Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5588 в Короткий любовный роман
#12105 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 09:52:39

И он ждал всё это время? Это нечто. Теперь точно не сбежит уже никуда. А с тем уже ничего не будет практически. Хотя просто так он не отстанет.

Мутный этот Тема... Что то мне кажется, что Аня в больнице окажется после этого секса...
Жду продолжения!

Вот это да! Не зря Артём не нравился! Кобель! Ну а Ник наш спаситель! От судьбы не уйдёшь! Найдёт везде! Спасибочки))))))

avatar
05.03.2019, 10:27:59

Тыдыщ...целую невесту не договаривал, а может и жену...фуубрр...очкарик( развидеть!
ну что...не было бы счастья, да несчастье помогло!) Аня в надёжных руках, но всё равно волнуюсь...очжду проду.
Оля, спасибочки! )) Это было динамично)

avatar
05.03.2019, 09:59:46

Кроме, как"судьба" ничего в голову не лезет. Эх, любим мы, девчонки, себе жизнь усложнить.

avatar
05.03.2019, 09:59:20

Спасибо за проду!

avatar
05.03.2019, 09:29:26

Попалась!))) Спасибо!

avatar
05.03.2019, 09:30:59

Судьба! Голенькой под Ником полежать;-)

О да, возмездие ее настигло!!!! И я не собсно про кисту, а про дохтура))) Добегалась))) Все равно столкнулась с ним нос к... операбельному месту))))

avatar
05.03.2019, 09:37:58

Вот всегда считала что если парень не знакомит с друзьями, не приглашает к себе, обходиться редкими встречами - есть повод задуматься что не так? С парнем или с тобой? Аня была очень удобна Артёму, но нужна ли она ему действительно- время покажет.

Спасибо. Сразу было понятно, что то встроен все у них происходило

avatar
05.03.2019, 08:08:13

Что-то как-то не похоже это на любовь. Даже если Артем сказал, что любит. Сказать можно все, что угодно, но это не значит, что он на самом деле это чувствует. Вообще, отношения Ани и Артема смахивают на не обременительный секс. Поэтому он и не стал знакомить её с родителями. Зачем? Его все устраивает. Вообще, Артём мутный какой-то.

avatar
05.03.2019, 09:11:30

Хм...Тёма у нас врунишка? Не? Но явно, что то недоговаривает...*даяпараноик*
Алька огорчила...почему солгала про болезнь, настолько недооценивает подругу? Странные все какие то...прям как в жизни)))
Оля, спасибо! Нравится мне эта тень на плетень)))

Спасибо за продолжение!

Не понимаю Тему-Артема ...и все! Закрытый как инопланетянин, к тому же и врун! Имеет вторую дрожайшую свою половину, а врет про мужика!
Везет Ане, как ....!
Спасибо!
Олюш, сколько денег готовить?

Спасибо! Вот прям нет слов...Не мог до дивана хотя бы дойти? Или там просто кто-то прячется, а это отвлекающий маневр?

Спасибо

avatar
04.03.2019, 18:04:25

И новый год она проведет в больничке. Ты так Оль, описываешь, что складывается ощущение, что не такой уж он и хороший этот Артем. Ждём доктора?

Ну,так и до апоплексии яичника недалёко...
Чёт мутит Артёмка...

Это было странно. Очень странно. Чёрт, автор, интригуете! Обязательно куплю подписку))
Спасибо!)