Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5520 в Короткий любовный роман
#11964 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 16:27:19

Давно бы так:)) Но кто-то не вовремя спугнул момент!

avatar
04.04.2019, 15:25:11

Да да. На самом интересном. Но ничего продолжат в другом месте.

avatar
04.04.2019, 14:14:30

Спасибо большое! Эх, в такой момент помешали! Нашим ребятам надо срочно уединится! )))))))))))))
Вдохновения вам!

Вот она, сила притяжения!
И даже не будет ни о чём жалеть)))
Ми ми ми)))

avatar
04.04.2019, 12:02:14

На плечо и в подсобку, там тоже интересно)))

Спасибо)

На самом интересном месте...!
Здесь НЕ только можно выругаться!

сводничество дает свои плоды ^_^

avatar
04.04.2019, 08:58:42

Ну наконец-то! Спасибо, Олик!

Юбочку надо было переодеть!!!

avatar
04.04.2019, 08:25:13

Спасибо за проду!

Автор, ну шо ты опять им кайфец обламываешь????

avatar
04.04.2019, 05:59:40

Хм, у Ани получается "стой там иди сюда"))) То она рада видеть Колю, нанюхаться не может и возмущается, что он ничего у неё не спросил, то она пеняет подруге, почему она его пригласила и что Коля вообще Ане сто лет не нужен! Определилась бы уже, что ли! А то сама не знает, чего хочет!

Шефиня законная.Глядишь, мозг Анюткин вправит в положенные отверстия. А то ужо перебор с работой, воздержанием и недоверием;)

Спасибо)

Ой, да ладно, подавляющее большинство женщин с таракашками Ани знакомы)) Собственничество, ревность к прошлым, будущим, воображаемым )) Разве нет)
Сюда не глянь, там не встань, с этой не говори, а коллега твоя Машенька и вовсе редиска))) И работаешь много, и внимания мне мало, и вообще, о чём это ты думаешь, когда я такая нарядная тут сидю)) Никакого прошлого быть не должно, а опыт быть должен. Честность быть должна, но честно отвечать не смей. Доверие нужно, а как же, мне верить нужно, а тебе причины нет.
Эта музыка вечна)))

avatar
03.04.2019, 14:26:08

Спасибо большое! И правда, ребята такие милые! ))))))))))))))))))))))) Держу кулачки, чтобы они с Ником были вместе! ))))))))))))))

avatar
03.04.2019, 13:57:41

Хорошая у Ани подруга, хотя временами болтливая сверх меры.
Спасибо!

avatar
02.04.2019, 19:26:32

Очень бестолковая ссора у них получилась. И я тут на стороне Коли. У Ани уже не тараканы в голове, а динозавры. Пока она их подкармливает, она ни с кем не заведёт нормальных отношений. И стОит послушать совета начальницы.

Классно сводят Колю с Аней, вроде ненароком, не затягивая, по-дружески! Настоящие друзья!
Спасибо, Олюш!