Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 11:30:34

Я согласна с Аней. Как-то круто Джонни прошёлся по Нику. Он, может и думает, что делает благое дело, предупреждая Аню, но так про друзей не говорят. Это прозвучало очень не приятно, как будто Джонни уже его списал, как человека и похоронил.

Спасибо!

Нинада так!!! Срочно надо Нику к Анютке в гости идти!!!

avatar
16.03.2019, 10:34:59

Никогда устроит? Эх. Увидятся они ещё и не раз. Но не сейчас

avatar
16.03.2019, 09:41:19

Ну и поговорили..
Оля, спасибо!

Да что ж за трудоголики такие?!!!
Даже фото в стиле Ню ускорение не придало!
Петарду приложить может к тяжелоподнимающейся части тела?;)

avatar
16.03.2019, 09:36:51

Спасибо за проду!

avatar
16.03.2019, 09:15:50

Флиртуют и то хорошо... )

Грустная эта, почти, правда!
А когда же жить, любить, рожать, своих, детей?
Олюшк, спасибо!

avatar
16.03.2019, 09:03:13

Как мало нужно мужику для счастья!))))) Ну и что за облом? Никогда?! Что за на фиг?! Отставить никогда! Спасибо, Олик-трудоголик! :-*

что-то про никогда - грустно. Надеюсь, оно не слишком затянется!

avatar
15.03.2019, 17:23:53

Как дети ей Богу...нудный, лошок...человек РАБОТАЛ в НГ!
Анька тоже удумала...злая, несчастная() старость...пффф...хватит ныть, понять надо человека. пожалеть, приласкать...надела бы кружево да Николеньке послала бы фоточку...порадовала бы. поздравила...всё учить надо))
Оля, спасибо! Начинают подбешивать, это нормально, не? тогда исправлюсь...может быть)))
Жду!))

Спасибо)

avatar
15.03.2019, 14:10:40

Спасибо большое! Не, ребята конечно классные, но вот так вываливать... это дело интимное, сокровенное.... не надо в чистую душу топтаться...

avatar
15.03.2019, 12:41:46

Всё хорошо. Исключения из правил тоже. Жду что же дальше будет?

avatar
15.03.2019, 10:57:04

Понимаю чувства Ани, когда так влюбляешься, то больше обидно от своих ожиданий. Хорошо, когда в такие моменты оказывается кто-то рядом, как Аля и Джонни ) Спасибо за проду :)

avatar
15.03.2019, 10:49:30

Я развеселилась от этого вопроса: что у тебя с Ником? В том- то и дело, что ничего. Поэтому оба с утра тухлые, не то что эта парочка. Спасибо. Скоро у них будет движение?

avatar
15.03.2019, 10:41:07

Вот определённо Алька и Джонни подходящая парочка! Он такой же бесцеремонный и наглый, как Алька. "Подумаешь разбудили. То же мне, царь")))))Человек, вообще-то, дежурил и всю ночь не спал!

Сам лошок!!! Ванюша-хрюша!!! Ахаха))) Давай, Ник, подгребай и ты в эту теплую компашку))) Спасибо, Олюнь ((^_^))
Пысь. А как Анютка кинулась защищать своего-то!!!

avatar
15.03.2019, 10:32:47

Стал Колей, бывает )))) лошок)))) ыыыыы)