Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5573 в Короткий любовный роман
#12134 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 12:46:36

Да воплотятся влажные фантазии о гинеколог и его кабинете)))

А вот и знакомство с мамой ^_^ эффектно ^_^ ничего не скажешь ^_^ и уж мама явно против Ани ничего не имеет, недаром хорошо разглядывала потенциальную невестку ^_^

avatar
26.03.2019, 12:42:16

Спасибо большое! А показалось, что он только будет рад увидеть её своей женой. ))))))))))))

avatar
26.03.2019, 11:38:01

у них такие открытые мимишные переписки!!! знакомство с мамой получилось неожиданным и фееричным))

avatar
26.03.2019, 11:46:21

ну, вот хоть один здравомыслящий человек в их окружении появился, а то все хихи да хаха

больше их диалогов мне нравится искренность между ними!!! хоть и звучит горечь во всех словах, но отсутствие притворства и понимание, что у них вполне может и не быть долгоиграющих отношений, просто подкупает)) не каждый будет рад лишь тем крупинкам, которые можно получить лишь здесь и сейчас... но это не отменяет веры в том, что они так и найдут способ и исправить эти "проблемы с трудоголизмом"

avatar
25.03.2019, 20:18:11

А мне нравится, как у них все происходит:)) Так легко, без напряга! Это же замечательно, когда можно говорить не таясь и быть самими собой! А проблемы можно решать по мере их поступления!

avatar
25.03.2019, 19:07:55

Эх эх. Вроде и хорошо а вроде и плохо. А он потом не задумается что надо график работы менять что отношения не только для секса и т.д.?

Спасибо)

avatar
25.03.2019, 16:09:34

К сожалению правда жизни может разрушить любые влажные мечты. Очень часто молодые врачи уходят в частные клиники, так как ритм их работы действительно не каждая выдержит...

avatar
25.03.2019, 14:54:26

Спасибо за новую историю и за ваш труд. Очень нравятся ваши книги: такие «обычные», хорошие, совершающие ошибки герои. Интересные, неповторяющиеся и «реальные» сюжеты. Редко пишу, но читаю все ваши книги.

avatar
25.03.2019, 14:46:23

У обоих не сложилась личная жизнь, да оно и понятно...
Может сейчас, они поймут, что нашли друг друга?
Спасибо!

Зря Анюта себя накручивает.
Врачи, особенно хирурги, редко бывают романтично-эмоциональными. Прогматики они, в основной своей массе). Да и Анютка не далеко ушла)
От удовольствия и понимания, что женщина тебе подходит, да и нравится очень, мужчины не отказываются.
Может, как раз, вот оно!
Настоящее доверие, честность, открытость.То ,чего не было в предудущих отношениях...
Спасибо, Олечка!
Нравятся мне непосредственные Оля-Коля)))

avatar
25.03.2019, 12:34:00

Ой, ну какие же они клёвые..обожаю такое не приторное общение...лайтовое...при этом очень откровенное ))
Ничего, ничего, всё будет гуууд, ну не бросать же мужчине работу...этожпризвание...руки золотые, столько лет учился, постигал, стремился, грыз гранит...найдут компромисс, привыкнут, научатся находить точки пересечения, ценить мгновения...а там глядишь и рассосётся как-то))) Верю в них, в автора!)))
Оля, спасибки! Жиза!)) Мечта!))

avatar
25.03.2019, 11:07:14

тут самое главное признать недостатки друг друга, принять и простить.

avatar
25.03.2019, 10:59:05

Спасибо большое! Им так хорошо вдвоем... Ну почему они настроены, что все кончится? ыыы...Это не правильно! Они же кажется влюблены! Эээххх, ребята...

avatar
25.03.2019, 09:54:17

Коля не мужчина,а мечта...только вот главный его минус то,что он женат на работе,но ведь и Аня замужем за ней же...надеюсь вместе они решат этот вопрос)

avatar
25.03.2019, 09:43:43

Ох, Коля! Какой мужчина! Но опять как-то грустенько!((((( Спасибо, Олик!

avatar
25.03.2019, 09:40:23

классный мужик!)) Спасибо, Оле)

Последнее предложение, очень точное замечание!
Спасибо, Олюшк!