Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5557 в Короткий любовный роман
#11986 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вирус? А я думала беременна. Спасибо.

avatar
10.04.2019, 22:42:35

Ничего,дело то житейское,отлежится,может... доктор свой под боком;)

avatar
10.04.2019, 21:50:03

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
10.04.2019, 21:01:16

Девочки, завтра все узнаем)

avatar
10.04.2019, 20:41:03

Птица обломинго летела параллельным курсом? Или там аист летел? Хоть выспятся.
Спасибо, Оля!

avatar
10.04.2019, 15:18:33

Спасибо большое! Кто то беременный? )))))))))))))

avatar
10.04.2019, 15:12:10

Если это то, о чем все подумали, то может Коля к тому и стремился.

avatar
10.04.2019, 14:49:00

Акклиматизация-это жесть! Но сразу набежали мысли о возможной беременности:))) Хотя, симптом только один и то, не показатель! Надеюсь, Аня придёт в себя и они все же отдохнут, как планировали!

avatar
10.04.2019, 14:33:44

Фиаско? 0_0 )))
Оль, спасибо!

avatar
10.04.2019, 14:08:43

Спасибо за проду!

avatar
10.04.2019, 13:28:26

Ох ох . Надеюсь дальше лучше будет

Усиленный секс пошел на пользу? Мы ...беременны? Лично я, рада за них! Только отдых немного испорчен.
Олюшк, спасибо!

avatar
10.04.2019, 12:23:53

Олик, только не говори, что Аня залетела!)))))))) Все Колины планы рухнули))))) Спасибо!

avatar
10.04.2019, 12:22:06

весь отпуск неожиданно оказался испорчен(

Мдаааа... Потрахались ... уже... вернее дотрахались до токсика... Класс... Шок это по нашему!)))

что опять с этой мартышкой не так?

Спасибо)

Гости к Ане вряд ли пожалуют меньше, чем через несколько месяцев, что явно окажется неожиданным сюрпризом для Коли. Интересно, как он отреагирует.
Спасибо)))

Да йожыки пушистые! Трудяжкам нашим отдохнуть бы, да потрахаться вдоволь, а не это вот всё((( Эх, жиза...

А мы, случайно, не беременны?