Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 15:15:59

Ладно, Света, с ней все понятно, там много чего накопилось - Аня-Артем (мстя), старая любовь не ржавеет...
Но такое впечатление, что она в сговоре с Артёмом. Ему зачем это надо? Прям, от Ани он без ума! И потому, что она его "не парила"?? А этот момент проходящий. Поезд "ту-ту"
Оля, спасибо!

avatar
30.03.2019, 15:01:44

Это не возможно - двоим работать в таком темпе и быть парой. Кому-то или двоим придётся жертвовать чем-то. Пока жертвует только Аня. С каждым предательством она все твёрже, черствее. Её сердце остывает...

avatar
30.03.2019, 14:16:39

Ну, вот что за урод, а?! Чего этот Артем никак не отлепится?! В великую любовь я не верю! Чего ему надо-то? Гадость сделать? И у него, у сволочи, получилось! Аня накрутит теперь себя ого-го как! Подумаешь, Коля не рассказал ей о бывшей! О бывших вообще лучше молчать, меньше знаешь-крепче спишь! И Аня сей час дуру сваляла. Вот что она увидела? Как Света тянется к Коле. И что? А убежала так, как будто они трахаются прямо на парковке!

avatar
30.03.2019, 14:29:22

ужас какой! вот это поворот(

Коля! Коля! Что же ты делаешь?! А Артём? Хотел показать что он лучше? Только чем? Спасибо)))))

avatar
30.03.2019, 14:12:04

вот же ж гадство...

avatar
30.03.2019, 14:13:23

Два козла и оба Ане, жаль...

avatar
30.03.2019, 14:14:38

Опять за рыбу гроши! Да что же это деется? Вот какого черта целоваться? Скорее всего этот поцелуй из разряда "катись уже скорей",только почему она это должна видеть? Ответить

avatar
30.03.2019, 14:14:58

Что за на фиг??? Артём то понятное дело козёл ещё тот! А вот с Колей что? Они что совсем охренели?! Ухххх! Зла не хватает!

avatar
30.03.2019, 12:05:04

А продочка сегодня будет?

avatar
30.03.2019, 04:04:49

Благодарю!!!

Всегда так..
Дуем на холодное(((
Главное, не заморозить!

avatar
29.03.2019, 20:34:51

Надеюсь она сможет ему доверять

Я, конечно, не суеверная, но 666 звездочек, неожиданно)
Удачи Ане))
Спасибо)

avatar
29.03.2019, 14:54:46

Спасибо большое! Хороший способ ей подсказала Аля. ))))))))))))))

avatar
29.03.2019, 13:15:13

Хм, действительно, паранойя. И Аля дала дельный совет-займитесь сексом! Это, конечно, не панацея, но поможет. По крайней мере для начала терапии:)))

Спасибо))))

Спасибо)

Похоже на изгнание беса из себя. Бес страха, это очень страшно! Надвигающееся предчувствие чего-то неизвестного, неуверенности, страха чего-то, что самой понять невозможно! Сочувствую Ане. Молодец Коля, понял ее! И правильный метод изгнания нашел.
Олюшка, спасибо!

avatar
29.03.2019, 09:44:24

Трусиха. И если увидит что-нибудь, что можно трактовать двояко, то катастрофа точно произойдет. И не знаешь, как помочь (((