https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5602 в Короткий любовный роман
#12205 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки такие девочки)
вай вай вай какой заботливый мужчина)
С выпиской какая-то странная петрушка. Эта врачиха ещё бы ночью её выперла)))))Артёму хоть в глаза наплюй! Наглючий и ведёт себя, как ни в чём не бывало! А он-то откуда про выписку узнал?! Если Аня ни до кого не дозвонилась!? Хорошо, что Ник оказался рядом. Может он Артёму пятак начистит!?
Спасибо большое! Как же Ник во время! Ура! Он мой герой! ))))))))))))))
Доктор Ник спешит на помощь! Спасибо)
#рукалицо))))сейчас еще влетит за то, что полезла наспех приводить в порядок зону бикини. А, главное, поймет, что она этим так сильно озаботилась
Только бы не повредила себе что-нибудь неугомонная Анютка!!! Ник, наверное, лапки уже опустил, а тут мб поймет, что девчуля неровно дышит к нему, и что стонет от нетерпежа и желания)))) Спасибо за настроение, Олюнь! (^_^)
Спасибо)
У Николая такое классное чувство юмора и все эти его касания и поглаживания ))) Спасибо за продолжение! :)
... Потрясающий сценарий для порно!
Узнал бы Коля (или ... Ник?) о таких мыслях и желаниях Ани, смог ли бы он спокойно сделать девушке перевязку и показать как нужно обрабатывать рану? Сомневаюсь!
Людмила из той же оперы поклонниц?
Спасибо, Олюш!
Девочкионитакиедевочки...
Людмила приревновала.
Анюся с поправленной зоной бикини в милых трусиках с Гуфи)))
Спасибо за проду!
У Ани с голове каша конечно ))...сама не понимает свои мысли ..
Ник опять лапочка ).
Олюшка,спасибо !
Так мы и думали. Эта Людмила, наверное, сама по себе сучка. Бывают такие учителя, врачи, воспитатели, которые работают не по призванию, а потому что приходиться и все время чем-то не довольны. А Аня, как обычно, скорА на выводы. Ну почему Ник не воспринимает её как сексуальный объект? По мне, так то, что он ей своё имя сказал, наоборот, что-то личное.
Спасибо))))))
Хорошо что был рядом. А так всё отлично разрешилось. Жду ещё продолжения.
С праздником весны, днём 8 Марта! Весеннего настроения,счастья,здоровья
творческих успехов!
Спасибо за поздравления и пожелания! Вас также с праздником! Всего самого доброго, любви, удачи, солнечного настроения! Вдохновения и новых историй на радость нам, читателям!)
бедная девчонка. везёт ей на моральных уродов(
Всех с праздником , девочки !
Олюшка, много радости и любви !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена