Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5517 в Короткий любовный роман
#12010 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 09:27:09

Спасибо за проду!

avatar
29.03.2019, 09:51:28

Да, тяжело жить с такими тараканами в голове! Но после всех её неудач сложно вновь кому-то доверять! Спасибо, Олик!

avatar
29.03.2019, 10:28:16

Неуверенность в мужчине порождается неуверенностью в себе, в своей привлекательности, в своей исключительности. Надеюсь, Анюта, обретёт внутренний покой. Ответить

avatar
29.03.2019, 10:07:54

Ох, Анечка, малышка) всё будет хорошо!))
Оля, спасибо! Растрогаласья.

avatar
29.03.2019, 06:44:13

Интересно

avatar
28.03.2019, 12:49:10

Спасибо!!!!

avatar
27.03.2019, 18:57:32

Ну, наконец-то встречи стали чаще и секс раз в неделю, как у порядочных семейных
пар. Неужели Света работает с Ником в той же больнице, интересное совпадение.
Спасибо!

После воплощения мечт, можно, наконец, назваться парой)
Заразной, извращённой-не важно. Зато моногамны)))
Хороши! Ролевые игруны)))

Прям мур-мур-мур))) Спасибо)

avatar
27.03.2019, 15:12:56

Оля:)) Нахулиганил доктор замечательно:)) Он вообще мечта, а не мужчина:)) Хочу себе такого:)) Честного, с прошлыми шуточками, харизматичного охрененного любовника:)))

avatar
27.03.2019, 14:23:45

Отлично! Система размножения не заржавеет! Спасибо!

Читала и ...рот до ушей, хоть завязочки пришей!
Олюшк, только ты так можешь, СПАСИБО!

avatar
27.03.2019, 13:44:38

Спасибо большое! Ух! Какие же они классные! )))))))))))) И оба счастливые извращенцы! Коля умничка - все честно и правдиво. Хорошо с такими мужиками жить.
Тоже прижимаем вас к сердцу и ждем новой проды! ))))))))))))))

avatar
27.03.2019, 13:20:49

Классно. Ничего страшного. Отдыхайте.

avatar
27.03.2019, 12:24:41

По-моему, оба растеряны от происходящего? Им хорошо, медленно сближаются, а дальнейшее не планируют. Но всё-таки большая удача посреди многолюдья большого города внезапно найти друг друга и не потеряться. Гм.. простая история...на миллион. Спасибо

У-у-у, было жарко)))
Спасибочки)))

avatar
27.03.2019, 11:44:57

Ох и проказники! )))) Горяченькая прода! Ну и как всегда забавные диалоги! Спасибо, Олик!

Господяяя, хорошо-то как))) Спасибули))))))))

avatar
27.03.2019, 11:33:43

Благодарю,!!!

avatar
27.03.2019, 11:24:15

Спасибо за проду!