https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5661 в Короткий любовный роман
#12198 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же, в очередной раз, подстроила Алька? Неужели опять Ник? Если да, то большой палец вверх!
Олюшк, спасибо!
Что. то мне кажется, что не просто так подруга не поехала))
Жду продолжения!
Тут одно из двух. Или Аня отдохнет в гордом одиночестве, что ни есть плохо:))) Или с кем-то встретится:)) А Алька правильно сделала, что бросила Ваньку. Если не готова к отношениям с парнем такой профессии, лучше не насиловать ни себя, ни его.
Что-то Алька задумала!
Спасибо!
И почему у меня ощущение, что подружка отдала свой билет Нику???
Однозначно Алька темнит))) Хитрюга!
Хитрюшка Алька...ну правильно, правильно, надо Аню лечить, а-то так "острого живота"(если этот термин подходит конечно) дождётся, а там кто его знает, как сложится всё, а так за два дня с доктором потрутся в тесном замкнутом пространстве глядишь сблизятся настолько, что уже будет всё равно осмотр не осмотр он там совершает...лишь бы его руки, да между ног...эх! прости меня, Господи!) Альке респект!))
Оля, спасибо! Очень жду встречу на пароме!))
Неужели подруга что-то задумала? Класс! ))
Что за воспаление хитрости?!
Какая прелесть! Вообще так писать на щекотливые темы..Хотя мужчины геникологи более мягкие и гуманные, чем дамы, в моем случае, попадались! Зацепила история!Проду народу!
С врачами действительно очень сложно, они и сами на работе живут и дети их там же. У нас все мелкие друг друга знают.
А у подруги похоже план, нет не так ПЛАН.
Бум ждать
Ай да Анька, ай да сводница!
Аааа! Подстроили им уикенд вдвоём? Здорово!
Паром это хорошо))) бежать некуда!
Неужели Нику свой билет отдала Алька?
Переспит, там и на приём и на операцию сходит. Чего уж потом стесняться.))
Моей дочке родиться помогал мужчина акушер- гинеколог. Классный врач! Судя по отзывам, Алексея Евгеньевича обожают все его пациентки с Татарстана.
Подруга у нее молодец!
Да тут целый заговор! ))))
Вот Анька хитрюля) Ника вместо себя отправит)
Оль, спасибо!
Мда, осталось Нику прийти, взять за шкиряк и притащить в клинику. И вид сделать такой решительный, сердитый. Что б даже мысли не возникло сопротивляться, только лапки сложить, глазки в пол и пошла. Потому что только Ник знает, чем это может кончится. Она просто ещё не почувствовала боль и ужас когда всё переходит в острую стадию и тогда да, всё радикально(
Хмм! А ведь Алька что-то задумала! Вот хитропопая особа! С нетерпением жду продолжения! Спасибо. Олик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена