Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5527 в Короткий любовный роман
#12029 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, ну и отожгли!!! вот и воплотили давнюю мечту ^_^ и заодно вывели отношения на новый уровень ^_^

avatar
27.03.2019, 10:58:06

Это было здоровА!
Оль, пасиб!

Какой же он душка. А главное честный. Спасибо.

avatar
26.03.2019, 15:40:41

Забавно. Интересно. Ещё и мама её видела. Ухх. Все будет хорошо ). Жду проды

avatar
26.03.2019, 15:48:02

Ахаха...вспомнила..."мать твою, там мать твоя"
Аня такая милая..." У тебя будут проблемы?" Да мама сама в шоке, да поди скорее всего счастлива, что у сына есть она...личная таки жизнь! )) Хотя кто их знает этих мам...))
Оля, спасибо!)) Настроение в гору))

Ох, какую сладость я пропустила! То бы с утра улыбка была бы от уха до уха, а то вечер уже, насладиться полностью не успею. Оль, я млею от их смс-ок! Как бы, только, слишком они не затянулись, но ...думаю мама не даст им это сделать! Будет доставать их разговорами, уговорами!
Скоро у Фроловой все заживет окончательно, и Скобелев, устав на операциях и занятиях с интернами, оставит в ней небольшой подарочек, с проблемами на всю оставшуюся жизнь ...для обоих!
Спасибо, Олюш!

avatar
27.03.2019, 09:39:34

Уфф..." Я щас взорвусь, как триста тонн тротила"...))
Заразный, вынужденно моногамный, персональный гинеколог...мечта, а не мужчина!))
Спасибо, Оля!)) и что-то там про выходной наплела, пока не опомнились...хитрюшка)))

avatar
27.03.2019, 09:35:00

Отношения переходят на новый уровень. когда нам ждать восьмидесятый левел? )))

avatar
26.03.2019, 22:26:18

После прочтения этого отрывка такая теплота на душе. Такие привлекательные два одиночества, уютно рядом с ними. Спасибо

avatar
27.03.2019, 09:22:58

ничотак.... отожгли)))

avatar
27.03.2019, 09:26:32

Вооот, уже на отношения похоже.

avatar
27.03.2019, 09:49:37

Не понимаю я женщин, которые: а) задают вопросы о бывших, и б) задают вопрос о бывших, при этом не умея стойко принимать правдивый ответ. Либо не спрашивай тогда, либо спрашивай и веди себя, как взрослая женщины. Тем более до этого момента разговора об серьезных отношениях не было. А вот так что, "лучше бы он соврал" - это позиция страуса. Видимо по той же причине бывший парень и сумел так долго скрывать наличие еще одной девушки. Аня из той поры девушек, которые и сами обманываться рады.

avatar
26.03.2019, 17:25:32

Ночёвки у Коли рано или поздно привели бы к столкновению с его мамой-это неизбежно! И она, по словам Коли, начнет абордаж или длительную осаду Ани:)) Насмешило его сравнение себя с доктором Быковым:))) Картавости для полной картины не хватает!:)))

О_о
Чот я очкую, Димон)))
Спасибо, Оля.
Класнючие герои. Николенька, Анюта.

Дя! Пусть хоть мама возьмет в оборот этих кроликов!!! Обожаю их диалоги)))
Спасибо!!! ((^_^))
Пысь. Анюткина попка не могла не понравиться))))

avatar
26.03.2019, 12:54:47

Хе-хе-хе. Грёбаный йод! Неловко вышло!))) Ане придется сдаться иначе Коля всё расскажет маме!)))))) Спасибо, Олик! Повеселили!

avatar
26.03.2019, 13:15:09

Спасибо за проду!

avatar
26.03.2019, 13:34:17

Скажи,скажи Коля маме)))
маме внуки нужны;), спасибо,Оле!

Благослови Бог субботу и чистоплотную маму! Может хоть она послужит спусковым крючком для слова НЕВЕСТА )))
Стоять, бояться, снять бельё для оценки объекта на профпригодность!)))

Аааааа! Мама пришла! Ну все! Мама возьмёт дело в свои руки))))))))) спасибо)))))