Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ыыы((( а так все мило и пошленько начиналось...Надо было Анютке его на салатики зазвать, но, видно, не успела((( мб сам догадается пришлёпать с утра))) Ждюююююю

avatar
14.03.2019, 09:53:29

Аня, выше нос! Видимо, привезли очередную красотку без трусиков...не всякая работка, понимаешь ли, разбирает, где праздники, где будни...привыкай))
Оля, сенкс! Вот чувствую, что скоро кружево выгуливать поведут... молодёжь на грани...помогиим))

avatar
14.03.2019, 09:15:18

Ыть )) Было бы хорошо, если бы после дежурства он заехал поздравить, ну и еще чего ))) Спасибо за проду :)

avatar
14.03.2019, 09:15:29

Боевые дежурства в новогоднюю ночь бывают ооочень напряженные. Спасал кого-то Николаша.

Коля же, в это время, спасал какую-нибудь дурешку, позволившую себе очередную глупость ...(грустно улыбающийся смайлик).
Спасибо, Олюшк! И ведь действительно стало грустно у меня в душе, не знаю даже почему.

avatar
14.03.2019, 09:05:15

Ну блииин, чего так мало то? Такой забавный диалог и уже конец! Спасибо, Олик!

avatar
14.03.2019, 09:00:00

Доктор то на дежурстве, мало ли что могло случиться. Спасибо!

avatar
13.03.2019, 18:00:05

Не очень люблю героин , которые обижаются на все подряд. Особенно, если до этого терпели очевидно недиуиперичтное отношение бывшего, а с нормальным героем вечно губу дуют. Это в книгах их обычно терпят и начинают на руках носить. В жизни нормальный мужчина обычно на таких обидчивых махают рукой и ищут кого-то с чувством юмора

avatar
13.03.2019, 13:10:00

Ну, Анька! Опять испугалась! Вот, признались, что хотят друг друга, что если бы не половой покой, то сценарий для порно прям сей час бы и совершился! Но стоило Ане не так понять следующую фразу и всё, зажалась. А ведь Коля не соврал, она ему действительно нравится, а не только потрахаться! Обычно я советую включать голову, но вот в данном случае я Ане советую обратное:))) Выключить)))) Поменьше думу думать:))

Мимими!Арабская ночь,мультяшки,тгггусишки!
Кофе,отсутствие прилюдний.Они готовы!!!
Олечка,жду гоооорячую проду))))

avatar
13.03.2019, 14:30:09

Обожаю специфический мед. юмор. Унылая фекалия- это нечто! Уржалась! Спасибо!

avatar
13.03.2019, 14:52:51

Фонтаны оргазмов) у кого больше, тот и победил)
Оль, спасибо!

avatar
13.03.2019, 18:12:00

День сегодня был такой, нервенный)) Вот просто приползла домой, просто плюхнулась на диванчик, а тут просто случайно планшетик попал в руки, а там Простая история, от которой нууу просто-просто очень тепло стало на душе))))

avatar
13.03.2019, 10:01:52

Невозможно быть рядом и терпеть. А придется! )))

avatar
13.03.2019, 09:56:21

Через месяц позвонить это конечно грубовато, на свидание пригласить, кофе попить не модно уже? )) Хотя понимая его занятость ) В любом случае Николай мужик классный )) Переживаю за них ))) Спасибо за проду :)

ААА... Они готовы не видеться, чтобы не сорваться во все тяжкие))) Ну, Коооооля, у тебя же волшебные пальчики!!! Еще всякие поцелуйки))) А вдруг Анютка снова на какого-нибудь "артема" наткнется? Неть! Надо быть рядом!!! Олюнь, скажи им!!!

avatar
13.03.2019, 12:07:04

Спасибо большое! Все. Теперь ход за Колей. Если он ей не позвонит в ближайшее время - буду гундеть и ныть в комментариях. ))))))))))
Вдохновения вам огромного! Книга - огонь! )))))))))))

avatar
13.03.2019, 10:17:43

Ну эм, даже не знаю что хуже. Сказать: "Встретимся через месяц" или "Есть и другие варианты, зачем ждать" ))))

Спасибо! Ох они такие классные