Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5610 в Короткий любовный роман
#12221 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 08:52:27

Нуичоэтобыло...дурашки))) милые бранятся, только тешатся))) ээээх! Вчера удержалась, а сегодня точно куплю пышек)))
Оля, спасибки! Ням-нямочка...жду кружевные трусишки))

avatar
12.03.2019, 12:14:44

Спасибо за проду!

avatar
12.03.2019, 12:35:25

Ох, какой сексуально-юморной флирт:))) Я обожаю такие шуточки и подколы, с сексуальным подтекстом:)) Звучит не пОшло, но с намёком:))) Ник просто лапочка:)) И главное, все шутки к месту! Про трусы с Алладином вообще меня укатало:)))

avatar
13.03.2019, 08:22:57

Встретимся через месяц))))) Вот бестолочь!))))) Всё равно они забавные! Спасибо, Олик!

Оба дебилы))) рыбодебилы))) но будем надеяться, что они таки найдут время друг на друга)))

avatar
13.03.2019, 08:27:43

Было бы можно что-то бы было. А так проверка для них же. Просто так это или нет. Эмоции бьют ключом. Но и Артём появиться ещё и вот такая идиллия закончится а будет кошмар. Жду ещё продолжения.

После таких откровений, как можно прождать целый месяц? Но нельзя же уподобляться разным Темам-Артемам?
Олюшк, спасибо! Расставаться не хочется, хочется все и ...сразу!

avatar
13.03.2019, 08:31:39

Спасибо за проду!

Ч/з месяц? Замётано!!! Как же мне они нравятся))) У обоих отличное чю!!! Спасибо, Олюнь!!! ((^_^))

avatar
12.03.2019, 10:30:48

Ыыыыыы :))))) *растеклась лужицей*

avatar
12.03.2019, 11:52:17

Спасибо большое! Мужчины, которые заставляют нас по доброму смеяться - бесценны! ))))))))))

avatar
12.03.2019, 09:13:12

Коля-позитивщик ). Отличный парень, но к Ане от никак? Просто любезный ?..

avatar
12.03.2019, 09:48:40

Смех смехом но что же ещё будет? Классная прода жду ещё.

avatar
12.03.2019, 09:27:30

Боже, как Коля классный! Ржуууу!))))) Спасибо, Олик! А где обещанное?

avatar
12.03.2019, 09:06:49

Милота то какая :) Кофе и пышки это хорошо, правильное направление )) Спасибо за продолжение :) Ответить

Олюшк, про Николая нельзя читать без улыбки...от уха до уха! Хоть ...
завязочки пришей!
Спасибо!

avatar
11.03.2019, 23:36:05

Он погадил Гуфи и ушел?! Но как? )))) железный парень Коля :D

avatar
12.03.2019, 09:00:36

Мням❤️

Как с Николаем удобно, спокойно, уютно, будто лежа, завернувшись в мамин пуховый платок, на диване.
Спасибо, Олюшк!