Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5619 в Короткий любовный роман
#12192 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 13:00:21

Печально.. Благодарю!

avatar
01.04.2019, 12:46:25

Анна, конечно, лукавит. " Строить счастье... Наслаждаться... Не заглядывать в будущее.. " Не правда. Подспудно она прям таки накликивала беду, заранее признавал измену Коли, ревновала и была на взводе. Мало напоминает счастье и наслаждение каждым мгновением.

avatar
01.04.2019, 12:39:40

ой, ну так и хотелось ей в ухо крикнуть... давай не будем усycablять ситуацию. Уж слишком всё усложнила...для себя в первую очередь...что за хрень... вот так радость, лучшие свои часы...время с Колей, она теперь отдаёт...документам, планированию. расчётам...пха...кого она хочет обмануть. Кто ты и куда дел нашу Аньку? Простота истории пропадает...
Оля, спасибо! Верни её взад...*топнуланогой* и *накрылась тазом*

avatar
01.04.2019, 12:36:33

Спасибо большое! Эээх... Что же вы наделали ребята... И эта еще проклятая работа...хнык...

avatar
01.04.2019, 12:26:55

Вот не убедителен был Коля, просто совсем! Тёма пикапер недоделанный и с ним всё давно понятно, но и Коля тоже не вариант. С Аней ему очень удобно она такой же, как и он трудоголик и его понимает, время от времени секс и ни к чему не обязывающие отношения. А Коле нужны ли ему серьёзные отношения
Думаю, вряд ли.
Спасибо!

avatar
01.04.2019, 11:58:13

Эх. Надеюсь она попытается с ним поговорить и вернётся если он её ждёт конечно

Вот читаю, нравится мне книга, но одного понять не могу, что она такая дурная!!!! Реально два барана!! Но интерес остаётся хочется читать дальше

avatar
01.04.2019, 11:48:25

Нда. Дела!(((( Два барана! Ане конечно сложно поверить Коле после всего! Но Коля как-то быстро сдался!

avatar
01.04.2019, 11:40:18

Аня права. Коля всё переложил на неё: хочешь- позвони. А сам хочет усидеть на двух стульях? Аня правильно решила не звонить. Не позвонит сам, значит, не судьба. А мучиться сомнениями- не её вариант. Сколько он её мурыжил, прежде, чем они стали встречаться? А встретился, закрылся от прежних отношений, и стало ему рядом с Аней очень уютно: почти семья. Спасибо

avatar
01.04.2019, 11:35:00

Короче, выводы: Мы все должны до той самой настоящей любви не позволять себе ни-ни. Никаких отношений, вообще не смотреть по сторонам, чтобы когда появится тот самый принц на белом коне, а ты чиста аки голубка, а когда ему является любовь всей ее жизни, то в их автобиографиях стояли только отметки "нет" "не был/не была", "никогда" и "мамой клянусь"! )))))

avatar
01.04.2019, 11:25:27

Какая же она упертая... Эх.

avatar
31.03.2019, 01:37:55

Коля: " Аня, это не то, что ты подумала".
Аня: " Коля, а что я подумала ?"
Коля: "Я вообще не приделах, она сама пришла !"
Могло бы быть и так, а может если бы Аня подождала и не ушла, то увидела бы, что он
Свету оттолкнул? НО, ведь Коля стоял и ждал когда его поцелуют.
В общем-то можно по- разному представлять, что было бы да ка бы. Мне только кажется,
что Аня так серьёзно прикипает к каждому своему парню, как будто бы это последний на
планете Земля, нельзя так себя обесценивать.
Спасибо!

Да что ж такое-то?!!!
Как бег в колесе хомячочком!!!
Но и сбегать от проблемы не выход!
Подошла бы, в глаза «честные» посмотреть иии разрешаю за горло подержать....Крепко так подержать!

ну когда каждый день живешь на пороховой бочке, то обязательно рванет.. боялась, что и от Ника не стоит ждать верности и... пожалуйста... получила доказательство... но блин... не верю, что он реально со Светой... она же видела лишь несколько минут, мало ли что там у них было...

Все возвращается на круги своя?
Не хочу в это верить!

avatar
30.03.2019, 23:21:04

что зо болото из круговерти отношений( Ник - Света - Артем - Аня- Ник.... полный абзац(

avatar
30.03.2019, 17:49:20

да ладно...зачем убежала,подошла бы и на "горяченьком" сразу и поймала,интересно как бы он оправдывался,глядя в глаза...эх...и чего же им надо то,этим мужикам?!
прямо так обидно и больно чисто по-женски за Аню! кобелюки!

avatar
30.03.2019, 17:54:49

Мда , сплошные разочарования для Ани … Очень жаль … Что ж ты Коля , козел обыкновенный ?

avatar
30.03.2019, 18:25:03

Страхи материальны! А почему Коля скрыл знакомство с Артемом!? Спасибо.