Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5552 в Короткий любовный роман
#12080 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 09:08:53

Спасибо за проду!

свершилось чудо ^_^ наконец-то мечты обрели реальную оболочку ^_^

avatar
23.03.2019, 20:38:45

"За тобой
через ГОДа
иду,
не колеблясь.
Если ты —
провода,
я —
троллейбус.
Ухвачусь за провода
руками долгими,
буду жить
всегда-всегда
твоими токами."
Мда...иногда безумно хочется постонать в руках своего мужчины как порнозвезда)) рада за наших трудоголиков...)) Блин, Оля, я ж переживала, что они уснуть могут...на полном серьёзе, и это было бы в общем понятно и нормально...знаюплавали...но ты умница!)) Спасибки! Смачно!)))

avatar
23.03.2019, 17:17:41

Он такой умилительно заботливый, все подмечает, о всём спрашивает. Черт побери, это идеальный мужик )) Где вообще такие Коли бывают :) Рада за героев, что наконец состыковались ))

avatar
23.03.2019, 17:15:02

Ох.горячо. ммм. Классно. А они поправде моментами как дети. И он хороший. Но надолго ли это? Не прекратится ли? Надеюсь всё хорошо будет.

avatar
23.03.2019, 14:30:58

Ура! Два трудоголика все-таки состыковались и переспали:)))Случилось чудо:)) "Никогда" наступило очень быстро:))

avatar
23.03.2019, 14:23:06

Свершилось! Ураааа! Мы сделали это! Ой... они сделали это!)))

avatar
23.03.2019, 14:04:06

Спасибо огромное! Ух, ты.... Как же здорово! И так чувственно! Похоже происходящее примиряет с годом ожидания. ))))))))))))))))

avatar
23.03.2019, 12:55:01

В каком году встречаетесь вы вновь?
Влюбленные, пожалуйста, ответьте.
Не может долго встречи ждать любовь
И день разлуки для нее - столетье! )))

Ну, год всё-таки прошел, и это наконец-то произошло!))
Спасибо)

avatar
23.03.2019, 11:36:24

Ураа!
Чудо свершилось!
Не прошло и года)
Оль, спасибо!

Я балдю!!! Им срочно надо брать отпуск!!! Спасибоооооооооооооооооооооооо

ОБАЛДЕТЬ!!!
Олюшк, схамлю, конечно, но мужа около себя держала, когда писала проду?
СПАСИБО!

avatar
23.03.2019, 10:53:10

Спасибо за проду!

Спасибочки)))))))

Невыносимая лёгкость бытия с человеком, который подходит тебе. С ним можно быть самой собой...Вот почему не разглядела? Потеряла столько счастливых моментов!
Трогательно, волнительно, вкусно!
Спасибо, Олечка!
Такое приятное утро создала)

Ура!!!Свершилось!!!:))))Можно теперь пойти и покурить:))

avatar
23.03.2019, 09:48:35

Ну наконец-то! Свершилось! Бедный Коля, как долго у него не было близости?! Надо бы наверстать! Спасибо, Олик! Было вкусно, но мало!

avatar
23.03.2019, 09:44:37

Фух, добрались таки до точки G, и даже не уснули в процессе)
Класс

avatar
23.03.2019, 08:46:50

Эх, хорошее утро у меня!