https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5508 в Короткий любовный роман
#12043 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Он её троллит...))))))))) Но пока не понять - симпатия есть, или обиделся всерьез...хммм...
ну он неплохо держался))) не так уж сильно язвил))))
Поздравляю с подпиской и фееричных продаж!!! Спасибо за продочку)))
А сколько, интересно, до Нового года осталось? Мб товарисч дохтор выпусти ее отпраздновать, но только под его личным присмотром)))
Прикольное продолжение после подписки. Очень уж хорошо он на неё влияет. Посмотрим что дальше.
Поздравляю с подпиской и спасибо за скидку))))
Поздравляю с Подпиской!!!
Поздравляю с подпиской) Я с вами.
Фатум! Для кого.то счастливый! Героине по жизни повезло. Оперичку светило проведет, будет как новенькая, а могло быть хуже.Счастливая, и в хорошие руки попала и от козлища избавилась.
ну почему же она прекрасно знала, чем грозит ее болезнь,но очень успешно прятала голову в песок
Только бы не наградил чем-нибудь этот сисадмин. Зато отпали вопросы где и с кем праздновать НГ)) В гинекологическом отделении!
Спасибо большое
Судьба,она такая.
А когда читала про печеньки с орешками во мне потерялся читатель.Я,конечно,не орала,но что-то от отголоска медсестры приёмного отделения во мне прозвучало)))
Ну, всё что бог не делает-все к лучшему:))) Когда бы она с этой кистой сподобилась пойти опять к врачу? А так, всё получилось само собой и Артем показал свою гадскую натуру, и с Ником опять встретилась! И повторю его слова "вы верите в судьбу?":)))))
У меня такое предчувствие, что в больнице Аня окончательно в Ника втрескается, но у него, скорее всего, тоже уже есть отношения.
Спасибо большое! Ах, ангел возмездия... С таким баритоном...))))))))))))))) А вообще то нам очень и очень повезло! Очнется, пусть Бога не забудет поблагодарить.
Я не знаю, если кисту убирать планово, с яичником или можно оставить, а тут видимо уже и перетонит светит и явно останется без яичника.
Тема козел, ботаник, любящий секс или может это сестра :-$
она к этому шла целенаправленно
спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот Ник действительно - сюрприиииз!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена