Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5661 в Короткий любовный роман
#12198 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И зачем было издеваться над собой и над Колей? Спасибо!

Доктор-он во всём доктор!
Лечить, так лечить!
Любить, так любить
А Анька сейчас, летит высоко...
А нам горячо ;)

avatar
05.04.2019, 23:06:24

Спасибо большое!, Боже мой... Как же вы жарко пишите... Признаюсь честно, перевозбудилась и пошла нащупывать мужа. )))))))))))) Продолжение - космос! ))))))

avatar
05.04.2019, 18:51:57

Млииииин, у меня завтра день Варенья... Пошла я наверстывать...

avatar
05.04.2019, 17:15:33

Ухх. Вот это продолжение. Вот это я понимаю. Прям вообще улёт. Надеюсь дальше ничего плохого не случится

avatar
05.04.2019, 13:50:19

Спасибо за проду!

avatar
05.04.2019, 12:37:20

Какой горячий осмотр:)) И горячее примирение:)) Забылись все обиды и разногласия....Коля первоклассный доктор:))

Ох, какой у меня горячий обед получится! Мням-мням))) Спасибо)

avatar
05.04.2019, 10:56:48

Хорошее лечение от всего. Рекомендовать всем! Спасибо, доктор

avatar
05.04.2019, 10:54:25

они такие клевые, прям мимимими
классный секс!

Вот так и лечатся тараканы)) точнее выгоняются))) регулярным тонизирующим сексом и надежностью партнера. В одиночку их точно не протравить, сколько дихлофоса не нюхай))))

Дохтор дело говорит!!! Навсегдааа))) Обожаю их диалоги!!! Спасибо ((^_^))

avatar
05.04.2019, 09:25:47

Оль, я тебя скоро покусаю! Это что за дразнилки такие?! Где наш большой кус?! Аррр! А вообще я скучала по Колиным разговорам! )))) Спасибо!

КРУТО!
Навсегда-вместе, либо опять какие-то препоны встанут на их пути? Ну уж теперь они, точно, знают как их преодолевать ...вместе?
Спасибо, Олюш!

Ну если доктор пропишет необходимый курс и будет лично следить за соблюдением, то проблем не возникнет ^_^

avatar
05.04.2019, 09:38:20

Наконец-то! А то, как неродные. )))

avatar
05.04.2019, 09:21:22

хорошо отметили встречу после месяца разлуки))

avatar
04.04.2019, 19:37:20

Мистер Соскучился

Ну и кто там бродит? Мириться мешает. Спасибо!

avatar
04.04.2019, 16:57:58

Блин...хорошо-то кааак!)) но "ходят тут всякие!", сбивают людей с толку...)))
Но Анютка приврала чуток...даже представить страшно, какой в неё вселился бы бес, если бы он ей сказал, что через три дня жениться....:-)))))
Оля, спасибо!! )))