Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5560 в Короткий любовный роман
#12051 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 22:07:52

В начале книги мне казалось, что перед героиней будет стоять выбор: Тема или Ник. Для себя решила, что буду болеть за Тему. А тут такой поворот.
Люблю ваши книги))) оооочень вас не хватало)

avatar
05.03.2019, 22:21:04

Ахахаха))))) Олька, я тебя люблю)

Оль, у меня уведомление о прдолжении, но ничего нет? Перезаливка текста?

avatar
05.03.2019, 09:56:50

Да уж, в тихом омуте не то что черти, а м*даки водятся, наверное Светуля с родителями знакомится должна была... вот урод, и «рыбку съел и все успел»

Да уж, судьбу на кривой ...не объедешь! Как не старалась, а попала в те руки, которых боялась как огня, да еще и после ...интима!
Олюшк, спасибо! Вроде бы и ситуация поганая и Аню жаль, но у меня рот до ушей, хоть завязочки пришей, дождалась (я) Ника!

И Ник, как вишенка на торте))) От подбадривания сестрички ржу в голос))))))))))
Спасибо, Олюнь!!!
Пысь. А Тема козел!!!

avatar
05.03.2019, 11:03:24

Йа так и знала!(((
Бедная Аня(

avatar
05.03.2019, 11:18:24

Это называется пи-и- нцет по всем фронтам, у Тёмы-паскудника девушка, по всей
видимости, постоянная (!) и от Ника так и не убежала, "золотые руки" - это видимо
судьба...
Одно радует, Тёма огребёт и никакое "это не то, что ты подумала", ему не поможет.
Спасибо!

Оля,, спасибо за продолжение!Ну Артём и мудак!!!!

avatar
05.03.2019, 11:34:08

Ну и Тема... Мудило из сарая. Любит он...
Оль, пасибки!

avatar
05.03.2019, 12:09:09

Вдохновения!

avatar
05.03.2019, 12:10:26

Да что вы, девочки, по Артёму сразу было видно: хочу трахаться))). То что девочка наша красавчик послала и залипла на так себе мужика, то все ядовитая отрава от кисты мозг и интуицию блокировала))). Вот сейчас удалим и все, будет влюбляться в тех кого надо, спать с мужиком только после тотальной проверке и мгновенно ложиться под нож, когда врач скажет)))

Благодарю автора за интригу драйв
и удовольствие от чтения !

avatar
05.03.2019, 12:11:12

О дааааа, это судьба, детка! ))))))))))) Вот балбесина Анька! Ну а про Тёмчика и так всё было ясно, мудило! Спасибо, Олик!

avatar
05.03.2019, 12:16:08

Точно судба, тепер не убежит. Спасибо.

avatar
05.03.2019, 12:53:10

О боже, довела себя, Ник спасай глупую девицу

Ну вот и встретились))))

avatar
05.03.2019, 10:38:48

Ахах)) Шикарно) Теперь уже точно не сбежать)

Бедняга! Еще и печенек этих дурацких наелась :(