https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа как так то!после всего!не верюююю
***, ну как ***** так можно!
Мда...дела. Не верю! Тёма со Светой в сговоре...нунеиначе.
Скорее всего надо было до конца спектакля дотерпеть...ну как!? Как??? Больнож...а ты живая...Я б тоже удрала((
Оля, спасибо!))) Грущу
Йожики мохнатые!!! Олюнь, ты чтооо??? Анютку что, снова ждет холодная постель??? Нинада так!!! Ыыыы(((
Спасибо большое! Вот это да... И Ник тоже... Какие то они со Светой прямо неразлучники по парням... И все таки какое Артем дерьмо... А я все равно верю Коле! А возле машины эта гадина пыталась его вернуть, и верю что он её послал, только вот Аня этого не увидела из за наплыва чувств.
Да что ж такое, а? Где счастье и спокойствие? Одни для Ани стрессы и сомнения. А мужики козлы винторогие, конечно...
Зря Анютка сбежала,надо было поглядеть в глазки секси доктора при наличие дамы Светы,а затем неунижая себя разборками уходить в ни куда (говорят глаза зеркало души,и они не лгут)))))
Ане нужно было как-то себя обозначить, чтобы Коля её увидел,а потом уже уходить. И скорей всего Света решила вернуть доктора, но он не ведётся... Но Аню жалко, постоянные качели...
Спасибо!!! ☺️❤️
Блиииин, так от страхов лечил хорошо, что притупились инстинкты... ну вот прям обидно за Аню до жути, её не то что на качелях подбрасывает, кажись она уже в свободном падении летит
Ох уж этот секси-доктор ... теперь и прощение не просто вымолить будет, Артём это просто нечто, даже куском дерьма его теперь сложно назвать ...
Милый автор, а у вас другого секси доктора нет?
Тока в строгом ошейнике с электропроводами аккурат в трусики из бронированной стали? Шоб, значит, подходит к нему женщина и ... Хрясь!
Не Коля прижимал, а его. Важный нюанс. Спасибо!
Ну, что Николька скрыл факт знакомства с Артёмом... (кстати, а точно он его знал или всё же только Свету?) - не есть хорошо. Что Николенька влюблён в Свету - не есть факт. Может она в него.
Резюмирую. Аня, нефиг бегать, берёшь любимые грабли и промеж глаз Коле и медсестре. )
Спасибо, Оленька!
Ни фига себе поворот...
Значит сам говорил что будет только с ней а теперь так? Сначала один на двоих теперь второй тоже на двоих. Твари оба. И Света эта. Кошмар просто. Не зря Аня себя накручивала. Теперь нечего обьясняться всё и так ясно. А ей придётся одной остаться. Кобели блин оба
Нет, ну а что? Сбыча мечт. Сбыча страхов. Всё в равновесии. Мысли материальных, все дела... А что уж там на самом деле - это нужно остановиться и распотрошить.
Жесть! Первое впечатление - послать их нахрен - и Ника и Тему и Свету вместе взятых. Ибо нефиг симулировать моногамность.
Странно. Ждём, что дальше
Ну, Ань, кто ищет тот всегда найдёт... Не думаю, что все так однозначно, как она увидела.
Бедная Аня.. сплошные предательства, Коля то может и не думал ни о чем таком, но вот Аня и так вся сомнениями измучалась. Спасибо за продолжение!
Прям даже заревела, так мне её жалко стало (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена