Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5532 в Короткий любовный роман
#11998 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 15:30:30

Я сначала думала у него там жена и семеро по лавкам, а теперь больше на брата близнеца похоже...или на рздвоение личности))))))

avatar
04.03.2019, 15:35:38

Спасибо большое! Нда... Действительно часто бывает, думаешь что будет круто, а на деле или круто одному или оба мучаются...)))

avatar
04.03.2019, 16:11:54

Какой-то подвох чувствую.

Не стоило ей к нему приходить...

С ней же нельзя грубо... Как бы ей в больницу на экстренную операцию не попасть. Вот и увидятся с Ником...

avatar
04.03.2019, 14:27:29

Как-то Тёма меня настораживает, не играет ли он на два фронта?
Спасибо!

Спасибо)))))))

avatar
04.03.2019, 15:09:55

М-да... Как-то о даме он и не думает. Повод задуматься.
Спасибо за проду!

avatar
04.03.2019, 14:52:47

спасибо! похоже, "натворил дел"!!!!

avatar
04.03.2019, 14:52:35

шо твориться, вот жеж ...сисадмин

avatar
04.03.2019, 14:43:11

Мне всё больше Не нравится этот Тёмочка!

avatar
04.03.2019, 14:37:17

Тема не нормальный. Ну нельзя же так. Мне он уже не нравится. Надеюсь они скоро расстанутся. Жду и проду и подписку

avatar
04.03.2019, 14:36:20

Уж не женатый ли холостяк этот Темочка?

avatar
04.03.2019, 14:35:45

Темочка, Анечка, приторно так и неестественно если честно. Не все так гладко с этим сладким, Темочкой, не все! Иногда стоит прислушиваться к интуиции и более здраво смотреть на попадающиеся факты)))спасибо!

avatar
04.03.2019, 14:30:24

Тёма лоханулся... Благодарю!

avatar
04.03.2019, 14:25:47

Да уж!
Что-то здесь не то!

avatar
04.03.2019, 14:11:18

Предчувствие чего-то нехорошего...
Спасибо!

avatar
04.03.2019, 13:49:57

спасибо!

avatar
04.03.2019, 12:50:06

Спасибо за проду!

avatar
04.03.2019, 11:03:58

Господи, опять творог)))))) Козеин ага))))) Я не удивлюсь, если у Тёмы есть девушка или он вообще женат. Странное поведение. Никогда не поверю, что мужика могут устроить редкие встречи раз в десять дней. И что там с парфюмом? Сосед не Боря, а Ник? Спасибо, Олик!