https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5661 в Короткий любовный роман
#12198 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот если опять проблемы начнутся об этом она не подумала? Да и Алька как будто специально отмазалась от поездки как будто что-то придумали. Надеюсь мне это показалось. Будь что будет. Пусть отдохнет. Жду продолжения.
Хотелось бы работать, чтобы жить, а не наоборот) Но не всегда получается... Похоже, Аля обеспечит Ане в этой поездке и сопелки, и носки (мужские)) Вообще бесстрашная) Спасибо)
Подруги как загнанные лошади. Никакая работа не стоит здоровья. Думаю Алька готовит сюрприз Анне в этой поездке. Может это Ник?
Спасибо!
что-то задумала Алька,не просто так не поехала с Аней в отпуск))свой билет Нику отдала?))
Всё правильно сделала девочка, сначала оно рассосётся, потом отвалится, а потом доктор даст волшебную таблетку и всё само пройдёт. Точно, точно, так всегда и бывает. Инфа сотка ;))
Спасибо!
Спасибо за проду!
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, сбежала...ну не смогла пересилить себя и остаться, бывает и такое...но, думается, сама да и с помощью дружеского пендаля придёт к выводу, что все, пора...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Я бы боялась не столько операции, а остаться без яичника и столкнуться с проблемой "маленький шанс забеременить".
Ну разве можно так со своим здоровьем обращаться, ждет когда уже будет поздно и будет маячить гроб с музыкой? вот не люблю таких людей, да собственно чего бояться, то есть спать с этим мужчиной она может, а чтобы операцию сделал она не может - бред какой-то
подписка будет?
Клан "Авосьирассосется" одобряе Анну!))) Хотя с медицинской точки зрения она в корне не права: нельзя просто так взять и забить на кисту!
Алька в самом начале борщила жуть, но я считаю, что такая подруга нужна каждой - чтоб давала пенделя время от времени!!! Патамушта я сама такая, как Анютка - врагу, т.е. врачам, не сдается наш гордый Вааааряг! Спасибо, Олюнь, очень клёво! ((^_^))
уважаемый автор, будут ли проды от имени Ника? интересен его взгляд, а то вот это "переспал бы" звучит не романтично))
Главная героиня прям дурочка какая-то...
Ну и попадет с острым животом по скорой и не известно к какому хирургу, хотя всех хирургов уважаю, за их тяжёлый труд.
гы))) я прям ржу с героини) с учетом того, что она - моя тезка, я прям на себя все и примеряю. пока разногласий с внутренним я не было)))
Очень необычный сюжет, роман с твоим же гинекологом.
Интересное начало.
Спасибо!
Ауч)) держите ее! А то убежит))
Такой молодой...и уже мега))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена