https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5620 в Короткий любовный роман
#12063 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я ржала!!!
Класс!
Вот это я понимаю познать друг друга в биде!
Перед тем как куда то ехать или лететь надо обезопасится но кто об этом думал. Надеюсь всё хорошо будет
Хорошо отдохнули
Дружно сексились, а темерь дружно страдают от токсикоза))
О!!! Поражающее воображение коварство со стороны автора... Героиня мужественно обнималась с белым другом и НЕ БЕРЕМЕННА О_о
А может всё-таки, ну позязя XD гыгыгы.
Благодарю!
Да уж! Отдохнули, называется))) Совместные рвотные позывы могут сблизить, а могут и разлучить:))) Короче, нечего было переться за тридевять земель, чтобы потрахаться и отдохнуть! Дома надо было оставаться, в смысле, на родной земле:)) Эх, лучше бы на какую-нибудь турбазу поехали:))
Спасибо)
Спасибо большое! Поторопилась я с суждениями - это не беременность. ))))))))))))))))))) Вот так отдохнули... ))))))))))))))))) Зато теперь и в болезни вместе были, знают и эту сторону друг друга. )))))))) А уж коленка в машине - очень приподнимает тонус! ))))))))))
Сейчас Николай будет себя винить, мол сидели бы дома, были бы здоровы))) Аня, готовься как- нибудь затыкать ему рот.
съездили отдохнули)))) лучше бы куда поближе скатались - развратничать можно где угодно)))
Скорее, Анютка, лечи своего секси доктора от отпуска)))) Спасибо за продочку)))
Боже! Ну и отдохнули! ))))))))))))) Это жесть конечно! Спасибо, Олик!
И это называется съездили, отдохнули, отличный отдых!
Жаль, но ...жизнь на этом не заканчивается и все еще впереди!
Впереди коварный план, во что и как он выльется?
Спасибо, Олюшк!
"супер отдых"...возможно у Ани созрел коварный план догулять дома только нормально отпуск еще?!)
Да уж, отдохнули...
Спасибо)))
Весь отпуск коту под хвост.)) Очередное испытание их отношениям. Главное очень "вовремя".
Бедные. Так обычно и бывает, ждёшь, ждешь отпуск, не болеешь, а перед всё простуды подхватываешь.
Спасибо за проду!
Вот и отдохнули называется ^_^ а вот коварный план - это очень интересно ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена