Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5654 в Короткий любовный роман
#12142 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повезло, хватать надо, а не бежать. Спасибо

avatar
26.02.2019, 09:31:04

Спасибо за проду!

avatar
26.02.2019, 09:31:04

Спасибо за проду!

avatar
26.02.2019, 09:31:04

Спасибо за проду!

avatar
26.02.2019, 09:29:00

Ой, а хороших гинекологов так мало, зачем же такими шансами разбрасываться.

avatar
26.02.2019, 09:27:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Аля в шоке это мягко сказано...эхххх, только бы не убежала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Бедная, офонаревшая Аля...))) я уже из Вашей книги цытаты выписуваю)

avatar
26.02.2019, 08:31:50

Ну она что убежит (????
конечно стесняется, но она пришла же .. и между ними пока ничего нет, не беги, стой !!

Ну и дурында Аня! Не могла сопоставить Ника ...Николая Николаевича!? Видимо Ник из потомственных медиков, вот отсюда и одни Ники ... Николаи Николаевичи!
Олюш, спасибо!

avatar
26.02.2019, 09:01:11

))))))))))Как я её понимаю! Я бы тоже удрала!))) Спасибо, Олик!

avatar
26.02.2019, 08:58:24

#рукалицо
Ну как можно было не догадаться?))))вот так автопилот))))мне бы гордость дернуть не позволила, но больше бы я его, как мужчину, воспринимать не смогла. Потому что полностью бы ломать микросхему в мозгу пришлось, чтобы воспринимать его как доктора. Так что в ее случае лучше, конечно, дернуть. А он-то чем думал?))) Что на кресле ее разложит в самой незащищенной из поз, а потом она его к себе подпустит на раз-два из благодарности или разомлеет от его вида в хирургическом костюме?))))ага, точно.

Класс! Надеюсь, не убежит :)

Я бы тоже сбежала, можете меня осуждать))) Питер большой, на "Рассвете" этом свет клином не сошёлся)

avatar
26.02.2019, 08:48:17

Да уж. Лучше ей не сбегать. Эх эх. А я так и думала что это тот самый Ник и будет

Оля, спасибо за продолжение!!!Без кист будет не весело))))

avatar
26.02.2019, 08:32:58

Ну на очень интересном месте.... Недавно столкнулась с этой проблемой, ну только не после обследования а экстренно разрыв, и уже хочется узнать что же будет дальше! Спасибо, жду очень....

avatar
26.02.2019, 08:33:02

Давайте прямо сегодня анализы и вырежем уже

avatar
26.02.2019, 08:33:23

Да уж! Бежать не выход! Кардиолог точно не помешает.

avatar
25.02.2019, 23:06:14

Ой, заранее сочувствую Ане)) И надеюсь, снимков ему хватит, осмотра не понадобится)
Спасибо!

avatar
26.02.2019, 06:00:44

Да наверное скоро всё хорошо будет )