https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ согласна с Аней. Как-то круто Джонни прошёлся по Нику. Он, может и думает, что делает благое дело, предупреждая Аню, но так про друзей не говорят. Это прозвучало очень не приятно, как будто Джонни уже его списал, как человека и похоронил.
Спасибо!
Нинада так!!! Срочно надо Нику к Анютке в гости идти!!!
Никогда устроит? Эх. Увидятся они ещё и не раз. Но не сейчас
Ну и поговорили..
Оля, спасибо!
Да что ж за трудоголики такие?!!!
Даже фото в стиле Ню ускорение не придало!
Петарду приложить может к тяжелоподнимающейся части тела?;)
Спасибо за проду!
Флиртуют и то хорошо... )
Грустная эта, почти, правда!
А когда же жить, любить, рожать, своих, детей?
Олюшк, спасибо!
Как мало нужно мужику для счастья!))))) Ну и что за облом? Никогда?! Что за на фиг?! Отставить никогда! Спасибо, Олик-трудоголик! :-*
что-то про никогда - грустно. Надеюсь, оно не слишком затянется!
Как дети ей Богу...нудный, лошок...человек РАБОТАЛ в НГ!
Анька тоже удумала...злая, несчастная() старость...пффф...хватит ныть, понять надо человека. пожалеть, приласкать...надела бы кружево да Николеньке послала бы фоточку...порадовала бы. поздравила...всё учить надо))
Оля, спасибо! Начинают подбешивать, это нормально, не? тогда исправлюсь...может быть)))
Жду!))
Спасибо)
Спасибо большое! Не, ребята конечно классные, но вот так вываливать... это дело интимное, сокровенное.... не надо в чистую душу топтаться...
Всё хорошо. Исключения из правил тоже. Жду что же дальше будет?
Понимаю чувства Ани, когда так влюбляешься, то больше обидно от своих ожиданий. Хорошо, когда в такие моменты оказывается кто-то рядом, как Аля и Джонни ) Спасибо за проду :)
Я развеселилась от этого вопроса: что у тебя с Ником? В том- то и дело, что ничего. Поэтому оба с утра тухлые, не то что эта парочка. Спасибо. Скоро у них будет движение?
Вот определённо Алька и Джонни подходящая парочка! Он такой же бесцеремонный и наглый, как Алька. "Подумаешь разбудили. То же мне, царь")))))Человек, вообще-то, дежурил и всю ночь не спал!
Сам лошок!!! Ванюша-хрюша!!! Ахаха))) Давай, Ник, подгребай и ты в эту теплую компашку))) Спасибо, Олюнь ((^_^))
Пысь. А как Анютка кинулась защищать своего-то!!!
Стал Колей, бывает )))) лошок)))) ыыыыы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена