Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5517 в Короткий любовный роман
#12010 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 09:17:57

Баста карапузики..

avatar
19.03.2019, 09:29:43

Боже мой, как Тёма всё таки мерзкий тип! Фуууу! Прям беееее! Нашёл себе замену! Тфу!!! Спасибо, Олик! Ну где там Коля?!

avatar
18.03.2019, 12:54:36

"любовь – это когда ты трезвая и пьяная звонишь одному и тому же мужчине."
А это никак те же самые грабли? Наступила. Да. те же...чур меня! чур!
Оля, спасибки!)) сноваблининтрига...не бережёшь ты нас :-))) хорошо то как!)))

avatar
18.03.2019, 12:30:04

Спасибо большое! очень надеюсь, что это не Артем... На те же грабли наступать - не дай Бог никому.

avatar
18.03.2019, 11:57:34

Ух ты. Какая неожиданность и кто это у нас там?

по закону подлости это, наверное, Артем.

учитывая первое предложение главы, все же надеюсь, что это Ник, а не Артем)))

avatar
18.03.2019, 10:13:29

Только не Артём! Ну не Коля же? Это было бы слишком просто! Спасибо, Олик! Давай ещё!

avatar
18.03.2019, 09:27:52

Только бы не Артём...
Спасибо за проду!

Надеюсь, Алька стуканула Нику, что Анютка одна в баре))) и он на крыльях любви полетел туда)))

avatar
18.03.2019, 09:13:29

Спасибо за проду!

трудоголизм - это серьёзная проблема для отношений... но было бы желание ^_^ хотя вот эта печальная нотка в конце огорчает... я только обрадовалась, что весь этот "правильный" бойфренд исчез с горизонта и снова появился Ник)) да и Аня словно ожила и...

avatar
16.03.2019, 23:40:56

Когда встречаются два трудоголика, это жесть.
Неужели Ваня был прав.
Спасибо!

avatar
16.03.2019, 19:42:19

Таааак...это что такое в конце было то?? Так славненько поболтали, и тут раз кирпич на голову...никогда...нуятакнеиграю( а как же монтаж...
Джонни... тот, что Ваня, бесит блин...ясновидящий тоже мне...накаркалпонимаешьли...Аня, не слушай никого, помни, самолёт взлетает против ветра))
Оля, спасибо!))) заинтриговала))

avatar
16.03.2019, 14:12:58

Эх, печаль.

avatar
16.03.2019, 12:27:49

Спасибо большое! Как? Почему никогда-то? ыыыы.....

avatar
16.03.2019, 12:11:32

Эх, когда- то я дружила с фельдшером Скорой во время его дежурств! Романтикааа! Так что было бы желание. Спасибо!

avatar
16.03.2019, 11:52:09

Слово никогда ключевое в этой сцене? Встретились два одиночества, трудоголики и запрятали чувства, романтику далеко и надолго, потому что боятся? Страшно ошибиться, больно ушибиться? А оно робко прбивается. Спасибо

Аня, надеваешь труселя в кружавчик, прёшь на обозначенное отделение в дежурство Николеньки. Уж немножечко времени для непринуждённой беседы без трусов он найдёт, место тем более. Всему учить xd