Книга. "Проспорь свое сердце" читать онлайн

Проспорь свое сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1306
2098 171812

Текущий рейтинг:
#3960 в Молодежная проза
#4810 в Женский роман


Полный текст 216 стр.

20.02.2019 — 23.06.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проспорь свое сердце"

Вероника знает: ее проблема в характере. Она не может не принять вызов, когда слышит слова: «А тебе слабо?». Так, поддавшись на провокацию нового босса Владислава Дангулова, Ника заключает необычное пари. Вот только к чему приведет спор и что является главным призом? Работа или нечто иное?

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 10:30:49

спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
23.05.2019, 18:19:57

Костя как бы случайно мимо проходил? А удивление-то в голосе какое "искреннее". Надеюсь Ника не влипнит в очередную неприятность. Спасибо

avatar
23.05.2019, 01:01:45

Ну так верить нужно исключительно сплетницам!
Оксана, спасибо!

avatar
25.05.2019, 02:43:38

Утекай!
В подворотне нас ждёт маньяк,
Хочет нас посадить на крючок
Красавицы уже лишились своих чар)))

Оксана, спасибо!
Костя мутный. Чего это его вдруг на старую любовь потянуло? С новыми невезун!?))

avatar
25.05.2019, 08:03:04

Если все подозревают Костю, наверно это не он маньяк). А Катя точно просто подруга? Может она хочет быть больше, чем подруга?

avatar
25.05.2019, 08:42:23

Вокруг неё явно очень много обиженных мужчин! Подозревать можно любого))) Да уж, наша героиня ещё огого))! Спасибо!

avatar
23.05.2019, 17:53:41

Костя как бы случайно мимо проходил? А удивление-то в голосе какое "искреннее". Надеюсь Ника не влипнит в очередную неприятность. Спасибо

avatar
22.05.2019, 17:29:10

Тааааак шикарно!
Куда бы ещё этих маньяков сплавить?..
И было бы всем счастье!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.05.2019, 00:32:27

Уважаемый автор, очень нравится ваша книга, с огромным удовольствием слежу за развитием отношений героев, а в планах были и другие ваши произведения. Большое спасибо за промок-котика, а значит и за возможность прочитать одно из них уже сейчас

avatar
22.05.2019, 09:05:46

Оксана, спасибоооооо. Вот они и дошли до того к чему стремились с первой встречи. Осталось победить врагов и, почему-то не отпускает ощущением, что одним из них окажется Олег или Максим... Спасибо за продочку

Сладкая прода получилась)) Спасибо!

Спасибо! Раз мастер уверена, что это не Олег. Может ещё что-то по внешности вспомнит? А если камеры видеонаблюдения посмотреть? Вдруг что-то удастся выяснить.

avatar
20.05.2019, 16:53:47

А Костя не может так развлекаться?
Да и Олег мог преобразиться...
И тот же финдир - в глаза можно говорить одно, а за глаза...
Что за жизнь - никому нельзя верить...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2019, 22:23:11

Жду продолжения...
Что-то мне кажется, что ситуация из разряда "Не верь своим глазам"...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.05.2019, 19:56:55

Круг сжимается...
Бывший? Или есть ещё желающие?
Уж о-о-о-очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2019, 01:59:44

Олег?!!?!!
Студент из фастфуда!?
Оксана!!!!
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 10:39:24

спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
16.05.2019, 08:02:15

Поиск мастера-это пальцем в небо, ей могло так не повести, но повезло!!!! Ещё этот бывший...