Книга. "Простая история" читать онлайн

Простая история

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, весна, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1503
1450 84631

Текущий рейтинг:
#5571 в Короткий любовный роман
#11982 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Простая история"

Я не жду принца и не мечтаю стать женой олигарха. Всё, чего я хочу - чтобы кто-то ждал меня дома в те редкие моменты, когда снимаю стильные лодочки бизнес-леди и карьеристки и с наслаждением окунаю ноги в домашние тапочки... Кто-то уютный. Родной... Нормальный. Я хочу простую историю. Но когда в любви все было просто?

Однотомник без привязки к циклам, героям и событиям других книг.
Спойлеры, розыгрыши и красивые мужчины в нашей

1109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 08:40:59

Спасибо) мне определено нравится) и я очень рада вашему камбэку)))

avatar
25.02.2019, 09:19:06

)))) Ну и упрямая девица! Честность Ника подкупает! Забавные герои! Спасибо, Олик!

avatar
25.02.2019, 09:14:38

Спасибо за проду!

avatar
24.02.2019, 16:09:03

Да, Ник определенно не из робких))

avatar
24.02.2019, 14:13:44

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Какой товарисч доктор настойчивый...может это и хорошо...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Быть может, это действительно судьба? Начиная с сумашедшей Альки, дополняя Ником, врачом, танцполом, на котором можно выбросить весь неготив на свои неудачи? Быть может, эта встреча и ...судьбоносна?
Олюшк, спасибо!

да, бесцеремонность подруги зашкаливает, как будто это последние врачи в мире. Хочется ее встряхнуть

avatar
24.02.2019, 12:18:23

О, у меня тоже есть этот фирменный снисходительный взгляд :))))))

avatar
24.02.2019, 12:21:56

Я бы убила подруги за такое!!! Мужик вроде и правда нормальный!)))) Спасибо, Олик!

гы))) у меня много знакомых медиков, и я подписываюсь, что они такие упоротые и есть))) могут в клубе смотреть снимок мрт и под коньячок обсуждать, да)))

Такое начало необычное! Подруга, похоже, холерик, таких часто "несет" в стрессе, а она явно распереживалась из-за Гг.

avatar
24.02.2019, 12:08:20

Конечно, Аня расстроена после результата МРТ... И поэтому ведет себя не очень...
Зато, Ник сразу, без прелюдии ,, Веришь ли ты ...?! В судьбу, конечно... Молодец! Без комплексов)) ...и переспать- не откажусь!
Надеюсь, что Ник будет убедительным и уговорит Аню на операцию) Для нее это важно!
Спасибо большое!

М-да, у подруги нет чувства меры и о других она не думает. А Ник ничего)
Спасибо))

Спасибо)))))))) может Нику она правда понравилась, и он вроде не дурак! Вещи её принёс, до дома проводить решил! Подписка будет или нет?

avatar
23.02.2019, 23:04:27

Начало многообещающее )
График есть?

Оля, поздравляю с новой историей!!!Я в читателях!!!

avatar
24.02.2019, 10:06:12

Да вряд ли Алю можно назвать подругой. От таких надо держаться подальше или вообще ничего с ней не обсуждать, кроме погоды. Хотя, может она идиотка и этим все объясняетя, ведь даже у людей без комплесов есть чувство такта. А здесь уже диагноз. Хорошо хоть парни адекватные попались, потому что с такой подругой и врагов ненадо.

Вот жеж чертова киста... в смысле подруга, а Анютка еще и шуткует! Наш человек!!!

avatar
24.02.2019, 10:20:36

Спасибо!