https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5594 в Короткий любовный роман
#12126 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, мужчины они и Финляндии мужчины. Всегда есть планы переспать.
Вот так! Со здоровьем шутить нельзя!
С днём писателя, Оле!
лишь бы Анечка было хорошо)))
Спасибо за проду!
Так и должно было произойти. Классно. Жду ещё чего-нибудь интересненького.
У меня не открывается продолжение сегодня
Теперь у нее появился дополнительный стимул лечиться))))
Хммм! Что-то мне не нравится это Тёмочка, мутный какой-то и как-то всё не правильно, по моим ощущениям! Осталось какое-то неприятное послевкусие! Спасибо, Олик! Посмотрим, что будет дальше.
Прелюдия была для этого? Спасибо
Шустрый мужичок!!
Было так мило и романтично и такое предложение...мне кажется всё испортило! А Ник где?))))))) Поржала )))) Спасибо, Олик! Отдыхай!
Спасибо большое! Хороший день. Артем не теряется. ))))))))) Но вот то, что параллельно идут мысли о Нике о многом говорит.
Вот и испортил...
Какой стремительный кавалер. Он куда-то спешит?)
Ник не проявил больше инициативы для продолжения знакомства, что о нем жалеть
Спасибо!
Мне очень понравился рифмованный ответ на вопрос где Ник! Ответ, сочитаемый с его непосредственным местом работы в фольклерном стиле ... Это что-то с чем-то! Олюшк, тебе ... Медаль ...в студию!
И где же, все-таки, Ник? Мне совсем не нравятся Темы-Артемы, хочу Ника для Ани!
Спасибо!
Не хочется быть занудой, но вот если б легла тогда на операцию, то вот может, перерасло бы в можем))))
А ну да. КонеШно.
Молодец.
Красиво подвёл)
Вот парень - молодец! Оправдал все мои надежды!
Оля, спасибо!
Да тут вся программа расписана на сутки вперед ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена