https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5661 в Короткий любовный роман
#12198 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично Лёва промыла мозг Анюте!
Вычистилась все закоулки подозрений!
Талант!
Эдак и затянется узелок. Не развязать будет)))
я ржанула с совмещения обеда и покупки купальников)) Я так мужа за рулем кормлю, когда некогда останавливаться поесть))) закидываю еду на ходу прямо в клюв)))
иногда простота в отношениях - это самое лучшее ^_^ жить здесь и сейчас, не думая о возможных если... Коля - молодец!!! несколько дней совместного отдыха им сейчас ой как необходимо ^_^
Отпуск?! Да неужели! Наконец-то! Должно быть весело! Спасибо, Олик!
Надеюсь второй больше не появится и всё будет хорошо
Ох уж эти отношения с хирургами!
Прогматичность зашкаливает и передаётся при коитусе)))
Коля обалдел от «простоты» отношений.
Скучает- это плюс!
Но довольствуется простотой, как по мне, то минус...Его простота не пугает?)
Спасибо большое! И правда, зачем усложнять? Тем более, когда появятся дети все само еще больше и усложнится, и упростится - главное быть счастливым во всем этом. ))))))))))))))))
И правда, зачем всё усложнять? Идиллия:)) Надеюсь, надолго! Улыбнуло "ты циничный-я хирург, мне можно":)))"ты циничная-я трахаюсь с хирургом, мне можно":)))
Спасибо за проду!
Мур-мяф) Спасибо)
Не усложнять это самое лучшее, что может быть в этой жизни )) Спасибо!
Аха-ха-ха-ха! Ваня такой тактичный! Врачи наверное все такие бесцеремонные! Аня молодец, что решила всё не усложнять, но хотелось бы услышать от Коли какую-нибудь речь, кроме его шуточек. Спасибо, Олик!
Девочка с мальчиком поумнели, хватило месячного ( ужас,как только выдержали?) воздержания́!
Хвала Автору! Олюшка, спасибо! Оторвались по полной!
Вот...правильные решения приходят после хорошего секса)))
Просто горячо!!!
Вот сразу бы так ничего не усложнять и говорить и все будет секс)))
Маленький послепродовый экспромт)):
На этой высокой ноте
Хочется замереть,
Чтоб счастье их не спугнуть,
И просто лететь, лететь...
Спасибо!!!
Спасибо)))
Так хочется, чтобы все наладилось и все были счастливы. Спасибо.
Хорошо то как
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена