Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5539 в Короткий любовный роман
#12062 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 09:28:43

Ну наконец-то добрались до разрядки!!!!а то все работа,да работа)

ну наконец-то))) год прошел, чего уж)

avatar
22.03.2019, 22:24:23

Такие милахи!

avatar
22.03.2019, 19:11:14

Как мило:)) Люблю я их разговорчики с сексуальным подтекстом:)) Ник, как всегда, в ударе:)) Да и Аня не отстаёт:))

Милахи!
У ребят,как в кино-монтаж!!!
Знакомство-чик-киста-чик-свидание...
Гоооод для мужчины!!! И не с беременной женой рядом!!!
У меня взрыв мозга!
Это надо так сожительствовать с работой?!
Или всё же резиновая Зина в соседнем магазине?;)

avatar
22.03.2019, 11:01:41

Ахаха..падсталом..ну и дура же я...*люблюспойлеры*
Оля, ты супер-пупер, детка! Сделала меня
на повороте как стоячую)))

avatar
22.03.2019, 15:33:02

Они обое с юмором и хорошо понимают и подходят друг другу, если бы
не эта чёртова работа.
Спасибо!

avatar
22.03.2019, 15:15:26

Да. Разговорчики )) надеюсь всё хорошо будет)

avatar
22.03.2019, 14:58:20

Спасибо большое! Блииииин!!! Ну какие же они классные и юморные! От проды к проде - улыбка просто до ушей! Если хотите отличное настроение - читайте эту книгу! Просто шикардос!

avatar
22.03.2019, 12:53:43

Читаю и улыбаюсь. Надо назвать книгу "хорошее настроение". И спасибо автору за него.

avatar
22.03.2019, 12:52:02

При всем их трудоголизме, они очень подходят друг другу, на одной волне )) Спасибо за проду :)

avatar
22.03.2019, 10:25:23

Вот и встретились... Два Трудоголика)))✌️

avatar
22.03.2019, 10:09:17

Ну а чо, для этих ненормальных, почти нормальное свидание
Чмоки❤️

avatar
22.03.2019, 08:52:06

О, боже!!! Требую больше диалогов между Аней и Колей! Они уморительные и милые! Спасибо, Олик!

какие же они милые ^_^ читать их диалоги одно удовольствие)))

avatar
22.03.2019, 08:59:20

Спасибо за проду!

avatar
22.03.2019, 09:14:38

Теперь можно и познакомиться! )))) Весело, но с оттенком грусти.

После такого первого свидания,через год после знакомства, можно сразу пожениться и отлично прожить вместе всю оставшуюся жизнь, наплодив деточек и позаниматься, на старости лет, с внуками! Мне бы этого хотелось бы! Потрясающие ребята!
Олюшк, я, просто, балдею от них, спасибо!

Спасибо)