https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5517 в Короткий любовный роман
#12010 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаста карапузики..
Боже мой, как Тёма всё таки мерзкий тип! Фуууу! Прям беееее! Нашёл себе замену! Тфу!!! Спасибо, Олик! Ну где там Коля?!
"любовь – это когда ты трезвая и пьяная звонишь одному и тому же мужчине."
А это никак те же самые грабли? Наступила. Да. те же...чур меня! чур!
Оля, спасибки!)) сноваблининтрига...не бережёшь ты нас :-))) хорошо то как!)))
Спасибо большое! очень надеюсь, что это не Артем... На те же грабли наступать - не дай Бог никому.
Спасибо)
Ух ты. Какая неожиданность и кто это у нас там?
по закону подлости это, наверное, Артем.
учитывая первое предложение главы, все же надеюсь, что это Ник, а не Артем)))
Только не Артём! Ну не Коля же? Это было бы слишком просто! Спасибо, Олик! Давай ещё!
Только бы не Артём...
Спасибо за проду!
Надеюсь, Алька стуканула Нику, что Анютка одна в баре))) и он на крыльях любви полетел туда)))
Спасибо за проду!
трудоголизм - это серьёзная проблема для отношений... но было бы желание ^_^ хотя вот эта печальная нотка в конце огорчает... я только обрадовалась, что весь этот "правильный" бойфренд исчез с горизонта и снова появился Ник)) да и Аня словно ожила и...
Когда встречаются два трудоголика, это жесть.
Неужели Ваня был прав.
Спасибо!
Таааак...это что такое в конце было то?? Так славненько поболтали, и тут раз кирпич на голову...никогда...нуятакнеиграю( а как же монтаж...
Джонни... тот, что Ваня, бесит блин...ясновидящий тоже мне...накаркалпонимаешьли...Аня, не слушай никого, помни, самолёт взлетает против ветра))
Оля, спасибо!))) заинтриговала))
Эх, печаль.
Спасибо большое! Как? Почему никогда-то? ыыыы.....
Эх, когда- то я дружила с фельдшером Скорой во время его дежурств! Романтикааа! Так что было бы желание. Спасибо!
Слово никогда ключевое в этой сцене? Встретились два одиночества, трудоголики и запрятали чувства, романтику далеко и надолго, потому что боятся? Страшно ошибиться, больно ушибиться? А оно робко прбивается. Спасибо
Аня, надеваешь труселя в кружавчик, прёшь на обозначенное отделение в дежурство Николеньки. Уж немножечко времени для непринуждённой беседы без трусов он найдёт, место тем более. Всему учить xd
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена