Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5560 в Короткий любовный роман
#12051 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 08:56:27

Помните в "Девчатах" : Эй, Кислицына, отнеси-ка гвозди вон туда на чердак.
Зачем это?
Люди гвозди ждут, а она руки в брюки.
Тащи, тащи.
Хорошо, что есть друзья, которым не безразлична твоя судьба.

Прямо завидки берут на них: природа, шашлык, лямур))) Быстрее бы майские праздники))) Чмаф (^_^)

avatar
03.04.2019, 08:38:55

Главное, не напортачить. Аккуратненько так,с подходом. ))

avatar
03.04.2019, 07:57:44

А Лева то права, ой как права! Можно всю жизнь работать, но не быть счастливым. На хрена такая жизнь? Кому это вообще нужно? Коля какой-то вялый, подбешивает меня. Он что ждёт первых шагов от Ани? Тоже мне мужик. Тьфуй! Спасибо, Олик!

avatar
03.04.2019, 07:51:57

Спасибо за проду!

avatar
02.04.2019, 21:41:37

Благодарю!

avatar
02.04.2019, 20:18:49

Да уж, если Аня не переключит в своём мозгу трудоголика на просто женщину и вслушается в то, что ей начальница сказала, то может и будет ей счастье... иначе как это начальница в один прекрасный день «сдохнет» на работе.
Молодцы такие, все на самотёк пустили и на авось надеются... вся надежда на Альку, иначе эти двое ещё через год, а то и больше и по великой случайности встретятся и может быть поговорят)))

avatar
02.04.2019, 16:10:22

Жалко её начальницу. Надеюсь они поговорят хватит уже забивать друг на друга.

avatar
02.04.2019, 15:34:52

Спасибо большое! Это точно. Чтобы жизнь по настоящему приносила удовольствие, надо состоятся во всех планах (семья, работа, дети)

Коля, время подумать было!
Неужели рыбуньку такую не боишься упустить?!
Спасибо, Олечка!

avatar
02.04.2019, 12:23:09

Замороженные отношения...

Спасибо)

Да что же она вредная такая? Не бывает идеальных людей!

avatar
02.04.2019, 11:56:13

Так и хочется ему сказать: завоюй её, что ли... Просто получилось так, что встретились, отказала-разошлись. Снова встретились согласилась-сошлись... Я понимаю, что у Николая работа, но он и не диван покупает для удобства. Он хочет девушку, он должен добиться этой девушки, а тут как накатом все пошло. Анна не чувствует исключительности в его жизни. Она стоит на одном ряду со Светой, с любой медсестрой. Удобно. Я понимаю её ревность.

avatar
02.04.2019, 11:42:39

То, что прочитала сейчас, очень грустно. Как предупреждение возможного варианта судьбы. Но появился Коля.... спасибо

avatar
02.04.2019, 11:08:39

"Нийя! Нийя! Иди на "Астру"!" А онаблин отвела глаза....ух, упрямая девчонка!!!!
Оля, спасибо)))

avatar
02.04.2019, 11:01:40

Всё-таки ожидалось, что Ник здесь появится и это что бы Аля его не позвала, да такого
просто быть не могло. Как поведут себя бывшие любовники? Мужчине, если хочет
помирится, нужно первому сделать шаг. И мне кажется, Ник к этому готов.
Спасибо!

avatar
02.04.2019, 10:26:46

Не понимаю ее. Взрослая девушка. Ей можно иметь прошлое и встречаться с этим прошлым, а ему нельзя, мотивируя тем, что он об этом знал, а она нет. Двойные стандарты. Многия знания - многия печали. Ханжеством попахивает. Я на колиной стороне. По крвйней мере сейчас.

А надо было отводить? Глаза!?
Олюш, спасибо! Завтра выходного не будет?, а то вдруг что-то, и не узнаю ...подойдет- не подойдет! Поговорят либо посмотрят, посмотрят друг на друга да и разойдутся по сторонам?! Упертые оба, с места сдвинуть не возможно!

avatar
02.04.2019, 10:11:59

Спасибо за проду!