https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5571 в Короткий любовный роман
#11982 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) мне определено нравится) и я очень рада вашему камбэку)))
)))) Ну и упрямая девица! Честность Ника подкупает! Забавные герои! Спасибо, Олик!
Спасибо за проду!
спасибо
Да, Ник определенно не из робких))
Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Какой товарисч доктор настойчивый...может это и хорошо...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Быть может, это действительно судьба? Начиная с сумашедшей Альки, дополняя Ником, врачом, танцполом, на котором можно выбросить весь неготив на свои неудачи? Быть может, эта встреча и ...судьбоносна?
Олюшк, спасибо!
да, бесцеремонность подруги зашкаливает, как будто это последние врачи в мире. Хочется ее встряхнуть
О, у меня тоже есть этот фирменный снисходительный взгляд :))))))
Я бы убила подруги за такое!!! Мужик вроде и правда нормальный!)))) Спасибо, Олик!
гы))) у меня много знакомых медиков, и я подписываюсь, что они такие упоротые и есть))) могут в клубе смотреть снимок мрт и под коньячок обсуждать, да)))
Такое начало необычное! Подруга, похоже, холерик, таких часто "несет" в стрессе, а она явно распереживалась из-за Гг.
Конечно, Аня расстроена после результата МРТ... И поэтому ведет себя не очень...
Зато, Ник сразу, без прелюдии ,, Веришь ли ты ...?! В судьбу, конечно... Молодец! Без комплексов)) ...и переспать- не откажусь!
Надеюсь, что Ник будет убедительным и уговорит Аню на операцию) Для нее это важно!
Спасибо большое!
М-да, у подруги нет чувства меры и о других она не думает. А Ник ничего)
Спасибо))
Спасибо)))))))) может Нику она правда понравилась, и он вроде не дурак! Вещи её принёс, до дома проводить решил! Подписка будет или нет?
Начало многообещающее )
График есть?
Оля, поздравляю с новой историей!!!Я в читателях!!!
Да вряд ли Алю можно назвать подругой. От таких надо держаться подальше или вообще ничего с ней не обсуждать, кроме погоды. Хотя, может она идиотка и этим все объясняетя, ведь даже у людей без комплесов есть чувство такта. А здесь уже диагноз. Хорошо хоть парни адекватные попались, потому что с такой подругой и врагов ненадо.
Вот жеж чертова киста... в смысле подруга, а Анютка еще и шуткует! Наш человек!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена