https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5523 в Короткий любовный роман
#12064 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя же Ник появился, а Тёмка пусть идёт лесом.
Спасибо!
Не поняла! А так можно было...впервые слышу и вижу, чтобы выписывали из больницы...темнело. Если только завтра смена Ника, а доктор женского пола...почувствовала в Ане соперницу...не профессионально однако. Минус к карме))
Оооох, Ник! каков А?! Мурашки по коже))) Шикарный!))
Оля, спасибки!))
А правда, почему докторица в неурочный час выписала девочку... О_о
С праздником Олюшка тебя и твоих девулечек красотулек!
С праздником! Эта докторица поступила преступно: выписала вечером, а ведь палата оплачена на 5 дней. Что она имеет против Ани? Хорошо, что Ник подоспел. А Артёма я не пойму. Что он хочет? Наглец. Очень интересно, что будет дпльше. Нда, простая история... Спасибо
Ох и влОмит сейчас доктор Скобелев Теме-Артему по первое число, чтоб знал край да не падал! С удовольствием посмотрела на это да и сама бы поучаствовала в этом действе!
Олюшк, с праздником! Пожелание простое и, в то же время, сложное, чтобы все было ХОРОШО!
Низкий поклон Автору!
С Праздником Вас и спасибо за продолжение! :)
наверное, женщина врач сама на Ника засматривается, вот и убирает потенциальных соперниц))) с праздником, дорогой автор
Как меня бесит этот настырный Артем! Совести у него нет! Любит он Аню как же! Он любит потра*аться! Козел! Слава богу Ник появился! Почему нет смайликов?! Вскидываю кулачок вверх! Спасибо, Олик!
Спасибо за проду!
Оле, поздравляю Вас с наступающим праздником 8 марта. Впервые знакомлюсь с Вашим творчеством и считаю, что Вы преподнесли нам, женщинам, настоящий подарок к женскому дню, очень приятный и легкий. Так читается, как будто льётся чистой струёй. А Ник - очень интересная личность. Аня ему понравилась, он не забыл её, но не навязывается. Ждёт. А вот Ане не везёт пока с мужчинами, на одни грабли наступила дважды. Но вот комплектики белья- задел на будущее. Очень смеялась, читая разговор подруг о покупке. Однако вот Тёма, вроде, легкий, а оказался такой гадостью. Ничего, переживём. Спасибо, неожиданная книга.
Ах, доктор! Такой озорник! Спасибо! С наступающим праздником!
С 8 марта.
Желаю любви, обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, много красивых слов, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!
Ну, Аня! Стой там, иди сюда))))) То ей не нравится, что Ник её осматривает (вернее очень даже нравится), то не нравится, что тётка не деликатная её осматривает! С бельём было смешно:)))) С праздником!
С 8 марта. Прода стоит того что бы такое узнать. А Ник то чего злиться? Ревнует что ли? Ещё и Тема этот невовремя. Пошёл бы он с помощью такой.
Хорошенькие комплектики он ей купил. И специально ведь не только ради осмотра делает то что делает. А тому лучше и не приходить. Надеюсь всё хорошо будет.
Спасибо большое! Какой же Ник классный! В его смену трусы, им купленные, одеть обязательно! )))))))))))))
Спасибо за проду!
А чего приходил похотливый изменщик Артем? Или он не изменщик? Или не похотливый? Или не Артем? И кто такой Борька? А вообще, тьфу на них!!! У нас симпотяшка дохтор с волшебными пальчиками есть, который даже во сне нашу красотулю доводит до оргазма!!! Спасибулики, Олюнь :)
Да уж, грехи пришёл замаливать, вот тут прям *рукаоицо, прям хочется чтобы и Света его тоже послала, ну и Ник по морде дал...
Нет ничего удивительного, что Аня вся в мыслях о докторе.
Талантливый, внимательны, заботливый и вообще человек хороший
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена