https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5560 в Короткий любовный роман
#12051 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУррряяя! Новая история!!!
подруга вполне возможно и из лучших побуждений принесла снимок, но это и в самом деле несколько беспордонно с её стороны... а Ник мне нравится))
Про кисту он брякнул зря, все испортил. Подруге надо было надавать по голове, ни в какие ворота уже не лезет её бестактность!
Спасибо)
У меня такая же бесцеремонная подруга, но мы с ней с 3 лет знаемся, а этой вдарить бы по лицу и в ответ что-то подобное сделать! Спасибо))
Подруга не растерялась, встретившись с врачом, проконсультировалась. У меня сестра только учится в меде, ещё не выбрала специальность, только думает стать дерматологом, а наши знакомые уже тычат ей свои подозрительные пятна и прыщи)
жесть!
вот повезло то девчонке(
подруга идиотка.
Оль, спасибо!
Какой подкат) сразу о судьбе)))
Очень интересно! Я с вами=)) А подруженька — сученька)
СПАСИБО!
Олюшка, со стартом!!! Обложка блеск! И да - когда всё было просто?)))
Интересненько. Ждем продолжения. Спасибо
Вот не понимаю мотивация подруги. Видела же что ей это неприятно, но продолжала доливать. Если бы ей нужна была консультация, то надо было сказать, что он по этой специальности и она сама решила, сможет ему доверять свою кисту или нет. А так... Какая это подруга?
Конечно подруга перебрала со снимком !...
Это правда личное ..
С другой стороны может это правда все -судьба !??
Он доктор и интересно по женским делам ?
Очень жду дальше..
Ник очень прям располагающий мужчина.
Спасибо!
Алю расстрелять за сарайкой! Дружбой там и не пахнет. Жду продолжения)
Ого! Уже про судьбу заговорил!! Это такой подкат?!
Я уж думала автор на полгода нас покинул. Рада, что вы с нами, Оле! Маленько и от памперсов охота отдохнуть)))
С новинкой! Подруга, может, понимающая и хорошая, только бестактная. Хорошо, что парни с понятием, а то могли и пальцем у виска покрутить или гадость какую-то сказать. И наверное, Аня права, они Ваня и Коля:))) Или Ваня и Никита:)))Побольше лайков и лёгкого пера!
Да уж, история может и простая, но начало оооочень необычное)))
Начало интересное)) С новой книгой)) Подруга совсем без тормозов ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена