https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5523 в Короткий любовный роман
#11975 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие у вас классные герои получаются. Впрочем, как и всегда. А у меня киста в яичнике рассосалась с беременностью)))
Спасибо)
совершенно случайно у Тимы оказался в этом городе друг,который снимает квартиру...ну-ну..
Бли-и-ин! Я все равно болею за доктора, хоть по очкам он и проигрывает пока :)
Вот и славно.
Но за финскую уху стало обидно)))) Вкусно же ;) Спасибо!
Господи, какая милота! Спасибо за историю! очень классная героиня, понятная и вполне себе жизнеутверждающая :)) я имею в виду, что не каждая побежит сразу по больницам, как только что-то у себя обнаружит, что мешает передвигаться )) только если ноги не отвалятся и руки не скукожатся ) теперь буду ждать еще одного пришествия Ника, чтобы увидеть, как она выпутается из такой ситуации, когда ТОТ, кто зажигает, трогает тебя руками :D
Бойфренд найден, проблема личная не решена. Жаль, жду продолжения истории.
Олюш, спасибо, радуешь!
спасибо!)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С международным днем писателя!
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=72a223c5323fb3fcc462b7b0681cda88-l&n=13
оу, какой шустрый, наглец...поцелуи, "моя девочка", оближи мою ложку...какая борзость! какая дерзость! какая блин прелесть!))) Девочка поплыла...Но киста...киста не спит, она бдит.
Оля, спасибо! приятно покачивает))
Пы.сы.: бла-бла-кар...всё же не лучший метод, дёшево не всегда хорошо и правильно...безопасность превыше всего! одной не лезть...под напряжением, может и убить! *яжзануда*
А чего тогда подруженция отпустила Анютку одну??? Этот товарищ тоже друг? Я фся в растерянности... ты счас отправишь ее к Нику на растерзание, а там тоже любоффф??? И это называется Простая история?)))))) Хитрюша ты)))
Оля, спасибо за продолжение! Ждём выход Ни а!
Где то там на горизонте должен мелькать наш доктор))))))) спасибо))))))
Спасибо. Хорошо отдохнула
спасибо!
сразу в дамки наметился, вот вам и ботаник)))
Спасибо большое! Позвонил, написал... Приятно, когда все не просто так.)))
С Днем писателя вас! Вдохновения всегда и во всем! )))))))))))))
спасибо!)
какой продуманный Тема, однако.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена