Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2019, 18:42:24

Да как так то!после всего!не верюююю

avatar
30.03.2019, 17:21:15

***, ну как ***** так можно!

avatar
30.03.2019, 20:34:36

Мда...дела. Не верю! Тёма со Светой в сговоре...нунеиначе.
Скорее всего надо было до конца спектакля дотерпеть...ну как!? Как??? Больнож...а ты живая...Я б тоже удрала((
Оля, спасибо!))) Грущу

Йожики мохнатые!!! Олюнь, ты чтооо??? Анютку что, снова ждет холодная постель??? Нинада так!!! Ыыыы(((

avatar
30.03.2019, 19:01:49

Спасибо большое! Вот это да... И Ник тоже... Какие то они со Светой прямо неразлучники по парням... И все таки какое Артем дерьмо... А я все равно верю Коле! А возле машины эта гадина пыталась его вернуть, и верю что он её послал, только вот Аня этого не увидела из за наплыва чувств.

Да что ж такое, а? Где счастье и спокойствие? Одни для Ани стрессы и сомнения. А мужики козлы винторогие, конечно...

avatar
30.03.2019, 20:08:27

Зря Анютка сбежала,надо было поглядеть в глазки секси доктора при наличие дамы Светы,а затем неунижая себя разборками уходить в ни куда (говорят глаза зеркало души,и они не лгут)))))

avatar
30.03.2019, 15:01:53

Ане нужно было как-то себя обозначить, чтобы Коля её увидел,а потом уже уходить. И скорей всего Света решила вернуть доктора, но он не ведётся... Но Аню жалко, постоянные качели...
Спасибо!!! ☺️❤️

avatar
30.03.2019, 21:31:11

Блиииин, так от страхов лечил хорошо, что притупились инстинкты... ну вот прям обидно за Аню до жути, её не то что на качелях подбрасывает, кажись она уже в свободном падении летит
Ох уж этот секси-доктор ... теперь и прощение не просто вымолить будет, Артём это просто нечто, даже куском дерьма его теперь сложно назвать ...

Милый автор, а у вас другого секси доктора нет?
Тока в строгом ошейнике с электропроводами аккурат в трусики из бронированной стали? Шоб, значит, подходит к нему женщина и ... Хрясь!

Не Коля прижимал, а его. Важный нюанс. Спасибо!

Ну, что Николька скрыл факт знакомства с Артёмом... (кстати, а точно он его знал или всё же только Свету?) - не есть хорошо. Что Николенька влюблён в Свету - не есть факт. Может она в него.
Резюмирую. Аня, нефиг бегать, берёшь любимые грабли и промеж глаз Коле и медсестре. )
Спасибо, Оленька!

avatar
30.03.2019, 17:20:57

Ни фига себе поворот...

avatar
30.03.2019, 17:16:52

Значит сам говорил что будет только с ней а теперь так? Сначала один на двоих теперь второй тоже на двоих. Твари оба. И Света эта. Кошмар просто. Не зря Аня себя накручивала. Теперь нечего обьясняться всё и так ясно. А ей придётся одной остаться. Кобели блин оба

avatar
30.03.2019, 17:14:49

Нет, ну а что? Сбыча мечт. Сбыча страхов. Всё в равновесии. Мысли материальных, все дела... А что уж там на самом деле - это нужно остановиться и распотрошить.

avatar
30.03.2019, 16:01:09

Жесть! Первое впечатление - послать их нахрен - и Ника и Тему и Свету вместе взятых. Ибо нефиг симулировать моногамность.

avatar
30.03.2019, 15:48:23

Странно. Ждём, что дальше

avatar
30.03.2019, 15:44:03

Ну, Ань, кто ищет тот всегда найдёт... Не думаю, что все так однозначно, как она увидела.

avatar
30.03.2019, 15:37:16

Бедная Аня.. сплошные предательства, Коля то может и не думал ни о чем таком, но вот Аня и так вся сомнениями измучалась. Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2019, 15:21:34

Прям даже заревела, так мне её жалко стало (((((