Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5619 в Короткий любовный роман
#12192 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 10:08:42

Друзья, спасибо за ваши комментарии. Я в мыле, простите. Не могу поболтать, но все читаю

Неожиданно-то как))) шутю))) Давай, Ник, на плечо и в люлю)))

Ну она должна была догадываться что и его тоже пригласили! Спасибо))))))

Спасибо)

Спасибо)

avatar
02.04.2019, 00:21:55

это Заговор ,,бывших"???ага,сейчас утянется в ракушку по самую макушку...

а они друг друга стоят... но Аню я все равно не понимаю... В своем разговоре с Артемом она ничего страшного не увидела, а у Ника со Светой прямо "криминал"... Как ни крути, а ситуация одинаковая... и все дело здесь в доверии... если его нет, то и бессмысленно идти на второй, третий круг отношений...

avatar
01.04.2019, 19:07:41

Как-то с наступлением весны у авторов литнета в продах какие-то непонятки образовываются. почти у всех!!! И Аню нашу не в то море понесло. Дотрудоголится она до полнейшего бабского одиночества и кинется на очередного Артёма в итоге. Коля, конечно, не подарок, но хоть с профессией, которую любит, да и в адеквате полнейшем. И чего бабам не хватает??? Прошу автора вправить ей мозги и не расстраивать своих читателей...

Не, так-то перспективы не ахти у Николеньки(
Лучше довольствоваться разовыми акциями со Светой (Таней и кто там), чем подписываться под орально-церебральный-не-дай-бог-пожизненный секс с Аней.

avatar
01.04.2019, 16:59:13

Вот дурында эфиопская! Мужик бесхозный, бери и веди куда надо. Неееет, фрустрируем мы. Абы кабы придумываем.

Все-таки Ник какой-то ленивый. Пока Анютка к нему в руки снова сама не приплывет, так и будет сидеть на своей талантливой попе и ждать у моря погоды? А где серенады под окном? Мильён алых роз? Я подарю тебе звезду? Больше романтизма, товарищ доХтор!!! Спасибо, Олюнь)))

avatar
01.04.2019, 14:20:33

Главная героиея - сказочная истеричка. Какой то вечный пмс. Николая жалко. Жить и любить вечную ревнивицу, которая спит и видит найти чужой волос на пиджаке или трусы в кармане - мучительно. А Аня ревнует его мало того, что к реальным бывшим - так ещё и к своим фантазиям. И верит всем - тупому, бессовестному бывшему-лжецу, сопернице - всем, кому и соврать не грех. Но не тому, кто всегда все честно гранит. Мужчина сказал - не спал, ничего не было. И ты либо веришь - либо уходишь. Но не висишь вот так в пространстве, терзая себя и его.

Оль, это глава НЕ первоапрельская шутка?

Сделанный выбор, это работа? Эт нее ребенчика не родишь! И два сапога, это, давно известно, пара, но ...каждый на свою ногу.
Олюшк, расстроила ты меня, плакать хочется. Теперь можно рассчитывать только на случай, да на судьбу, которую и на самой кривой кобыле не ... объедешь!

avatar
01.04.2019, 14:00:34

:((((( на разрыв, Оль

«Фантазёры-ты меня называла!
Фантазёр, а мы с тобою не пара!»)))
Очень удобный режим выбрал: «Без напряжения» и «Удобно».
Меня всё устраивало...
На большее напрягаться не хоца.
Анюся, не горюй!
Цену себе знай!
А Коле уже как-то пора задуматься о будущем.
Энергию затратить не только на ролевые игры и удовлетворение потребностей. За девушкой и побегать не грех;) Если прикипел, вроде как...


avatar
01.04.2019, 13:32:36

грустная прода((каждый зарыл себя на работе-супер решение!

avatar
01.04.2019, 13:29:48

О даааа, спрятаться в работе, нет отношений - нет проблемы. Устала она от боли сердечной и верить ей кому бы то нибыло уже невозможно. Перебор-с
А вот чего Коля- Николай молчит? Тоже всё устраивает?

avatar
01.04.2019, 13:23:25

Спасибо за проду!

avatar
01.04.2019, 13:01:11

Вот любят впечатлительные девчонки бегать. А я бы постояла и до конца досмотрела картину, интересно же))) зато потом никто не упрекнет в том, что неправильно что-то поняла. А вообще можно было бы подойти и пообщаться втроем, раз уж все равно расставаться решила. Разговор веселый вышел бы, думаю. Девчонки нашли много общего, возможно. Не зря же с одними и теми мужчинами встречались. Было бы что обсудить.