Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5661 в Короткий любовный роман
#12198 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Освободиться или согласится... Скорее второе

avatar
02.03.2019, 10:47:34

Поражала над мыслями Ани:)))) А Ник где? Соответствующая рифма и он там бывает регулярно, по работе:))))) Это было смешно, очень:))) Отдых у Ани получился на славу, душевный, но пойдёт ли она до конца или остановится на флирта и поцелуях?

Ржууууу))))) Спасибо за настроение, Олюнь! ((^_^))

avatar
02.03.2019, 10:39:23

Ммм. Отлично. Наверное пойдёт она с ним. Только кто друг? И на работу она не опоздает? Жду продолжения.

avatar
02.03.2019, 10:25:18

Интересно, спасибо! Мне все понравилось :)

avatar
02.03.2019, 10:19:44

А друг у нас кто Ник???Очень жду продолжения.

avatar
02.03.2019, 09:59:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот теперь занавес...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.03.2019, 09:25:27

Ну, Оль! Ещё! Я что-то размахнулась и текст кончился)))

avatar
02.03.2019, 09:19:45

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!Артем времени даром не теряет)))

Ого! Я теперь хочу попробовать мороженое с вишней и базиликом :)

avatar
02.03.2019, 10:19:47

А друг у нас кто Ник???Очень жду продолжения.

avatar
02.03.2019, 09:09:56

Приплыли... час расплаты настал

avatar
01.03.2019, 19:07:20

А теперь выход кисты! :D

avatar
01.03.2019, 18:52:52

Значит еще и Тема. Она ищет домашнего мужчину? А Тема домашний или дикий?

Как человеку не доверяющему всем людям подряд, хочется предостеречь Анюту от предложений Артёма..Концерт ещё ладно, там людно, а вот ехать с практически незнакомым мужчиной на попутках потом..это неблагоразумно. Надеюсь у Ани всё будет хорошо!

avatar
01.03.2019, 18:52:47

Значит еще и Тема. Она ищет домашнего мужчину? А Тема домашний или дикий?

Присоединяюсь к чтению))
Подружка что-то задумала)) Главное, чтобы Аня опять не сбежала! Спасибо!