https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5642 в Короткий любовный роман
#12179 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха-ха! Болезнь такая болезнь, как раз по заведованию Ника. Ща им токсикоз весь кайф в Турции обломает.
интересно ^_^ акклиматизация говорите?.. да тут другой "недуг" напрашивается ^_^
ыыыы, и как долго наш гинеколог будет оставаться в неведении :)))) спасиба!
А всё так было мимимишно!
Сдаём кровь на ХГЧ? )))
Неужели бебик?!
Что опять?
Предложение делать будет?
Дайте, пожалста, адрес, где работает такой доктор))) Очень нннада)))
ну,хоть один здравомыслящий человек))), срочно на отдых)))ну их эти проекты.
Фух, ну хоть не за грудь... А то есть товарищи которым коленки мало, а тут куча людей, белый день, центр города... ;)))
Всё прекрасно и дальше будет ещё лучше.
Спасибо большое!Начальница у неё мировая тетка. )))))))))))))))) Общение Ани с Колей просто фейерверк позитива.)))))))))))
Спасибо за проду!
И правильно сделал, что не убрал!(руку)
Коля медленно, но верно выкручивается в жизнь Ани
Оль, пасиб!
Хоть отдохнут от работы немного)
Спасибо))
Какой молодец, организовал отпуск им он очень нужен) Спасибо!
Все просто, без напряга и обещаний. Но совместный отдых-это уже шаг от недоотношений к настоящим отношениям:)))
Будет, конечно, весело, когда Скобелев решит, что созрел, а Аня - нафиг ей эти сложности. Простые истории всегда для кого-то непросты)))) а еще ему "понравится", наверное, если узнает, что, в целом, ей сейчас пофиг спит ли он с Таней, Светой или той пациенткой, лишь бы отрабатывал свои к ней визиты по полной секс-программе... но такая Аня мне прям нравится...хотите просто? Не вопрос. Упростим до проще некуда))) с улыбкой встретила, отработал и домой с улыбкой проводила. Обожаю эмансипированных героинь))))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена