https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5654 в Короткий любовный роман
#12142 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно! И хорошо написано!
А мне нравится подруга! Молодец, так все организовала. Ведь и правда с таким диагнозом лучше не тянуть с лечением.
С такой подругой врагов не надо. Перебор конкретный, и забота тут не причем, просто человек больной на голову.
Вот будет забавно, когда героиня ее простит.
Мне кажется, такая честность не нужна. Это его мнение на данный момент. Потом изменится, а она будет помнить именно эти слова.
Спасибо! во всей красе женская непоследовательность: и роман хочу и не хочу и просто переспать не вариант... классика...
Заботливый и честный - мечта, а не парень! И, судя по тому, что предлагает доставить удовольствие - есть член)) а она сама хотела хотя бы такую деталь на данный момент жизни))) Вот чего убежала тогда? Надо было хватать и пользовать!!! Спасибо за кусь)))
Не самый удачный день. Бывает. Все усилия Ани отвлечься от грустных мыслей разбиваются об активность заботливой подруги. И рассказала мужикам об аниной проблеме и снимок показала. А парня-то это не оттолкнуло. Хочешь простую историю? Попробуй начни с этим. Товарищ небезнадежен.Не знаю почему, меня эта катавасия со снимком сильно позабавила.))) Простите за черствость )) Я на аниной стороне.
Ну, решительный-не решительный, это ещё можно поспорить. Обогрел, принёс чай три в одном, проводил до дома, имел смелость признаться в своих желаниях...
Совсем девчонка в раздрае. И что ни говорите, не только киста и прочее, но и Аля в этом тоже виновата)
Неплохой вариант: не принц, не урод, простой, вроде нормальный, без пафоса и эпоса, переспать хоть сейчас готов)) Аня, надо присмотреться!)))
Спасибо)
Оле, здравствуйте, подписка будет?
Она ожидает подвоха, потому что знакомство было неудачным. Если бы они встретились при других обстоятельствах, то сейчас бы она не отдала, а улыбалась. Надеюсь он реабелитируется
Доктор прямо мастер пикапа :) Его бы любая домой отправила, мне кажется.
На счёт докторов не знаю, а вот Аня точно "ку-ку"!
Оль, спасибище, жду ещё)
Какая интересная завязка! Надеюсь, Аня доверит свой яичник этому замечательному парню)))
Спасибо, интересное начало...
Мда, я б такую подругу на моральный фарш пустила...
понравилось. жду проду.
Cпасибо большое !
Будет ли подписка?
Спасибо! Интересное начало, очень жду продолжения... Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена