https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5654 в Короткий любовный роман
#12142 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло, хватать надо, а не бежать. Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Ой, а хороших гинекологов так мало, зачем же такими шансами разбрасываться.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Аля в шоке это мягко сказано...эхххх, только бы не убежала...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Бедная, офонаревшая Аля...))) я уже из Вашей книги цытаты выписуваю)
Ну она что убежит (????
конечно стесняется, но она пришла же .. и между ними пока ничего нет, не беги, стой !!
Ну и дурында Аня! Не могла сопоставить Ника ...Николая Николаевича!? Видимо Ник из потомственных медиков, вот отсюда и одни Ники ... Николаи Николаевичи!
Олюш, спасибо!
))))))))))Как я её понимаю! Я бы тоже удрала!))) Спасибо, Олик!
#рукалицо
Ну как можно было не догадаться?))))вот так автопилот))))мне бы гордость дернуть не позволила, но больше бы я его, как мужчину, воспринимать не смогла. Потому что полностью бы ломать микросхему в мозгу пришлось, чтобы воспринимать его как доктора. Так что в ее случае лучше, конечно, дернуть. А он-то чем думал?))) Что на кресле ее разложит в самой незащищенной из поз, а потом она его к себе подпустит на раз-два из благодарности или разомлеет от его вида в хирургическом костюме?))))ага, точно.
Класс! Надеюсь, не убежит :)
Я бы тоже сбежала, можете меня осуждать))) Питер большой, на "Рассвете" этом свет клином не сошёлся)
Да уж. Лучше ей не сбегать. Эх эх. А я так и думала что это тот самый Ник и будет
Оля, спасибо за продолжение!!!Без кист будет не весело))))
Ну на очень интересном месте.... Недавно столкнулась с этой проблемой, ну только не после обследования а экстренно разрыв, и уже хочется узнать что же будет дальше! Спасибо, жду очень....
Давайте прямо сегодня анализы и вырежем уже
Да уж! Бежать не выход! Кардиолог точно не помешает.
Ой, заранее сочувствую Ане)) И надеюсь, снимков ему хватит, осмотра не понадобится)
Спасибо!
Да наверное скоро всё хорошо будет )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена