https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5590 в Короткий любовный роман
#12113 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а можно больше без кист и яичников? Хочется почитать простую историю (кстати, написанную чудесным языком), а такая концентрация ужаса на десятке страниц, что страшнооо...
А подругу такую я б тоже убила
настолько привыкла, что у нас все врачи работают в должности акушера-гинеколога, что даже полезла в Гугл ^_^
а вообще я в данной ситуации полностью на стороне Альки - с кистой шутки плохи... и иногда промедление очень опасно... она ведь еще и имеет очень плохое свойство - расти...
спасибо
Приятель Джонни тот самый Ник, который не может быть хорошим бойфрендом, но согласен на пересып? И не боится, что что-то при этом может случится? Даже если это и тот самый, почему бы не поехать на консультацию, не надо все еще раз рассказывать, показывать снимки и все вытекающие из этого вопросы! Ибо это так тяжело и, очень, неприятно!
Олюшка, очень понравилась история, какая-то необычная и ...хорошая!
Спасибо!
Полночи трахались, а другую полночи обсуждали кисту... аааа... в лёжку)))
Меня терзают смутные подозрения, что мы уже знакомы с этим спецом.)))
Спасибо большое
Мне нравится...пока, если кто-то и подбешивает, то в пределах нормы, остальных понимаю))) Оль, спасибо!
Здравствуйте! Ох, какая интересная история! К вам присоединюсь, можно? )))
Если не судбо, то что, киста - тут же хирурга, да еще какой, красавец, спортсмен, надо выяснить может и комсомолец?:))))) Спасибо.
Вечер действительно оказался испорчен. Причём, из-за подруги. Ну, озаботилась она здоровьем Ани. Но она же могла делать это не так демонстративно, чтобы не смущать и не злить Аню. К примеру, поговорить о её кисте без неё, а не сидеть и при ней же обсуждать её проблему. А теперь я Алю понимаю. Жуткий неудобняк идти к врачу, который парень, который хотел с тобой переспать, а теперь будет тебя осматривать. И к врачу надо, и жутко неудобно. Куды бечь!??
Уже обожаю Альку! Не всем в этой жизни выподает счастье иметь такую подругу))
Надеюсь, разум победит)
Спасибо большое!
а вторую половину ночи обсуждали кисту :))))))))) спасибочки за проду!
А ведь реально киста та ещё какаха. Забить на ситуацию, при которой все выяснилось и вперёд лечить себя любимую.
Спасибо за проду!
вот ведь... честно признался, что не идеал, да и в том, чего хочет... а она убежала...
Спасибо! Такие жизненные диалоги и есть надежда, что отношения станут и романтическими тоже (не благодаря, а вопреки тем же диалогам) . Свободного времени и вдохновения для творчества!
Спасибо за проду.
Спасибо))))))
а они мне нравятся, парочка ненормальных, но такие классные.
ждем третьего героя
Олькен, целую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена