Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5508 в Короткий любовный роман
#12043 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 14:03:00

Спасибо большое! Он её троллит...))))))))) Но пока не понять - симпатия есть, или обиделся всерьез...хммм...

ну он неплохо держался))) не так уж сильно язвил))))

Поздравляю с подпиской и фееричных продаж!!! Спасибо за продочку)))
А сколько, интересно, до Нового года осталось? Мб товарисч дохтор выпусти ее отпраздновать, но только под его личным присмотром)))

avatar
06.03.2019, 14:39:01

Прикольное продолжение после подписки. Очень уж хорошо он на неё влияет. Посмотрим что дальше.

avatar
06.03.2019, 13:59:51

Поздравляю с подпиской и спасибо за скидку))))

avatar
06.03.2019, 13:53:55

Поздравляю с Подпиской!!!

avatar
06.03.2019, 13:49:43

Поздравляю с подпиской) Я с вами.

Фатум! Для кого.то счастливый! Героине по жизни повезло. Оперичку светило проведет, будет как новенькая, а могло быть хуже.Счастливая, и в хорошие руки попала и от козлища избавилась.

ну почему же она прекрасно знала, чем грозит ее болезнь,но очень успешно прятала голову в песок

Только бы не наградил чем-нибудь этот сисадмин. Зато отпали вопросы где и с кем праздновать НГ)) В гинекологическом отделении!

avatar
05.03.2019, 23:56:41

Спасибо большое

Судьба,она такая.
А когда читала про печеньки с орешками во мне потерялся читатель.Я,конечно,не орала,но что-то от отголоска медсестры приёмного отделения во мне прозвучало)))

avatar
06.03.2019, 10:14:39

Ну, всё что бог не делает-все к лучшему:))) Когда бы она с этой кистой сподобилась пойти опять к врачу? А так, всё получилось само собой и Артем показал свою гадскую натуру, и с Ником опять встретилась! И повторю его слова "вы верите в судьбу?":)))))

У меня такое предчувствие, что в больнице Аня окончательно в Ника втрескается, но у него, скорее всего, тоже уже есть отношения.

avatar
05.03.2019, 14:42:08

Спасибо большое! Ах, ангел возмездия... С таким баритоном...))))))))))))))) А вообще то нам очень и очень повезло! Очнется, пусть Бога не забудет поблагодарить.

avatar
05.03.2019, 16:13:01

Я не знаю, если кисту убирать планово, с яичником или можно оставить, а тут видимо уже и перетонит светит и явно останется без яичника.
Тема козел, ботаник, любящий секс или может это сестра :-$

она к этому шла целенаправленно

avatar
05.03.2019, 20:01:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.03.2019, 20:07:31

Вот Ник действительно - сюрприиииз!!!!