Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5520 в Короткий любовный роман
#11964 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поставьте кого нибудь на двери, убежит же!!! Да, непросто начинается простая история! Всегда себя очень неловко чувствовала, когда приходилось наблюдаться у гинеколога - мужчины, понимаю Анечку! А тут ещё и Ник.. Что будет? догонит он её?

avatar
26.02.2019, 20:37:56

и что сразу бежать?
наоборот!
надо брать быка за рога))

спасибо!) бедняга Аня я бы тоже сбежала))

Действительно, идиотка! Люди годами ждут, а здесь ...на блюдечке!
Чую, что попадет все равно на стол к Нику. Чуйкой своей чую!
Олюшк, спасибо!

avatar
26.02.2019, 22:07:54

Блин, видет, что ей неудобно. Неужели нельзя было Нику с другим врачом договориться чтоб посмотрел ее. Не верю, что он единственный хороший специалист в такой крутой клинике. Если сбежит, понят Аню можно.

avatar
26.02.2019, 23:56:49

Спасибо)))
Рада новой встрече, Ольга!)

avatar
27.02.2019, 06:05:41

Спасибо! Сцена осмотра меня конкретно разулыбала! Продолжение будет?
:)))

avatar
27.02.2019, 07:58:23

"Ох, как же тяжело быть тупой!!!))) " Пипец, я пад сталом)))

Спасибо. Долго она будет бегать от проблемы?

avatar
27.02.2019, 09:16:09

Надеюсь она всё таки хоть что-то сделает для того что бы ей легче было. А тут ещё и новый проект. Жду продолжения.

avatar
27.02.2019, 09:25:27

Растерялась она. И все остальные оправдания, почему не надо это делать, просто сама придумала. Думаю, если бы там был действительно какой-то профессор с бороодкой клинышком, она бы была адекватней. Поэтому имеем, что имеем.

она вовсе не идиотка, Аня объяснила свою позицию, почему не смогла допустить осмотр. не все люди трезвые рационалисты.спасибо автору, что показывает нам чувства разных людей

avatar
27.02.2019, 09:32:40

Комменты много и такие разные... Решила представить мужчину на месте Анны: флиртуешь такой с дамой, мысленно раздел и поимел. На следующий день приходишь к проктологу по совету друга, а тебе с порога твоя мокрая фантазия говорит: раздевайдесь, наклонитесь, раздвиньте ягодицы...

avatar
27.02.2019, 09:38:11

Какая-то немного неадекватная героиня.
Киста это не приговор. Сейчас и правда эта операция не занимает много времени. Прежде чем панику наводить лучше бы в интернете прочитала, если на медосмотре врач ей ничего не объяснила. Даже если врач и не светило науки, элементарные вещи объяснить мог.
Если убрать эту составляющую, то сюжет интересный. А подруга у нее еще та штучка. Хотя и в беде не бросит и от души за нее порадуется.

avatar
27.02.2019, 09:55:16

Спасибо за проду!
Подруга, конечно, хочет как лучше, но, на мой вкус, я бы её послала к бабочкам. Взрослый человек способен сам справиться с проблемами.

avatar
27.02.2019, 09:55:29

Героиня - идиотка. Это так задумано?

avatar
27.02.2019, 10:04:36

Спасибо,за историю,Оле.

Я в школьные годы чудесные ходила на УПК, и в выпускном классе нас с подругой отправили в настоящую поликлинику, чтобы мы помогали медсестрам делать уколы. Поручали нам, конечно, исключительно внутримышечные инъекции.
Короче, те симпатичные парни, что флиртовали с нами в коридоре, чуть в обморок не падали при необходимости оголить перед нами булку. Потому реакция героини кажется мне вполне нормальной и весьма возможной. ))

avatar
27.02.2019, 13:06:35

Спасибо конечно, но сложно читать про такую редкостную дуру... в жизни их хватает.... удачи!