Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но глоточек анестетика не помешает,взбодрит и настроение в другое русло выведет.

avatar
15.03.2019, 09:56:58

Опять Аля призывает Аню исповедаться. Ну, никак не уймется!

avatar
15.03.2019, 09:36:26

что что,.... в том то и дело что НИЧЕГО, а так хочется)))

А что ...с Ником? Да ничего! Что может быть с фанатиком врачом? Ну, ничего интересного, даже обидно!
Спасибо, Олюш!

avatar
15.03.2019, 09:30:31

А чО у нее с Ником!?))
Спасибо, Оль!

avatar
15.03.2019, 09:08:19

Переглядки)) Благодарю!

avatar
15.03.2019, 09:01:16

Спасибо за проду!

оперировал всю ночь, трудяга. А они пристают тут с глупостями)

avatar
14.03.2019, 15:01:42

Спасибо за проду!

avatar
14.03.2019, 13:33:29

Спасибо большое! Так здорово, что он ей написал! )))))))))))))))) и у него похоже там цейнот... Жалко - но обычно у врачей, пожарных, милиции и военных именно так и бывает - сужу по собственному опыту. Хочется погладить её по голове и посоветовать начать читать лыры - очень помогает скоротать время в ожидании любимого. ))))))))))))))

avatar
14.03.2019, 13:19:25

Ника выдернули таки на операцию?
Весёлая у них переписка жаль, что оборвалась неожиданно и Ане пришлось уснуть
с мыслью, как встретишь Новый год, так его и проведёшь.
Спасибо!

Спасибо)

avatar
14.03.2019, 12:35:32

Глава" Ненормальные" - просто супер! Я хохотала, как ненормальная. Эти двое так подходят друг другу. Очень нравится. Спасибо

avatar
14.03.2019, 11:39:25

Переписка просто супер:))) А Колян мне нравится ещё больше:))"Прежде, чем убить, не забудь надругаться":))))) А Аньке хочется по жопе надавать, чтобы опять не выдумывала чёрте что! Он на дежурстве в первую очередь! И если не ответил на сообщение, значит не мог!

avatar
14.03.2019, 11:38:36

нууу, иногда полезно так новый год встретить, тихонечко одной, а Коленька наверно спасать когото побежал, иначе бы обязательно написал.
не грусти Нютка)

avatar
14.03.2019, 10:56:09

Он врач у них много дел. А ей нечего хандрить. Всё ещё будет прекрасно. Жду ещё проду.

avatar
14.03.2019, 10:23:07

М-дя... Не надругалась(
А Колька, поди, на деву без трусиков в новогоднюю ночь смотрит, а она ему трусики фоткает)
Оль, спасибо!

он поди оперирует кого, а она дуется, балда!

да, работа у хирургов такая, без праздников и выходных, хоть бы потом поехал к Анечке

Ну занят доктор,ясно же)))
Это обычное дело,в 23.45 привезти «острый» животик.Не все же бой курантов ожидают,как прелюдию;)