https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5619 в Короткий любовный роман
#12192 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, спасибо за ваши комментарии. Я в мыле, простите. Не могу поболтать, но все читаю
Неожиданно-то как))) шутю))) Давай, Ник, на плечо и в люлю)))
Ну она должна была догадываться что и его тоже пригласили! Спасибо))))))
Спасибо)
Спасибо)
это Заговор ,,бывших"???ага,сейчас утянется в ракушку по самую макушку...
а они друг друга стоят... но Аню я все равно не понимаю... В своем разговоре с Артемом она ничего страшного не увидела, а у Ника со Светой прямо "криминал"... Как ни крути, а ситуация одинаковая... и все дело здесь в доверии... если его нет, то и бессмысленно идти на второй, третий круг отношений...
Как-то с наступлением весны у авторов литнета в продах какие-то непонятки образовываются. почти у всех!!! И Аню нашу не в то море понесло. Дотрудоголится она до полнейшего бабского одиночества и кинется на очередного Артёма в итоге. Коля, конечно, не подарок, но хоть с профессией, которую любит, да и в адеквате полнейшем. И чего бабам не хватает??? Прошу автора вправить ей мозги и не расстраивать своих читателей...
Не, так-то перспективы не ахти у Николеньки(
Лучше довольствоваться разовыми акциями со Светой (Таней и кто там), чем подписываться под орально-церебральный-не-дай-бог-пожизненный секс с Аней.
Вот дурында эфиопская! Мужик бесхозный, бери и веди куда надо. Неееет, фрустрируем мы. Абы кабы придумываем.
Все-таки Ник какой-то ленивый. Пока Анютка к нему в руки снова сама не приплывет, так и будет сидеть на своей талантливой попе и ждать у моря погоды? А где серенады под окном? Мильён алых роз? Я подарю тебе звезду? Больше романтизма, товарищ доХтор!!! Спасибо, Олюнь)))
Главная героиея - сказочная истеричка. Какой то вечный пмс. Николая жалко. Жить и любить вечную ревнивицу, которая спит и видит найти чужой волос на пиджаке или трусы в кармане - мучительно. А Аня ревнует его мало того, что к реальным бывшим - так ещё и к своим фантазиям. И верит всем - тупому, бессовестному бывшему-лжецу, сопернице - всем, кому и соврать не грех. Но не тому, кто всегда все честно гранит. Мужчина сказал - не спал, ничего не было. И ты либо веришь - либо уходишь. Но не висишь вот так в пространстве, терзая себя и его.
Оль, это глава НЕ первоапрельская шутка?
Сделанный выбор, это работа? Эт нее ребенчика не родишь! И два сапога, это, давно известно, пара, но ...каждый на свою ногу.
Олюшк, расстроила ты меня, плакать хочется. Теперь можно рассчитывать только на случай, да на судьбу, которую и на самой кривой кобыле не ... объедешь!
:((((( на разрыв, Оль
«Фантазёры-ты меня называла!
Фантазёр, а мы с тобою не пара!»)))
Очень удобный режим выбрал: «Без напряжения» и «Удобно».
Меня всё устраивало...
На большее напрягаться не хоца.
Анюся, не горюй!
Цену себе знай!
А Коле уже как-то пора задуматься о будущем.
Энергию затратить не только на ролевые игры и удовлетворение потребностей. За девушкой и побегать не грех;) Если прикипел, вроде как...
грустная прода((каждый зарыл себя на работе-супер решение!
О даааа, спрятаться в работе, нет отношений - нет проблемы. Устала она от боли сердечной и верить ей кому бы то нибыло уже невозможно. Перебор-с
А вот чего Коля- Николай молчит? Тоже всё устраивает?
Спасибо за проду!
Вот любят впечатлительные девчонки бегать. А я бы постояла и до конца досмотрела картину, интересно же))) зато потом никто не упрекнет в том, что неправильно что-то поняла. А вообще можно было бы подойти и пообщаться втроем, раз уж все равно расставаться решила. Разговор веселый вышел бы, думаю. Девчонки нашли много общего, возможно. Не зря же с одними и теми мужчинами встречались. Было бы что обсудить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена