https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5517 в Короткий любовный роман
#12010 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо сказано: будет семья из меня.
А ведь в самом деле, трудоголикам невозможно иметь семью, все от этого страдают.
А когда в семье два трудоголика - это уж точно не семья, а совместное проживание.
Поэтому не верю в будущие серьёзные отношения Ани и Ника.
Спасибо!
Мда, я думала, куда уж хуже... А, нет, оказывается, Аня ещё в чем-то виновата перед ним. Же-есть.
У, последние мысли - то, что надо))
Спасибо)))
вот ведь м.... и это еще не все?.. боюсь представить о чем он еще собирался поговорить... после сказанного даже Аню в чем-то обвинять с его стороны вообще верх цинизма... а вот мысли Ани мне нравятся))) надо уже их воплощать в реальность ^_^
Если Тема не всё сказал и ещё будет её преследовать? Ну решила она конечно но он же работяга трудоголик и где она его ловить собирается?
Правильно поняла!
Очень даже правильно!
Спасибо!!!!!!!!
Дааа, мы хотим и дадим доктору! Иди нахер, ты пройденный этап!)))
Так ладно, очкарик сбил с мысли....что там у нас по плану...никогда....с этим срочно что-то надо делать...кружево-во-во! Аньке в помощь, порыв души и один сексапильный докторррр на лопатках...)))
Оля, спасибо! Как она его, а! как орех...ахахаха)))
Спасибо)
Спасибо большое! Вот в конце очень правильная мысль! ))))))))))))) Как же мне понравилось, что она это гада -липучку послала! такой урод....
Вот какой настырный! Гнать его! Спасибо)))))
Это резиновое изделие № 2 еще более мерзкий! Давай, Анютик, напяливай кружева и к Николяше!!!
Спасибо за проду!
Хм, жесткое решение! А не лучше, раз конкретно знает, что и КОГО хочет, родить от него ребенка и будет семья ... Я и МОЙ ребенок? А там ...будь, что будет, но рядом самый близкий, самый дорогой человечек на всю жизнь!
Оль, спасибо!
Ну так в чём загвоздка?!
Вперёд, на абордаж Колечки!!!
Засиделась в реабилитационном периоде!
Долой половой покой!
Даёшь постельНиковый режим!!!
Артём дурачок, на что он вообще рассчитывает :D Или его ложь ему не кажется отвратительной )) Спасибо за продолжение :) Где там уже душка-трудоголик Коля ))
Я понимаю, что сверхурочная работа и т.д. и т.п., но как сказал один мудрец? Если нельзя, но очень хочется, то можно! При большом желании всегда открывается окно возможностей. Не очень-то они оба хотят. Надо, чтоб припёрло, тогда быстро найдут время встретиться!
Я не поняла...Эээээ
Фитиль на полпути потух?!
Срочно требуется горючее!!!
Вроде бы весна наступает, девчонок настроение же, будто глухой унылый грязный ноябрь за окном, а не капель с крыш. Так можно и сподобиться на что-нибудь такое же унылое и с такой же унылостью в глазах. Ан нет, еще живы какие-то отголоски из прошлого, подзабытым голосом напоминающим о себе! Это Коля, али кто? Лучше бы, конечно, если бы Коля но ...мечты, мечты ...где ваши ...!?
Олюшк, спасибо! Что-то припозднилась я сегодня...
Благодарю!
Хорошо, хоть не теряют друг друга и переписываются! Это уже пол дела! А с Алей я не соглашусь. Можно и встречаться с врачом и замуж за врача выйти, надо только понимать, что свои претензии, по поводу дежурств, времени и мало внимания, придеться засунуть куда подальше! Не трепать нервы мужику о его профессии и не пилить!
правильно Аня этого Артема отправила в пеший тур)) вот Ник это да,настоящий мужчина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена