Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5594 в Короткий любовный роман
#12126 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 08:43:16

Ну, мужчины они и Финляндии мужчины. Всегда есть планы переспать.

avatar
03.03.2019, 08:45:03

Вот так! Со здоровьем шутить нельзя!
С днём писателя, Оле!

лишь бы Анечка было хорошо)))

avatar
03.03.2019, 08:56:14

Спасибо за проду!

avatar
03.03.2019, 09:05:03

Так и должно было произойти. Классно. Жду ещё чего-нибудь интересненького.

avatar
03.03.2019, 09:42:43

У меня не открывается продолжение сегодня

Теперь у нее появился дополнительный стимул лечиться))))

avatar
03.03.2019, 10:16:03

Хммм! Что-то мне не нравится это Тёмочка, мутный какой-то и как-то всё не правильно, по моим ощущениям! Осталось какое-то неприятное послевкусие! Спасибо, Олик! Посмотрим, что будет дальше.

Прелюдия была для этого? Спасибо

avatar
02.03.2019, 18:07:17

Шустрый мужичок!!

avatar
02.03.2019, 09:43:16

Было так мило и романтично и такое предложение...мне кажется всё испортило! А Ник где?))))))) Поржала )))) Спасибо, Олик! Отдыхай!

avatar
02.03.2019, 14:37:39

Спасибо большое! Хороший день. Артем не теряется. ))))))))) Но вот то, что параллельно идут мысли о Нике о многом говорит.

avatar
02.03.2019, 14:42:46

Вот и испортил...

Какой стремительный кавалер. Он куда-то спешит?)

Ник не проявил больше инициативы для продолжения знакомства, что о нем жалеть

Мне очень понравился рифмованный ответ на вопрос где Ник! Ответ, сочитаемый с его непосредственным местом работы в фольклерном стиле ... Это что-то с чем-то! Олюшк, тебе ... Медаль ...в студию!
И где же, все-таки, Ник? Мне совсем не нравятся Темы-Артемы, хочу Ника для Ани!
Спасибо!

avatar
02.03.2019, 12:37:13

Не хочется быть занудой, но вот если б легла тогда на операцию, то вот может, перерасло бы в можем))))

avatar
02.03.2019, 12:30:38

А ну да. КонеШно.
Молодец.
Красиво подвёл)
Вот парень - молодец! Оправдал все мои надежды!
Оля, спасибо!

avatar
02.03.2019, 11:31:47

Да тут вся программа расписана на сутки вперед ))