Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5557 в Короткий любовный роман
#12141 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 11:53:56

Хорошо быть впечатлительной девушкой, рядом с такими горячими врачами )) Спасибо за продолжение :)

avatar
11.03.2019, 12:04:21

Мне кажется, даже если бы он не был врачом, Ник все равно оставался бы таким же заботливым, чутким. Можно сказать, с таким замечательным характером мужик нашёл своё призвание. И вот Анчутка не понимает тонких намёков, а мне они видятся:)) В отдельных словах, фразах и даже движениях:))) Нравится она ему, нра-вит-ся:)))

avatar
11.03.2019, 12:51:37

Вот мне интересно, и на что Артём расчитывал? Благодарю!

Вот и ответ на вопрос о желании. Коля в пижамке хочет быть секси-Ником для Анютки)))

avatar
11.03.2019, 14:03:41

Спасибо большое! Какие они все же милые и классные! И ни смотря ни на что оба секси друг для друга! ))))))))))))00

avatar
11.03.2019, 14:35:43

Дырки во мне(
Оль, спасибо!

А милый доктор не такой уж и скромняшка - гладит не по руке, а по лобку))) Быстрее бы Анютка поправлялась, а то он с ней со слабенькой ничего делать и не будет))) Спасибо :)

avatar
11.03.2019, 15:06:50

Хорошо, что встреча прошла хорошо.. Аня с ума никого не свела, в очередной раз ).
Спасибо

avatar
11.03.2019, 15:50:59

Как мне нравится история! Читаю с улыбкой! Интересно Коля такой простой потому что врач или он сам по себе такой раскрепощенными)))))) Спасибо, Олик!

avatar
11.03.2019, 15:51:21

Да уж...девочки такие уж мы девочки...то ли на ручки, то ли прибить кого, то ли шоколадку, и надеть нечего и вешать некуда, и поплакать хотца....а уж дырки в себе разглядывать...нуужнет, нам жалко себя. Коленька, уж будь, мил дружок, так любезен...пообрабатывай сам все дырочки своими талантливыми опытными пальчиками...ммм))
Оля, сенкс!)))

может Коле удастся получить доверие девушки, и самому увидеть в ней не очередное клубное развлечение. верно ведь подметила Аня

avatar
11.03.2019, 09:20:00

Да, такая у девочки тонкая душевная организация. В ином случае, она еще в первый раз дала бы себя Нику осмотреть и сделала у него операцию. ))

avatar
10.03.2019, 16:25:18

Очень сочувствую героине. Она как будто на распутьи и нет никого, с кем бы она могла поговорить, что называется, по душам, чтобы посмотреть на себя и окружающее со стороны. Безумная подруга прет танком, вызывая реакцию, обратную тому, что подруга хотела. Мужчины тоже у нее восторженной реакции не вызывают, хотя вызывают иные реакции. В общем, девочке в этой простой истории очень даже непросто.

avatar
11.03.2019, 08:44:23

Ага, Гуфи он там у нее на лобке погладил, любитель собак. Аня - это нечто))))

avatar
10.03.2019, 16:19:24

Спасибо большое! Ужасно хочется его соблазнить. ))))))))))))

avatar
10.03.2019, 16:34:50

Какая баба противная! Докторша!
Оль, спасибо!

avatar
10.03.2019, 19:29:11

Действительно, что за мерзкая баба эта Людмила?! Ох, как мне нравится Ник-Коля! С Анькой так и надо! Интересно, она успеет подготовиться?)))))) Спасибо, Олик!

avatar
11.03.2019, 08:35:14

Ну что, прям такой идеальный Коля? И никаких подводных камней, не верю)

Жги, Аля! Николенька заметит и оценит ;)
Спасибо!