https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5604 в Короткий любовный роман
#12084 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчина-гинеколог это еще то испытание. А если он еще и симпатичный, и накануне видел твои слезы... Уровень восприятия не даст относится к нему как к бесплодию существу. Но Ник так просто от нее не отстанет)))
Спасибо большое! Эээх... Со здоровьем шутки плохи...
Эх, куда же ты побежишь, больная?! ))) Доктор - милашка) Спасибо *
Вспомнила песенку короля из Бременских музыкантов: Состоянье у тебя истерическое, скушай, доченька , яйцо диетическое)))
Спасибо!
Ого, уже и обозвали, и заклеймили) Конечно, мы же все благоразумные, мега-ответственные барышни (раз в полгода к гинекологу, раз в год медосмотр, чуть что бежим лечиться и т.д. и т.п.). А эмоции и сомнения нам вообще чужды, настроению и обстоятельствам никогда не поддаёмся))... По-моему, Аня живая, неидеальная, тем и хороша как героиня простой истории) Спасибо, Оля)
)))))) И всё таки подруга бесячая, не смотря на проявленную заботу!
Оля,с новинкой!
Забавно окунуться в повествование «подругуюсторонубаррикад» Смеюсь)))
А подружка-огонь!
Кстати,благодаря таким чудо-активным подружкам помощь кпациенткам приходит вовремя)
Спасибо!
А я понимаю, почему она сбежала. И не считаю это детской выходкой и глупостью. Это психология. Было бы действительно легче, если бы на месте Ника оказался старичок:))) А лучше женщина. Тогда не возникло ни каких бы проблем.
Интересное необычное начало истории,сбежала она и понятно,что это не только боязнь операции,а вообще осмотр мужчиной смущает,тем более такого молодого и заинтересованного тобой.
так-то я понимаю её, сама в общем-то такая...мне надо хотя бы пару дней, чтобы осознать своё положение, выявленную болезнь, и вот не могу, когда на меня давят... и не считаю это идиотизмом! Главное тут помнить, что работа - это резиновый мяч в руках, а здоровье - стеклянный)) И где там Ник...он уже в ответе за эту девочку, он видел снимок, и не единственный же гинеколог, догнать и обезвредить кисту...этотакмечты...онмнепонравился)) Жду продолжения с нетерпением)))
Оля, спасибо!))
Оль, круто, я тебе уже говорила, но повтрить лишним не будет. Круто же!)
Мне проблемы бедашика Ани не близки, хочется поржать, а не посочувствоватт)) Женская шиза - такая шиза. Очаровательная. Николай Николаевич влип, ага. Вот у кого беда-то, но история знает. Может.Практикует.
Спасибо!
куда бежать....быстро раздевайся
Ээээ... роман с гинекологом - это как-то непривычно))) Посмотрела, есть ли ценз 18+, нашла, немножко успокоилась)))))))))
Волновалась-то не по причине сильно высокой морали, а от того, что в чисто психологические терзания мой мозг не смог упихать сюжет))))
Спасибо!!
Спасибо большое! Куда бежать??? А ну стоять и раздеваться! Сейчас самое интересное будет! )))))))))
Вдохновения вам!
А я думала, она догадалась, что приятель Джонни и врач-это Ник. Блин, так теперь ещё неудобней! Ему-то что? Он врач, у него выдержка, а Ане что делать? Хм, я бы например, даже при трясущихся коленях и внутреннем мандраже, сделала бы морду кирпичем и прошла бы осмотр! Главное при этом не покраснеть, а то вся конспирации на смарку:)))
Аха-ха-ха...она за ширмой нервно гуглит Никникыча, а что же с другой стороны делает в эту секунду ОН...медетируетблин, ему ведь тоже не легко так-то должно быть или? Совет им дня: сделай то, чего больше всего боишься, и обретёшь свободу.)) как же хочется уже проду))
Оля, спасибо! кайфец полный...мне оооочень!))
Спасибо))))))
Спасибо большое. Самое интересное что таких дур хватает....
Подстава подстав! Мужчина, который тебе понравился, и о члене которого ты думала, теперь ждёт тебя на кресле, мать моя...
Надеюсь не убежит .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена