https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5661 в Короткий любовный роман
#12198 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))))
Освободиться или согласится... Скорее второе
Поражала над мыслями Ани:)))) А Ник где? Соответствующая рифма и он там бывает регулярно, по работе:))))) Это было смешно, очень:))) Отдых у Ани получился на славу, душевный, но пойдёт ли она до конца или остановится на флирта и поцелуях?
Ржууууу))))) Спасибо за настроение, Олюнь! ((^_^))
Ммм. Отлично. Наверное пойдёт она с ним. Только кто друг? И на работу она не опоздает? Жду продолжения.
Интересно, спасибо! Мне все понравилось :)
А друг у нас кто Ник???Очень жду продолжения.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот теперь занавес...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну, Оль! Ещё! Я что-то размахнулась и текст кончился)))
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!Артем времени даром не теряет)))
Ого! Я теперь хочу попробовать мороженое с вишней и базиликом :)
А друг у нас кто Ник???Очень жду продолжения.
Приплыли... час расплаты настал
А теперь выход кисты! :D
спасибо
Значит еще и Тема. Она ищет домашнего мужчину? А Тема домашний или дикий?
Как человеку не доверяющему всем людям подряд, хочется предостеречь Анюту от предложений Артёма..Концерт ещё ладно, там людно, а вот ехать с практически незнакомым мужчиной на попутках потом..это неблагоразумно. Надеюсь у Ани всё будет хорошо!
Значит еще и Тема. Она ищет домашнего мужчину? А Тема домашний или дикий?
Присоединяюсь к чтению))
Подружка что-то задумала)) Главное, чтобы Аня опять не сбежала! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена