https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550853627_69.jpg
#5589 в Короткий любовный роман
#12008 в Современный любовный роман
23.02.2019 — 21.04.2019
1109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новой книгой! Начало завлекательное! Подруга слишком болтливая!
С почином! Удачи и вдохновения!
Ураааа))) Спасибо за новинку))) Вдохновения и лёгкого пера!!!
Поздравляю. Не хватило тебя долго на декрет;-)
Постоянный вопрос при знакомстве! Сейчас начнет заливать, что предчувствовал, предсказали такое знакомство и т.д. и т.п. . Нет чтобы сказать по-честному, хочу познакомиться, возможно и ...хочу провести с тобой ночь! Ведь врач и понимает, что и девушка только от врача, бояться нечего. Такая мысль возникает практически у каждого, когда начинаешь читать такую историю. Но эдесь, надеюсь, что Ник, как врач, хочет помочь девушке, посмотретьУЗИ, проконсультировать у хороших специалистов. Дай бы Бог, что встреча, действительно, станет судьбоносной и Аня вновь станет оптиместически смотреть в будущее.
Олюшка, спасибо за новую историю и постараюсь не пропадать со своими комментариями!
Девушки, женщины, бабушки! Поздравляю нас всех с мужским праздником 23 февраля! Впервую очередь, это НАШ праздник, ибо мы любим, рожаем, воспитываем наших ЗАЩИТНИКОВ!
Не так ли?
Моя история! Сразу, с первой страницы! Написано так, что уже не оторваться!
Ох, как интересно!!! Подруга конечно веселая. Язык без костей))))) Ник заинтриговал. Что же будет? С почином, Олик! Вдохновения, терпения, много сил и новых читателей! :-*
Врач подходящей специальности? С началом!
Опачки, а будет 18+? :) с новинкой!
Олюшка ура! Новая история! Вы с нами, как это здорово!!
Март подкрался незаметно) Удачи новой книге!
Подруга какая-то недружественная. А врач, кажется, нужной специализации (по крайней мере то, что нужно, у него в наличии;)
Спасибо, цепляет)
Тарандамдам!!! И такие фейерверки во все стороны!!! Ольк, я так рада. Прям как с 23 февраля поздравила))) От нас, читательниц, поздравь своего мужчину С Днём Защитника Отечества!
Поздравляю с началом новой истории))))))
Поздравляю с новинкой!
Поздравояю с началом нового романа! Успехов!
С новой историей!
Ура!!! Супер! С возвращением!
Подруга беспардонная))) Уж лучше говорить о работе)))
Ага, простая история?! А на обложке- два мужика! Поверила!
Удачи книге) Мурр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена