Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5620 в Короткий любовный роман
#12063 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я ржала!!!
Класс!
Вот это я понимаю познать друг друга в биде!

avatar
11.04.2019, 18:14:11

Перед тем как куда то ехать или лететь надо обезопасится но кто об этом думал. Надеюсь всё хорошо будет

Хорошо отдохнули

avatar
11.04.2019, 15:35:32

Дружно сексились, а темерь дружно страдают от токсикоза))

О!!! Поражающее воображение коварство со стороны автора... Героиня мужественно обнималась с белым другом и НЕ БЕРЕМЕННА О_о
А может всё-таки, ну позязя XD гыгыгы.

avatar
11.04.2019, 14:37:27

Благодарю!

avatar
11.04.2019, 14:03:03

Да уж! Отдохнули, называется))) Совместные рвотные позывы могут сблизить, а могут и разлучить:))) Короче, нечего было переться за тридевять земель, чтобы потрахаться и отдохнуть! Дома надо было оставаться, в смысле, на родной земле:)) Эх, лучше бы на какую-нибудь турбазу поехали:))

Спасибо)

avatar
11.04.2019, 12:57:46

Спасибо большое! Поторопилась я с суждениями - это не беременность. ))))))))))))))))))) Вот так отдохнули... ))))))))))))))))) Зато теперь и в болезни вместе были, знают и эту сторону друг друга. )))))))) А уж коленка в машине - очень приподнимает тонус! ))))))))))

avatar
11.04.2019, 10:46:13

Сейчас Николай будет себя винить, мол сидели бы дома, были бы здоровы))) Аня, готовься как- нибудь затыкать ему рот.

съездили отдохнули)))) лучше бы куда поближе скатались - развратничать можно где угодно)))

Скорее, Анютка, лечи своего секси доктора от отпуска)))) Спасибо за продочку)))

avatar
11.04.2019, 09:16:46

Боже! Ну и отдохнули! ))))))))))))) Это жесть конечно! Спасибо, Олик!

И это называется съездили, отдохнули, отличный отдых!
Жаль, но ...жизнь на этом не заканчивается и все еще впереди!
Впереди коварный план, во что и как он выльется?
Спасибо, Олюшк!

avatar
11.04.2019, 09:12:26

"супер отдых"...возможно у Ани созрел коварный план догулять дома только нормально отпуск еще?!)

Да уж, отдохнули...
Спасибо)))

avatar
11.04.2019, 09:03:08

Весь отпуск коту под хвост.)) Очередное испытание их отношениям. Главное очень "вовремя".

avatar
11.04.2019, 08:45:43

Бедные. Так обычно и бывает, ждёшь, ждешь отпуск, не болеешь, а перед всё простуды подхватываешь.

avatar
11.04.2019, 08:45:11

Спасибо за проду!

Вот и отдохнули называется ^_^ а вот коварный план - это очень интересно ^_^