Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5654 в Короткий любовный роман
#12142 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 12:30:54

Интересно! И хорошо написано!

А мне нравится подруга! Молодец, так все организовала. Ведь и правда с таким диагнозом лучше не тянуть с лечением.

avatar
25.02.2019, 00:19:47

С такой подругой врагов не надо. Перебор конкретный, и забота тут не причем, просто человек больной на голову.
Вот будет забавно, когда героиня ее простит.

Мне кажется, такая честность не нужна. Это его мнение на данный момент. Потом изменится, а она будет помнить именно эти слова.

avatar
25.02.2019, 10:22:24

Спасибо! во всей красе женская непоследовательность: и роман хочу и не хочу и просто переспать не вариант... классика...

Заботливый и честный - мечта, а не парень! И, судя по тому, что предлагает доставить удовольствие - есть член)) а она сама хотела хотя бы такую деталь на данный момент жизни))) Вот чего убежала тогда? Надо было хватать и пользовать!!! Спасибо за кусь)))

avatar
25.02.2019, 10:13:26

Не самый удачный день. Бывает. Все усилия Ани отвлечься от грустных мыслей разбиваются об активность заботливой подруги. И рассказала мужикам об аниной проблеме и снимок показала. А парня-то это не оттолкнуло. Хочешь простую историю? Попробуй начни с этим. Товарищ небезнадежен.Не знаю почему, меня эта катавасия со снимком сильно позабавила.))) Простите за черствость )) Я на аниной стороне.

avatar
25.02.2019, 09:45:46

Ну, решительный-не решительный, это ещё можно поспорить. Обогрел, принёс чай три в одном, проводил до дома, имел смелость признаться в своих желаниях...

Совсем девчонка в раздрае. И что ни говорите, не только киста и прочее, но и Аля в этом тоже виновата)
Неплохой вариант: не принц, не урод, простой, вроде нормальный, без пафоса и эпоса, переспать хоть сейчас готов)) Аня, надо присмотреться!)))
Спасибо)

avatar
25.02.2019, 10:04:00

Оле, здравствуйте, подписка будет?

Она ожидает подвоха, потому что знакомство было неудачным. Если бы они встретились при других обстоятельствах, то сейчас бы она не отдала, а улыбалась. Надеюсь он реабелитируется

Доктор прямо мастер пикапа :) Его бы любая домой отправила, мне кажется.

avatar
25.02.2019, 09:25:44

На счёт докторов не знаю, а вот Аня точно "ку-ку"!
Оль, спасибище, жду ещё)

avatar
24.02.2019, 21:05:15

Какая интересная завязка! Надеюсь, Аня доверит свой яичник этому замечательному парню)))

Спасибо, интересное начало...

avatar
24.02.2019, 23:34:30

Мда, я б такую подругу на моральный фарш пустила...

avatar
25.02.2019, 00:23:50

понравилось. жду проду.

avatar
25.02.2019, 01:51:20

Cпасибо большое !

avatar
25.02.2019, 04:08:21

Будет ли подписка?

avatar
25.02.2019, 07:17:32

Спасибо! Интересное начало, очень жду продолжения... Ответить