Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5590 в Короткий любовный роман
#12113 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, а можно больше без кист и яичников? Хочется почитать простую историю (кстати, написанную чудесным языком), а такая концентрация ужаса на десятке страниц, что страшнооо...
А подругу такую я б тоже убила

настолько привыкла, что у нас все врачи работают в должности акушера-гинеколога, что даже полезла в Гугл ^_^
а вообще я в данной ситуации полностью на стороне Альки - с кистой шутки плохи... и иногда промедление очень опасно... она ведь еще и имеет очень плохое свойство - расти...

Приятель Джонни тот самый Ник, который не может быть хорошим бойфрендом, но согласен на пересып? И не боится, что что-то при этом может случится? Даже если это и тот самый, почему бы не поехать на консультацию, не надо все еще раз рассказывать, показывать снимки и все вытекающие из этого вопросы! Ибо это так тяжело и, очень, неприятно!
Олюшка, очень понравилась история, какая-то необычная и ...хорошая!
Спасибо!

avatar
25.02.2019, 18:09:52

Полночи трахались, а другую полночи обсуждали кисту... аааа... в лёжку)))

avatar
25.02.2019, 14:08:52

Меня терзают смутные подозрения, что мы уже знакомы с этим спецом.)))

avatar
25.02.2019, 14:27:45

Спасибо большое

avatar
25.02.2019, 15:47:33

Мне нравится...пока, если кто-то и подбешивает, то в пределах нормы, остальных понимаю))) Оль, спасибо!

avatar
25.02.2019, 16:01:33

Здравствуйте! Ох, какая интересная история! К вам присоединюсь, можно? )))

avatar
25.02.2019, 17:40:49

Если не судбо, то что, киста - тут же хирурга, да еще какой, красавец, спортсмен, надо выяснить может и комсомолец?:))))) Спасибо.

avatar
25.02.2019, 16:35:52

Вечер действительно оказался испорчен. Причём, из-за подруги. Ну, озаботилась она здоровьем Ани. Но она же могла делать это не так демонстративно, чтобы не смущать и не злить Аню. К примеру, поговорить о её кисте без неё, а не сидеть и при ней же обсуждать её проблему. А теперь я Алю понимаю. Жуткий неудобняк идти к врачу, который парень, который хотел с тобой переспать, а теперь будет тебя осматривать. И к врачу надо, и жутко неудобно. Куды бечь!??

avatar
25.02.2019, 17:27:15

Уже обожаю Альку! Не всем в этой жизни выподает счастье иметь такую подругу))
Надеюсь, разум победит)
Спасибо большое!

avatar
25.02.2019, 17:36:18

а вторую половину ночи обсуждали кисту :))))))))) спасибочки за проду!

avatar
25.02.2019, 13:54:13

А ведь реально киста та ещё какаха. Забить на ситуацию, при которой все выяснилось и вперёд лечить себя любимую.

avatar
25.02.2019, 13:51:01

Спасибо за проду!

вот ведь... честно признался, что не идеал, да и в том, чего хочет... а она убежала...

avatar
25.02.2019, 11:14:41

Спасибо! Такие жизненные диалоги и есть надежда, что отношения станут и романтическими тоже (не благодаря, а вопреки тем же диалогам) . Свободного времени и вдохновения для творчества!

avatar
25.02.2019, 11:39:05

Спасибо за проду.

avatar
25.02.2019, 12:15:56

а они мне нравятся, парочка ненормальных, но такие классные.
ждем третьего героя
Олькен, целую!