Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11814 755548

Текущий рейтинг:
#404 в Молодежная проза
#841 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 14:31:01

Спасибо автору за главу. Иди Андрей в подсобку за Алисой

Наврятли Светику полегчало. Реакция Андрея - это явно не то, что она хотела.  А он ее откинув, помчался за Алисой. Света не дура, сообразит сейчас, что всё еще хуже, чем она думала.  
Андрей только почувствовал оттепель, но Алиса опять заморозилась. 
Всем поплохело.
У Светы с Шуриком отношения были хорошие, главное, чтоб не додумалась против Алисы замутить на пару пакость. Хорошо бы Андрею его скорее найти. Волнительно что-то.

Только извращенцы любят демонстрировать свой интим публике. Андрей нормальный мужик и вряд ли ему понравилась такая ситуация. Даже, если бы их застала не Алиса, ему все равно было бы неприятно. Зря Света пошла на этот шаг.  Сделала только хуже. Возможно Андоей после этого инцидента будет избегать секса с ней. Он же понял, что Света сделала это специально.

Рита, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
23.10.2025, 08:27:07

Свету, не смотря на то, что она стерва, не осуждаю, она борется за Андрея, он ей не безразличен. Тут мне всех жалко на данный момент. И Колю

Я хочу заступиться за главного героя. Меня возмущает сам вопрос, перерастающий для многих в проблему: почему Андрей не выбирает Алису. Алиса сама бы не выбрала его, если бы в нем не срабатывала красная кнопка опасности для другого человека. Он так воспитан. У него обострённое чувство справедливости. Получается, что если ваш муж открывает дверь, и он пропускает только вас, а потом идёт сам, а женщину, идущую сзади он не замечает. Такое себе, знаете... Почему помощь д.б. выборочной? Андрей всегда поступает по совести, у него нет графика/расписания его поступкам, если хотите, подвигам. "У меня с 13 -до 15 - подвиг". ( Барон Мюнх.). Да, во взгляде - Светик, как лекарство, а в сердце - Алиса, как смысл, суть, берег...

avatar
23.10.2025, 12:47:41

Неужели и сейчас у Андрея не возникнет никаких вопросов к Светлане- провокатору? Откуда взялась Аня в её комнате с постельным бельём уже после завершения её смены? Не по своей же инициативе? И какие же мерзкие поступки у Светы! Просто омерзительные!!!!

avatar
23.10.2025, 08:22:50

Спасибо за бодренькое утро‍❤️‍
Ох и артистка-затейница эта Светуля. Но ее номер " Андрей мой" так себе, если честно, еле на местечковую самодеятельность тянет. И, кажется,  сейчас обернется боком для нее самой. Вряд ли после такого Андрей даже с вожделением на Свету посмотрит. А с любовью-то и не смотрел никогда. 

avatar
23.10.2025, 08:16:50

Подстава, конечно на лицо от Светы. Она специально подозвала Алису в комнату, увидев её случайно. Показать что Андрей с ней. Он и был с ней в комнате и собирался ночевать. Это для них нормально. Не ожидал Андрей увидеть Алису в это время. Но зачем тогда бежать за ней, извиняться. Стыдно за это не должно быть. Разговор может теперь не состояться. Алиса будет избегать Андрея. 

А мне кроме Андрея и Алисы никого не жалко...у этих ребят была настоящая любовь...им было хорошо вместе..но по их  молодым душам пробежалось столько нехорошего народа..убийство родителей...детдом...тюрьма...Алиска пострадавшая от друзей подруг...столько боли им выпало на их долю...и на самом деле так хочется чтоб они были вместе)))и дали друг другу счастья...любви

Плачу вместе с Алисой...

Тут Свете можно только сказать, что сама виновата. А реакция Андрея еще неизвестно на что ее спровоцирует. Была бы нормальная самооценка - поняла бы, что это полуотношения.

avatar
23.10.2025, 07:28:17

А я не понимаю Андрея !!!  Все потихоньку начинает проясняться, видно отношение к Алисе, что она не безразлична, и хочет он с ней поговорить не для того, чтобы просто выяснить прошлое, уверена , что Андрей думает со Светой расстаться.  Но откуда тогда эта сцена !!!! Да Света все подстроила, но он же в кровати лежал , никто его не заставлял туда идти, и этот взгляд его на Свету , и ее действия , они же чай будут пить, а потом побежал за Алисой и стал говорить -Прости, зачем!!!  Тогда не ложись в постель с другой.  И со стороны выглядит так, с одной лежал и смотрел вожделенно, но пришла другая, и побежал за ней , и первую бросил. Света тоже не святая, но тоже хочет себе счастье, а кого вот так , лежать на мужчине и быть брошенной в одну минуту. Алису мне жаль очень.

avatar
23.10.2025, 11:20:52

Ничего такого, чего не бывает в жизни.  Светка просто молодец! Стратег и тактик! Но если Андрюха сейчас ее тра...нет, я на него обижусь. Так-то он ничего особенного не делал. Светка его любовница, а Андрей взрослый молодой мужчнна в самом расцвете лет1 (как говорил Карлсон), а как говорят ученые, парни его возраста занимаются сексом в среднем не менее трех раз в неделю. А Алиса  в силу  характера не могла бы вот так, раз, и вернуть его себе. Она правильная девочка.Но между нами, девочками, это ей мешает😉))) Эх, Андрюша, не повезло тебе. А Светке все равно ничего не светит в дальнейшей ее деятельности.‍❤️‍🤔))))

Интересно узнать что счас в душе у Андрея...он же понимает как бы Алиса не держалась...ей больно было увидеть эту сцену....ему же тоже было больно видеть ее с колей..ну Светик взяла же и вырыла себе бассейн со свободным плаванием😂

avatar
23.10.2025, 11:31:21

Спасибо, автор! А ведь Саню ещё не нашли. Щас Алиса в расстрёпанных чувствах пойдет куда глаза глядят как бы чего нибудь не случилось. Вот почему-то меня не так волнует Андрей на кровати у Светы, а то что от переживаний он потеряет бдительность. Боже пронеси.

avatar
23.10.2025, 11:39:56

У Алисы на память видения , одно краше другого, полуголая Машка и Андрей со Светкой....

avatar
23.10.2025, 11:11:46

Я боюсь, что Светка выкрутится сейчас, скажет , что утром просила принести белье, а Алиса забыла....

avatar
23.10.2025, 11:30:32

Сейчас попалась песня, показалась в тему😂

Когда кто-то позволяет больше, чем положено
Когда так перегибает, что поможет боже нам
Когда время замедляет и терпение сожжено
И ты понимаешь - дальше ничего хорошего
Когда в крови адреналином расширяется зрачок
И как ему не объясни, не получается ничё
Когда конфликта не хотел ты, но тебя уже несёт
Знай одно дол*б
Сейчас будет раз*еб (РЗБ Kllin), впечатлительных рекомендую не слушать 😂

avatar
23.10.2025, 09:13:50

Алиса в этой ситуации — умничка, всё правильно сделала ♥️