Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5661 в Короткий любовный роман
#12198 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 08:59:11

А вот если опять проблемы начнутся об этом она не подумала? Да и Алька как будто специально отмазалась от поездки как будто что-то придумали. Надеюсь мне это показалось. Будь что будет. Пусть отдохнет. Жду продолжения.

Хотелось бы работать, чтобы жить, а не наоборот) Но не всегда получается... Похоже, Аля обеспечит Ане в этой поездке и сопелки, и носки (мужские)) Вообще бесстрашная) Спасибо)

avatar
28.02.2019, 08:27:53

Подруги как загнанные лошади. Никакая работа не стоит здоровья. Думаю Алька готовит сюрприз Анне в этой поездке. Может это Ник?

avatar
28.02.2019, 08:32:55

что-то задумала Алька,не просто так не поехала с Аней в отпуск))свой билет Нику отдала?))

Всё правильно сделала девочка, сначала оно рассосётся, потом отвалится, а потом доктор даст волшебную таблетку и всё само пройдёт. Точно, точно, так всегда и бывает. Инфа сотка ;))
Спасибо!

avatar
28.02.2019, 08:20:28

Спасибо за проду!

avatar
27.02.2019, 21:38:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, сбежала...ну не смогла пересилить себя и остаться, бывает и такое...но, думается, сама да и с помощью дружеского пендаля придёт к выводу, что все, пора...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Я бы боялась не столько операции, а остаться без яичника и столкнуться с проблемой "маленький шанс забеременить".

avatar
27.02.2019, 19:20:34

Ну разве можно так со своим здоровьем обращаться, ждет когда уже будет поздно и будет маячить гроб с музыкой? вот не люблю таких людей, да собственно чего бояться, то есть спать с этим мужчиной она может, а чтобы операцию сделал она не может - бред какой-то

avatar
27.02.2019, 17:14:27

подписка будет?

avatar
27.02.2019, 14:27:12

Клан "Авосьирассосется" одобряе Анну!))) Хотя с медицинской точки зрения она в корне не права: нельзя просто так взять и забить на кисту!

Алька в самом начале борщила жуть, но я считаю, что такая подруга нужна каждой - чтоб давала пенделя время от времени!!! Патамушта я сама такая, как Анютка - врагу, т.е. врачам, не сдается наш гордый Вааааряг! Спасибо, Олюнь, очень клёво! ((^_^))

уважаемый автор, будут ли проды от имени Ника? интересен его взгляд, а то вот это "переспал бы" звучит не романтично))

Главная героиня прям дурочка какая-то...

avatar
27.02.2019, 14:03:39

Ну и попадет с острым животом по скорой и не известно к какому хирургу, хотя всех хирургов уважаю, за их тяжёлый труд.

гы))) я прям ржу с героини) с учетом того, что она - моя тезка, я прям на себя все и примеряю. пока разногласий с внутренним я не было)))

avatar
26.02.2019, 16:21:22

Очень необычный сюжет, роман с твоим же гинекологом.
Интересное начало.
Спасибо!

avatar
26.02.2019, 17:58:45

Ауч)) держите ее! А то убежит))
Такой молодой...и уже мега))
Спасибо большое!