https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5532 в Короткий любовный роман
#11998 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сначала думала у него там жена и семеро по лавкам, а теперь больше на брата близнеца похоже...или на рздвоение личности))))))
Спасибо большое! Нда... Действительно часто бывает, думаешь что будет круто, а на деле или круто одному или оба мучаются...)))
Какой-то подвох чувствую.
Не стоило ей к нему приходить...
С ней же нельзя грубо... Как бы ей в больницу на экстренную операцию не попасть. Вот и увидятся с Ником...
Как-то Тёма меня настораживает, не играет ли он на два фронта?
Спасибо!
Спасибо)))))))
М-да... Как-то о даме он и не думает. Повод задуматься.
Спасибо за проду!
спасибо! похоже, "натворил дел"!!!!
шо твориться, вот жеж ...сисадмин
Мне всё больше Не нравится этот Тёмочка!
Тема не нормальный. Ну нельзя же так. Мне он уже не нравится. Надеюсь они скоро расстанутся. Жду и проду и подписку
Уж не женатый ли холостяк этот Темочка?
Темочка, Анечка, приторно так и неестественно если честно. Не все так гладко с этим сладким, Темочкой, не все! Иногда стоит прислушиваться к интуиции и более здраво смотреть на попадающиеся факты)))спасибо!
Тёма лоханулся... Благодарю!
Да уж!
Что-то здесь не то!
Предчувствие чего-то нехорошего...
Спасибо!
спасибо!
Спасибо за проду!
Господи, опять творог)))))) Козеин ага))))) Я не удивлюсь, если у Тёмы есть девушка или он вообще женат. Странное поведение. Никогда не поверю, что мужика могут устроить редкие встречи раз в десять дней. И что там с парфюмом? Сосед не Боря, а Ник? Спасибо, Олик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена