Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5642 в Короткий любовный роман
#12179 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха-ха-ха! Болезнь такая болезнь, как раз по заведованию Ника. Ща им токсикоз весь кайф в Турции обломает.

интересно ^_^ акклиматизация говорите?.. да тут другой "недуг" напрашивается ^_^

avatar
10.04.2019, 10:19:19

ыыыы, и как долго наш гинеколог будет оставаться в неведении :)))) спасиба!

А всё так было мимимишно!
Сдаём кровь на ХГЧ? )))

avatar
10.04.2019, 09:46:24

Неужели бебик?!

avatar
10.04.2019, 09:39:57

Что опять?

avatar
09.04.2019, 21:41:27

Предложение делать будет?

avatar
09.04.2019, 17:40:54

Дайте, пожалста, адрес, где работает такой доктор))) Очень нннада)))

avatar
09.04.2019, 15:38:41

ну,хоть один здравомыслящий человек))), срочно на отдых)))ну их эти проекты.

avatar
09.04.2019, 14:16:00

Фух, ну хоть не за грудь... А то есть товарищи которым коленки мало, а тут куча людей, белый день, центр города... ;)))

avatar
09.04.2019, 14:27:12

Всё прекрасно и дальше будет ещё лучше.

avatar
09.04.2019, 13:56:44

Спасибо большое!Начальница у неё мировая тетка. )))))))))))))))) Общение Ани с Колей просто фейерверк позитива.)))))))))))

avatar
09.04.2019, 13:23:34

Спасибо за проду!

И правильно сделал, что не убрал!(руку)

avatar
09.04.2019, 12:00:19

Коля медленно, но верно выкручивается в жизнь Ани
Оль, пасиб!

Хоть отдохнут от работы немного)
Спасибо))

avatar
09.04.2019, 11:36:44

Какой молодец, организовал отпуск им он очень нужен) Спасибо!

avatar
09.04.2019, 11:36:23

Все просто, без напряга и обещаний. Но совместный отдых-это уже шаг от недоотношений к настоящим отношениям:)))

avatar
09.04.2019, 11:36:23

Будет, конечно, весело, когда Скобелев решит, что созрел, а Аня - нафиг ей эти сложности. Простые истории всегда для кого-то непросты)))) а еще ему "понравится", наверное, если узнает, что, в целом, ей сейчас пофиг спит ли он с Таней, Светой или той пациенткой, лишь бы отрабатывал свои к ней визиты по полной секс-программе... но такая Аня мне прям нравится...хотите просто? Не вопрос. Упростим до проще некуда))) с улыбкой встретила, отработал и домой с улыбкой проводила. Обожаю эмансипированных героинь))))

Спасибо)