Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5602 в Короткий любовный роман
#12205 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 13:18:39

Девочки такие девочки)

avatar
10.03.2019, 09:26:46

вай вай вай какой заботливый мужчина)

avatar
09.03.2019, 07:23:05

С выпиской какая-то странная петрушка. Эта врачиха ещё бы ночью её выперла)))))Артёму хоть в глаза наплюй! Наглючий и ведёт себя, как ни в чём не бывало! А он-то откуда про выписку узнал?! Если Аня ни до кого не дозвонилась!? Хорошо, что Ник оказался рядом. Может он Артёму пятак начистит!?

avatar
09.03.2019, 16:30:40

Спасибо большое! Как же Ник во время! Ура! Он мой герой! ))))))))))))))

Доктор Ник спешит на помощь! Спасибо)

avatar
10.03.2019, 09:05:24

#рукалицо))))сейчас еще влетит за то, что полезла наспех приводить в порядок зону бикини. А, главное, поймет, что она этим так сильно озаботилась

Только бы не повредила себе что-нибудь неугомонная Анютка!!! Ник, наверное, лапки уже опустил, а тут мб поймет, что девчуля неровно дышит к нему, и что стонет от нетерпежа и желания)))) Спасибо за настроение, Олюнь! (^_^)

avatar
10.03.2019, 10:15:38

У Николая такое классное чувство юмора и все эти его касания и поглаживания ))) Спасибо за продолжение! :)

... Потрясающий сценарий для порно!
Узнал бы Коля (или ... Ник?) о таких мыслях и желаниях Ани, смог ли бы он спокойно сделать девушке перевязку и показать как нужно обрабатывать рану? Сомневаюсь!
Людмила из той же оперы поклонниц?
Спасибо, Олюш!

Девочкионитакиедевочки...
Людмила приревновала.
Анюся с поправленной зоной бикини в милых трусиках с Гуфи)))

avatar
10.03.2019, 10:41:20

Спасибо за проду!

avatar
10.03.2019, 12:19:09

У Ани с голове каша конечно ))...сама не понимает свои мысли ..
Ник опять лапочка ).
Олюшка,спасибо !

avatar
10.03.2019, 11:22:43

Так мы и думали. Эта Людмила, наверное, сама по себе сучка. Бывают такие учителя, врачи, воспитатели, которые работают не по призванию, а потому что приходиться и все время чем-то не довольны. А Аня, как обычно, скорА на выводы. Ну почему Ник не воспринимает её как сексуальный объект? По мне, так то, что он ей своё имя сказал, наоборот, что-то личное.

avatar
10.03.2019, 12:18:24

Хорошо что был рядом. А так всё отлично разрешилось. Жду ещё продолжения.

avatar
08.03.2019, 14:00:17

С праздником весны, днём 8 Марта! Весеннего настроения,счастья,здоровья
творческих успехов!

avatar
08.03.2019, 14:38:35

Спасибо за поздравления и пожелания! Вас также с праздником! Всего самого доброго, любви, удачи, солнечного настроения! Вдохновения и новых историй на радость нам, читателям!)

avatar
08.03.2019, 19:24:17

бедная девчонка. везёт ей на моральных уродов(

avatar
08.03.2019, 19:47:34

Всех с праздником , девочки !
Олюшка, много радости и любви !