Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5604 в Короткий любовный роман
#12084 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мужчина-гинеколог это еще то испытание. А если он еще и симпатичный, и накануне видел твои слезы... Уровень восприятия не даст относится к нему как к бесплодию существу. Но Ник так просто от нее не отстанет)))

avatar
27.02.2019, 10:46:26

Спасибо большое! Эээх... Со здоровьем шутки плохи...

Эх, куда же ты побежишь, больная?! ))) Доктор - милашка) Спасибо *

avatar
27.02.2019, 10:58:11

Вспомнила песенку короля из Бременских музыкантов: Состоянье у тебя истерическое, скушай, доченька , яйцо диетическое)))
Спасибо!

Ого, уже и обозвали, и заклеймили) Конечно, мы же все благоразумные, мега-ответственные барышни (раз в полгода к гинекологу, раз в год медосмотр, чуть что бежим лечиться и т.д. и т.п.). А эмоции и сомнения нам вообще чужды, настроению и обстоятельствам никогда не поддаёмся))... По-моему, Аня живая, неидеальная, тем и хороша как героиня простой истории) Спасибо, Оля)

avatar
27.02.2019, 11:57:48

)))))) И всё таки подруга бесячая, не смотря на проявленную заботу!

Оля,с новинкой!
Забавно окунуться в повествование «подругуюсторонубаррикад» Смеюсь)))
А подружка-огонь!
Кстати,благодаря таким чудо-активным подружкам помощь кпациенткам приходит вовремя)
Спасибо!

avatar
27.02.2019, 12:15:27

А я понимаю, почему она сбежала. И не считаю это детской выходкой и глупостью. Это психология. Было бы действительно легче, если бы на месте Ника оказался старичок:))) А лучше женщина. Тогда не возникло ни каких бы проблем.

avatar
27.02.2019, 12:28:59

Интересное необычное начало истории,сбежала она и понятно,что это не только боязнь операции,а вообще осмотр мужчиной смущает,тем более такого молодого и заинтересованного тобой.

avatar
27.02.2019, 12:32:54

так-то я понимаю её, сама в общем-то такая...мне надо хотя бы пару дней, чтобы осознать своё положение, выявленную болезнь, и вот не могу, когда на меня давят... и не считаю это идиотизмом! Главное тут помнить, что работа - это резиновый мяч в руках, а здоровье - стеклянный)) И где там Ник...он уже в ответе за эту девочку, он видел снимок, и не единственный же гинеколог, догнать и обезвредить кисту...этотакмечты...онмнепонравился)) Жду продолжения с нетерпением)))
Оля, спасибо!))

Оль, круто, я тебе уже говорила, но повтрить лишним не будет. Круто же!)
Мне проблемы бедашика Ани не близки, хочется поржать, а не посочувствоватт)) Женская шиза - такая шиза. Очаровательная. Николай Николаевич влип, ага. Вот у кого беда-то, но история знает. Может.Практикует.
Спасибо!

avatar
26.02.2019, 10:56:30

куда бежать....быстро раздевайся

avatar
26.02.2019, 11:26:51

Ээээ... роман с гинекологом - это как-то непривычно))) Посмотрела, есть ли ценз 18+, нашла, немножко успокоилась)))))))))
Волновалась-то не по причине сильно высокой морали, а от того, что в чисто психологические терзания мой мозг не смог упихать сюжет))))
Спасибо!!

avatar
26.02.2019, 11:27:46

Спасибо большое! Куда бежать??? А ну стоять и раздеваться! Сейчас самое интересное будет! )))))))))
Вдохновения вам!

avatar
26.02.2019, 12:06:44

А я думала, она догадалась, что приятель Джонни и врач-это Ник. Блин, так теперь ещё неудобней! Ему-то что? Он врач, у него выдержка, а Ане что делать? Хм, я бы например, даже при трясущихся коленях и внутреннем мандраже, сделала бы морду кирпичем и прошла бы осмотр! Главное при этом не покраснеть, а то вся конспирации на смарку:)))

avatar
26.02.2019, 12:21:25

Аха-ха-ха...она за ширмой нервно гуглит Никникыча, а что же с другой стороны делает в эту секунду ОН...медетируетблин, ему ведь тоже не легко так-то должно быть или? Совет им дня: сделай то, чего больше всего боишься, и обретёшь свободу.)) как же хочется уже проду))
Оля, спасибо! кайфец полный...мне оооочень!))

avatar
26.02.2019, 14:55:16

Спасибо большое. Самое интересное что таких дур хватает....

avatar
26.02.2019, 08:32:50

Подстава подстав! Мужчина, который тебе понравился, и о члене которого ты думала, теперь ждёт тебя на кресле, мать моя...

avatar
26.02.2019, 09:51:09

Надеюсь не убежит .