- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проснуться невестой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779918423_56.jpg
Эксклюзив
Проснуться невестой
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячие танцы, фиктивные отношения
Рейтинг:
11303
11303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1272 в Попаданцы в другие миры
#536 в Служебный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Проснуться невестой"
У Алеси и её красавчика-босса самые что ни на есть деловые отношения — сухие и отстранённые. Каково же ей было однажды проснуться в купе-люкс и обнаружить на соседней полке начальника. Она не помнит, как здесь оказалась, куда мчится поезд, а главное, почему её называют примой-танцовщицей, а босса — её женихом...
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 422300
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6475065
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4031847
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012147
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 389268
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605882
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697498
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022597
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707126
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 977567
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2551441
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846816
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177517
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858617
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664091
3435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Бум-бум-бум... это я бьюсь головой об стол...
Ну чего, блин, все так коряво. И чаевед этот не вовремя, и Виктор не те слова сказал...
Надеюсь, что все наладится. И что там у Мелиссы с Эдвардом?
Спасибо!))
никуда им друг от друга не деться...
ох и дураки если бы поговорили на чистоту раньше бы решили общую проблему и не мучились ...но не судьба..им видимо нужно помучится может потом ценит лучше будут
Оба не могут отказаться друг от друга. Надеюсь, они не будут долго себя мучить и скоро разрешат эту ситуацию.
Теперь понятно, почему Алеся и Виктор забрали почти весь разговор и почему приворота не было. Интересно, подействует ли приворотное зелье на тех аспирантов) Но Брайон, конечно, тот ещё гад.
Спасибо!
))))хоть бы все срослось!!!!!
Надеюсь, Виктор сделает первый шаг, чтобы начать отношения с Алесей и в нашем мире. Чувства ведь у них настоящие, не под зельем. Какой же Брайон мерзавец! Мало ему Виктора и Алеси, теперь опыты решил ставить и на своим студентах.
Спасибо
Интересно, кто перед кем первый спалится??))
Или професеришка сам расскажет??
Спасибо)))
Настоящие чувства трудно скрыть. Перед глазами ресторан, где Виктор после переговоров ужинает с корейцами, а Алеся встречается с чаеведом. И звучит мелодия танго.
Хотелось бы почитать историю от имени настоящего Эдварда и Мелисы
Интересненько)))))) Потирают ручки......
Профессора наказать бы, да так чтобы на всю жизнь запомнил как эксперименты на людях ставить. Интересно было бы узнать о дальнейшей судьбе Милиссы и Эдварда. И мне почему-то кажется, что Виктор окажется в том же ресторане и пригласить Лесю на танго. И это будет крышесносно!!! Жду продолжения с нетерпением!!
Мелисса хотела как лучше, а получилось как всегда) Оля, спасибо за продолжение))
Спасибо!
Спасибо! Профессора нужно отловить и самого напоить зельями. Желательно теми которые помогают забыть. Экспериментатов хренов.
профессор гад! а влюбленные разберутся, химия прошла, а чувства остались.
Прощу профессору все, если он откроет глаза двум слепым влюбленным, что приворотного зелья они не принимали. А значит чувства были настоящими. Еще этот чаевед нарисовался некстати. Алеся его отошьет, это ясно. Но как Шевцов об этом узнает? Спасибо!
Спасибо большое.
Профессор просто маньяк научный)))). Спасибо большое.
эх..им бы поговорить... а потом побить проффесора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена