Книга. "Проснуться невестой" читать онлайн
Эксклюзив

Проснуться невестой

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
11303
8517 973013

Текущий рейтинг:
#1304 в Попаданцы в другие миры
#551 в Служебный роман


Полный текст 167 стр.

10.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Проснуться невестой"

У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...

3435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 23:33:25

СПАСИБО! Чудесная история! Вдохновения!

avatar
24.07.2018, 23:33:25

Ура! Ура! Как же хорошо, что все хорошо закончилось для всех влюбленных. Спасибо большое.

avatar
24.07.2018, 23:32:47

Столько тёплых слов сказано, присоединяюсь! Очень рада за Валери с Витольдом, теперь их не смогут разлучить. С огромным удовольствием читала эту книгу и рада буду почитать другие. Новых сюжетов и удачного их воплощения на будущее!

avatar
24.07.2018, 23:32:02

какая классная, трогательная, светлая и интересная история. как жаль что она уже закончилась. ну что же, будем читать новый роман.спасибо вам огромное.

avatar
24.07.2018, 23:31:50

Спасибо большое!

Спасибо за книгу! Такое тёплое послевкусие после каждой вашей книги, что хочется читать и читать.

Великолепно! Спасибо огромное)

avatar
24.07.2018, 23:29:33

Спасибо огромное Автору за прекрасно проведенное время!

avatar
24.07.2018, 23:29:12

Спасибо! История получилась потрясающая! Обязательно буду ждать от Вас новых историй! Удачи и вдохновения Вашему музу!

avatar
24.07.2018, 23:27:43

Спасибо огромное за эту потрясающую историю!!!!!!! После ваших книг у меня очень сладкое послевкусие и улыбка до ушей))))! Желаю вам огромного успеха! Много сил и вдохновение в новых начинаниях! Буду с нетерпением ждать новых героев!!!

avatar
24.07.2018, 23:27:16

Замечательная книга, очень светлая и позитивная! Спасибо!!!

avatar
24.07.2018, 23:26:00

муррр! как всегда красиво и романтично!
=)

Огромное спасибо за волшебную историю! Герои чудесные! После прочтения осталось приятное послевкусие) желаю вам, Ольга, творческого вдохновения! И ждём новую книгу!)

avatar
24.07.2018, 23:24:03

Спасибо, Автор!:) Какая прелестная история.:)
Профессор Брайон - меркатильный купидон,в прошлой истории,и в этой ,так иногда хотелось дать ему подзатыльник.:) Но,слава богу,берега он имеет,и надеюсь,никогда про них не забудет.
Кстати, а что насчет Брайона? Влюблённость в науку-это хорошо, он даже женился на науке! Но может напомнить, что в мире много чего интересного, девушки, например.:)
Кстати, я не очень поняла:профессор вернулся в Абсильванию? Или только на Земле? Или ,и тут и там?
Спасибо!!!:)

avatar
24.07.2018, 23:24:00

Ох, прекрасное завершение романа. Спасибо огромное вам за труд:))

avatar
24.07.2018, 23:22:29

Спасибо! Очень романтично! Финал супер! Но Брайон всё равно Зараза!!) надо было ему врезать один раз. Но, закончилось хорошо и ладно! Пусть живёт!

avatar
24.07.2018, 23:22:22

Спасибо за веру в романтику))))

avatar
24.07.2018, 23:21:48

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2018, 23:19:58

Спасибо за прекрасную историю!))