https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5520 в Короткий любовный роман
#11964 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Поставьте кого нибудь на двери, убежит же!!! Да, непросто начинается простая история! Всегда себя очень неловко чувствовала, когда приходилось наблюдаться у гинеколога - мужчины, понимаю Анечку! А тут ещё и Ник.. Что будет? догонит он её?
и что сразу бежать?
наоборот!
надо брать быка за рога))
спасибо!) бедняга Аня я бы тоже сбежала))
Действительно, идиотка! Люди годами ждут, а здесь ...на блюдечке!
Чую, что попадет все равно на стол к Нику. Чуйкой своей чую!
Олюшк, спасибо!
Блин, видет, что ей неудобно. Неужели нельзя было Нику с другим врачом договориться чтоб посмотрел ее. Не верю, что он единственный хороший специалист в такой крутой клинике. Если сбежит, понят Аню можно.
Спасибо)))
Рада новой встрече, Ольга!)
Спасибо! Сцена осмотра меня конкретно разулыбала! Продолжение будет?
:)))
"Ох, как же тяжело быть тупой!!!))) " Пипец, я пад сталом)))
Спасибо. Долго она будет бегать от проблемы?
Надеюсь она всё таки хоть что-то сделает для того что бы ей легче было. А тут ещё и новый проект. Жду продолжения.
Растерялась она. И все остальные оправдания, почему не надо это делать, просто сама придумала. Думаю, если бы там был действительно какой-то профессор с бороодкой клинышком, она бы была адекватней. Поэтому имеем, что имеем.
она вовсе не идиотка, Аня объяснила свою позицию, почему не смогла допустить осмотр. не все люди трезвые рационалисты.спасибо автору, что показывает нам чувства разных людей
Комменты много и такие разные... Решила представить мужчину на месте Анны: флиртуешь такой с дамой, мысленно раздел и поимел. На следующий день приходишь к проктологу по совету друга, а тебе с порога твоя мокрая фантазия говорит: раздевайдесь, наклонитесь, раздвиньте ягодицы...
Какая-то немного неадекватная героиня.
Киста это не приговор. Сейчас и правда эта операция не занимает много времени. Прежде чем панику наводить лучше бы в интернете прочитала, если на медосмотре врач ей ничего не объяснила. Даже если врач и не светило науки, элементарные вещи объяснить мог.
Если убрать эту составляющую, то сюжет интересный. А подруга у нее еще та штучка. Хотя и в беде не бросит и от души за нее порадуется.
Спасибо за проду!
Подруга, конечно, хочет как лучше, но, на мой вкус, я бы её послала к бабочкам. Взрослый человек способен сам справиться с проблемами.
Героиня - идиотка. Это так задумано?
Спасибо,за историю,Оле.
Я в школьные годы чудесные ходила на УПК, и в выпускном классе нас с подругой отправили в настоящую поликлинику, чтобы мы помогали медсестрам делать уколы. Поручали нам, конечно, исключительно внутримышечные инъекции.
Короче, те симпатичные парни, что флиртовали с нами в коридоре, чуть в обморок не падали при необходимости оголить перед нами булку. Потому реакция героини кажется мне вполне нормальной и весьма возможной. ))
Спасибо конечно, но сложно читать про такую редкостную дуру... в жизни их хватает.... удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена