Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5527 в Короткий любовный роман
#12029 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 22:41:16

Все, я с вами!

avatar
20.03.2019, 22:19:01

Эх, а я бы поехала:)) Вот даже не прихорашиваясь:)) Как только он позвонил, так бы и поскакала:)) Но на кино Ник все-таки нашёл время:))

Вот ,Олечка, у меня возникает подозрение: * здесь прищуренный глаз * молодой,здоровый кот! Ой, мужчинка! Есть коллега, снимающая напряжение?

avatar
20.03.2019, 08:42:15

Мог бы Коля и пожертвовать частью своих дежурств. Всех денег все равно не заработаешь., Я понимаю, может быть здесь еще и трудоголизм и любвоь к профессии присутствует, но теряется при этом часть души. Да и у нее проблемы с трудоголизмом, не может себя контролировать. Сейчас они оба полны сил и беспечно смотрят в будущее. А сексуальное здоровье закладывается в молодые годы тем более, у нее уже проблема проявилась.. Слышали когда-нибудь, про "болезнь монашек"?

avatar
20.03.2019, 08:56:27

Грустно то как! Работа, работа и ничего больше!(((( Спасибо, Олик!

avatar
20.03.2019, 14:44:50

Колян знает как правильно распорядиться свободной минуткой)
Оля, спасибо!

Да нафиг кино!!! Только время с ним терять!!! И вообще, при их загруженности на работе им надо жить вместе))) Спасибо, Олюнь! (^_^)

таки выкроил время)))) молодец!

avatar
20.03.2019, 09:44:12

Спасибо за проду!

пора уже sms-флирт переводить в реальный ^_^ а то так и обрастут корнями оба на работе ^_^

avatar
20.03.2019, 11:11:24

Просвет в темном царстве трудоголиков ))) Спасибо за проду :)

avatar
20.03.2019, 11:49:57

Спасибо большое! Среда - час Икс! Ура! Только бы не было облома...
Вдохновения вам!

avatar
20.03.2019, 12:18:32

Ммм. Даа. Продвижение есть ) жду с нетерпением продолжения.

avatar
20.03.2019, 13:26:06

кино...темно, последний ряд, рука в руке...тут главное от блаженства не уснуть)))
Оля, сенкс! Давай, жги..." Кинщик, крути кино!"))) заняла место в первом ряду)))

avatar
20.03.2019, 08:28:50

Ну, хоть что-то.
Спасибо!

Бааа! Лед тронулся? Или рука ... НЕ помогла????

avatar
20.03.2019, 08:18:52

Садист ... )) Благодарю!! Причина дохнуть на работе??? Ответить

avatar
20.03.2019, 00:04:17

Вот же прилипучий)))) Видимо Артёму покоя не даёт, что это не он бросил, а его бросили! Мужское эго, чтоб его! Но как же красиво и качественно его отбрила Аня! Мои аплодисменты:)))

До чего же циничный этот Артём. Ни чего святого. Спасибо.