Книга. "Простая просьба" читать онлайн

Простая просьба

Цикл: Позывной "Лис"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
2348
5117 481220

Текущий рейтинг:
#958 в Современная проза
#3116 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

03.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Простая просьба"

Он и не предполагал, чем может обернуться простая просьба встретить девушку в аэропорту.
День и так выдался тяжёлым, а тут она, со своим чемоданом, заплаканными глазами и доверчивым взглядом.
Казалось, в тридцать шесть, бойца спецподразделения внешней разведки, а теперь частного детектива уже ничем не удивишь. Женщин он давно не считал, в отношениях был не заинтересован, наивным бедняжкам предпочитал стерв, имени — позывной "Лис". Он мечтал быстрее избавиться от девчонки, но случайно выяснил, что встречает её не один, и чужие планы Лису совсем не понравились…


2414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 00:33:03

Школа жизни на простом наглядном примере. Один урок на собственном очень неприятном опыте выучен (будем надеяться), но ошибок то сделано больше, и последствия возможны ещё худшие.

avatar
04.11.2021, 00:28:43

Нормальная такая лекция, с практикой сразу, получилась...

avatar
04.11.2021, 00:20:47

Да… Показательно-поучительно , что и говорить…
Только на сколько это отложится в голове? Ведь мы же любим наступать на грабли…
Леночка!!!
Спасибо огромное!!!!
Очень нравится!!!!♥️♥️♥️

А мне нравится Алина. Повторяюсь. :)) Мне нравится отсутствие двуличия, желание помочь. И даже то что ей одновременно нравятся двое, суть-то все равно один :))
И она не скрывает ни от одного, ни от другого.
А наивность ее... Ну ей просто очень-очень повезло встретить Динара. И это здорово!
А в лиса я не могла не влюбиться. Я всегда влюбляюсь в твоих героев :)))
Спасибо большое, Леночка! ♥♥♥

avatar
03.11.2021, 16:49:46

Значит наш рыжий грешник ещё и поет?! Ни за что бы не подумала! Ещё один плюс к от меня в пользу его обаяния и шарма))
А девочка, кмк, так и не догадается "Ху из Ху"))
Спасибо, Елена!

avatar
03.11.2021, 11:42:42

вот, Динар, затейник какой! Такое романтичное свидание устроил, просто волшебство. Очень красиво

Спасибо!!!! Спасибо песня одна из моих любимых. Динар нравится все больше и больше

avatar
03.11.2021, 10:52:54

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО, РОМАНТИЧНО И ИНТРИГУЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2021, 09:06:26

К всему прочему ещё и поёт. Такой генофонд не должен пропадать. Есть только одно но.....

avatar
03.11.2021, 08:49:15

Спасибо большое!!! Какая красивая песня)))

avatar
03.11.2021, 08:00:11

Так вот "что " она потеряет не имея - Винсента! ☝️
Ох, Лена,что же Вы с нами, читателями, делаете)) Спасибо

avatar
03.11.2021, 06:27:05

Что же ты творишшшь, Динар... Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
03.11.2021, 06:26:14

Ну конечно! Завораживающе ( с его голосом) и у блондинок не было ни шанса).
А сейчас меня проняло до слёз с этим их танцем( я вообще очень впечатлительная) Что же вы делаете, Леночка! Что Динар делает! Пронзительное))
Спасибо!❤❤❤❤❤

avatar
03.11.2021, 06:01:23

Динар... многогранный:))) Ещё и вокалист,неожиданно!чесно! И он тысячу раз прав : всё в твоих руках,Принцесса.

Вчера у меня даже не было предположения, что Динар может быть певцом. Сначала подумала, охранник, но потом решила слишком банально, перебирала в голове, но казалось не повар, не официант ему тоже не подходят, а вот оказалось

avatar
03.11.2021, 02:36:11

... А там вдали,
А там вдали
Не конь в пальто,
А сам Дали)))))

Это я допела к картинке с танцующим Винсентом. На мотив "Волшебного бульвара")))

avatar
03.11.2021, 00:10:39

Динар…. Вот красавчик!!!
Наш пострел везде поспел!!!)))
Леночка!!!
Спасибо огромное!!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️

avatar
02.11.2021, 13:01:59

О завтрашнем дне хорошо пошутил. Жаль запой не от слова петь... Спасибо за продолжение!

avatar
02.11.2021, 11:09:54

Вот уж эта гадалка…)))
Везде она…
Леночка!!!
Спасибо огромное!!!!
Вдохновения!!!)♥️♥️