Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5574 в Короткий любовный роман
#12075 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти гинекологи с волшебными руками,в сексуальных пижамках! К каким только последствиям не приведут...
А ещё с озорным выбором белья)))

avatar
07.03.2019, 11:25:57

Ой, ну прелесть ведь, а не доктор))))))и трусишки на свой вкус прикупил))))

avatar
07.03.2019, 12:28:09

Бандаж! Никто бы не то, что не додумался, наверняка бы и не знали, что он нужен, кроме Ника! Золотой доктор)
Оля, пасиб!

avatar
07.03.2019, 18:02:41

Спасибо за продолжение! И спасибо за любимую тему про больницы и врачей :) Классные герои, чумовой Ник ))

avatar
06.03.2019, 21:09:13

Аня! Пора взрослеть и не вести себя по-детски. Ник профи и поэтому надо было
довериться ему в самом начале. А раз получилось, как получилось, то веди себя,
как взрослая девочка.
Спасибо!

avatar
07.03.2019, 09:02:59

Какой заботливый доктор!)))))) Мне он нравится! А этому утырку чего надо от Аньки? Оправдываться приходил? Придурок! Спасибо, Олик!

avatar
06.03.2019, 23:52:56

А я вот Аню очень прекрасно понимаю. Это практически невозможно и ужасно стыдно лечь на операцию к мужчине, который тебе безумно нравится. А осмотр? Это ж вообще со стыда сгореть можно. Не мудрено, что она убежала

Ну и чем это может грозить? Приятностью, естественно и, возможно, скорейшим выздоровлением?
Олюшк, спасибо!

avatar
07.03.2019, 09:33:20

Как же мне нравятся все эти их шпильки...вот не моё, когда сразу сюси-пуси и розовые сопли развозят, суррогатом отдаёт, а так сразу понятно...зацепило обоих, какие уж тут шутки :-)))
Оля, спасибо! Почему я жду подвоха, а?))

avatar
06.03.2019, 16:33:01

Спасибо за проду!

Читаю, а в мыслях подтекст ...интересно, Ник испугался, увидев Аню в таком состоянии? Еще пять дней будет наблюдать девушку, многое может произойти за эти дни! Пять дней, это так много, но и ...так мало!
Олюшк, спасибо за ВСЕ!

avatar
06.03.2019, 20:14:20

Вот в данной ситуации я поддерживаю Алю! Это ж надо додуматься оставить такое сообщение?! Как будто Аня уже на кладбище и в гроб ложится)))) Я бы ещё и не так её пропесочила! Но я уверена, у Али не заржавеет и она ещё выскажет Ане свои претензии! Ник совершенно беззлобно подначивал Аню:))) И то, что она ерепенится и злится, только веселит его. Всё Ник понимает. И смущение, и злость, и неудобство. Не умеет Аня "держать лицо:)))

avatar
06.03.2019, 20:14:25

Аня как дурочка ведёт себя )..
Острит и пытается его задеть .. за что? За то что у них нет отношений?! Так она сама оборвала все..
Ник -прелесть ).

avatar
06.03.2019, 15:22:33

И вот нужен ей был этот Артем? Эх, девки, девки, не бережете вы себя и спите с кем попало, когда есть такой прекрасный-распрекрасный Ник. ))) И была бы здоровенькая и веселенькая.

Какой чудесный доктор!
Действует,как катализатор к выздоровлению!
И голенькой лежать под ним думаю,что это ещё круче прикосновений красивых длинных пальцев)))
Ммммм!

avatar
06.03.2019, 15:54:27

Ой-ой!
Пузико погладил, дренаж подергал)
Ляпота!
Оль, спасибо!

avatar
06.03.2019, 14:35:58

Олик, ещё раз с подпиской тебя! Думаю книга получится очень интересной! Подруга Ани уже не так меня бесит, наоборот ржу над её словечками! Спасибо! Хоть бы Ник не отстал! )))))))))))) Пусть будет настойчивым!

avatar
06.03.2019, 14:59:24

ну наконец-то...идеальные пальцы в нужном месте...ооох! а ерепенилась-то, а сама-то лужей растеклась...ааах!))) а сейчас Алька прибежит...с ума сводить, очшумная она...ооой)))
Оля, спасибо! Интересно, что нас дальше ждёт...с очкариком, с кистой - покончили...что следующее на очереди? одиночество?

Ну реально же супер доктор! Спасибо)