https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо глоточек анестетика не помешает,взбодрит и настроение в другое русло выведет.
Опять Аля призывает Аню исповедаться. Ну, никак не уймется!
что что,.... в том то и дело что НИЧЕГО, а так хочется)))
А что ...с Ником? Да ничего! Что может быть с фанатиком врачом? Ну, ничего интересного, даже обидно!
Спасибо, Олюш!
А чО у нее с Ником!?))
Спасибо, Оль!
Переглядки)) Благодарю!
Спасибо за проду!
оперировал всю ночь, трудяга. А они пристают тут с глупостями)
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Так здорово, что он ей написал! )))))))))))))))) и у него похоже там цейнот... Жалко - но обычно у врачей, пожарных, милиции и военных именно так и бывает - сужу по собственному опыту. Хочется погладить её по голове и посоветовать начать читать лыры - очень помогает скоротать время в ожидании любимого. ))))))))))))))
Ника выдернули таки на операцию?
Весёлая у них переписка жаль, что оборвалась неожиданно и Ане пришлось уснуть
с мыслью, как встретишь Новый год, так его и проведёшь.
Спасибо!
Спасибо)
Глава" Ненормальные" - просто супер! Я хохотала, как ненормальная. Эти двое так подходят друг другу. Очень нравится. Спасибо
Переписка просто супер:))) А Колян мне нравится ещё больше:))"Прежде, чем убить, не забудь надругаться":))))) А Аньке хочется по жопе надавать, чтобы опять не выдумывала чёрте что! Он на дежурстве в первую очередь! И если не ответил на сообщение, значит не мог!
нууу, иногда полезно так новый год встретить, тихонечко одной, а Коленька наверно спасать когото побежал, иначе бы обязательно написал.
не грусти Нютка)
Он врач у них много дел. А ей нечего хандрить. Всё ещё будет прекрасно. Жду ещё проду.
М-дя... Не надругалась(
А Колька, поди, на деву без трусиков в новогоднюю ночь смотрит, а она ему трусики фоткает)
Оль, спасибо!
он поди оперирует кого, а она дуется, балда!
да, работа у хирургов такая, без праздников и выходных, хоть бы потом поехал к Анечке
Ну занят доктор,ясно же)))
Это обычное дело,в 23.45 привезти «острый» животик.Не все же бой курантов ожидают,как прелюдию;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена