Книга. "Прости, Алиса" читать онлайн
Эксклюзив

Прости, Алиса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
4322
11823 756010

Текущий рейтинг:
#372 в Молодежная проза
#724 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

26.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Прости, Алиса"

Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!

#Неоднозначный герой, ХЭ



Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX

2477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 09:39:45

Света хотела в очередной раз доказать Алисе свое превосходство, а в итоге сама же себя и подставила. 

Не понимаю претензий к Андрею. Ни в отношении связей со Светой, ни в отношени тог, что он побежал извиняться. 

Алиса, конечно, сильная невероятно)))) я разрешаю ей быть послабее перед Андреем 😂))) 

avatar
23.10.2025, 10:56:03

Ну, вот Света - СОВСЕМНЕКОНФЕТА  и проявила себя, как смогла, как сумела...Мы же предполагали, что отсюда что-нибудь "прилетит"((( Андрей, как мне кажется, изведётся весь...

А Санёк - то ещё не найден...

avatar
23.10.2025, 10:05:39

Мне кажется после этого Алиса уйдет из клуба и уедет. Деньги на долг можно заработать и в другом месте. Коля идет на поправку и скоро уже развод. Ее ничего не держит, а терзать свою душу, такое себе.

avatar
23.10.2025, 07:21:37

Ты не хотел, а Светлана очень даже хотела, пригласила меня срочно переселить постель и
заодно полюбоваться на вас... Ну почему так не сказала, зачем опять изображает равнодушие.
Даже мне стало больно после этой сцены,
каково же ей. Я себя тешу слабой надеждой, что Андрей не собирался заниматься сексом со Светланой, она ему предложила сделать расслабляющий массаж. Ну вдруг?

avatar
23.10.2025, 10:06:03

Да уж, неловкий момент, но сейчас и Алиса фактически замужем и Андрей не свободен, как-то так🤷 

Благодарю ❤️

Фу, блин, как неприятно стало...Да что там неприятно, прям как обухом по голове... Вот, сука! Явно же подстроила. Ха! Это прямой ответ тем, кто считал, что там нет отношений. Есть, и очень даже активные::)) И это в разгар рабочего дня! Прям невтерпёж было...Да, все мы взрослые люди, может это глупо, но почему-то тешишь себя надеждой, что если объявился объект твоей любви, то с другой не должно хотеться кекса, тем более взглядов с вожделением...Закидывайте тапками, если хотите.... Надеюсь Андрей хотя бы разберётся, как получилось, что Алиса вошла именно в этот момент, и Светка должна огрести по полной!...Спасибо за эмоции, автор!

avatar
21.10.2025, 23:25:07

Тайны постепенно раскрыываются и все приобретает другой смысл.  То, что казалось ужасным оказывается совсем наоборот. Или просто не таким уж страшным или тяжелым . Но я не об этом даже хочу сказать. А об Андрее. что бы там те было вв прошлом, какие-то ошибки и поступки, но в целом Андрей постепенно  раскрывается с лучших своих сторон. Спасибо Ирке. Многое объяснила. А Светку хочется немножко придушить, так, для острастки.  Ишь, королевишна! Ну ничего, не долго осталось царствовать😉.Пьедестал качается.

avatar
23.10.2025, 09:47:01

Окружил себя Андрей мерзавцами , что Света, что Шурик

А Алису жалко бедная девочка. Спасибо, Рита! Ждём продолжения

avatar
22.10.2025, 22:46:27

А мне кажется Светка покрасилась в рыжую, чтобы отличаться от Алисы. Она тоже не дура, видимо сопоставила, что Андрей неравнодушен и слишком оберегает Алису, и чтобы не быть ее бледной копией - выкрасилась. Мол посмотрите, какая я яркая и красивая. А то что ее кто- то посмел полапать и она в гримерке ревела, хотя кто посмел- она же с Андреем и все такое, все знают чья она девочка.
Да вот только к Алисе по- другому стали относиться и даже чай принес шеф- повар Денис, обслужили и рот заткнул, когда увидел кто его попросил чай сделать.
А Светку лапать начинают.
Девочка Света теряет свои позиции :)

Хабалка рыжая ...

И Андрей вернулся с выходных, с Алисой решил поговорить, думал все выходные о их разговоре. А не побежал, Свету утешать и ее обиды залечивать. Артистка, раздражает такой тип людей. Ах посмотрите какая я несчастная...

И да по- любому Ира и Алиса подружатся.
И думаю все расскажет она Андрею про травлю и про Колю.

avatar
23.10.2025, 08:25:54

Понятно, что Андрей Алисе не доверяет.  Ведь она замужем, всегда была отстранённой в молодости, а теперь и подавно. Ей не в чем упрекнуть его. Они уже взрослые.  

А детство и юность прошли. У каждого своя дорога. 

 Свету тоже можно понять. Она хочет настоящую семью, поэтому и борется за Андрея всеми доступными способами. 

А Андрею с Алисой нужно поговорить, но не в стенах клуба, и расставить все точки над "i". 🤔

 

avatar
23.10.2025, 07:18:47

Света решила сделать контрольный! Чтобы если Андрей к Алисе вернулся, она бы его не приняла. 😭😭😭 

avatar
23.10.2025, 07:00:23

Спасибо.

Какая же Светлана липкая и душная, лезет и лезет.

Алиса заметила, что Андрей устал, ему выспаться, поесть, а не, извините, постельные игрища устраивать. Да, и что-то мне мало вериться в вожделение, когда ты замотанный. и только думаешь, как доползти до кровати и просто вырубиться.

Вот честно, уже хочется жесткого разговора со стороны Андрея со Светкой, ну понял же он, что она его специально подставила.

Андрей и сейчас будет думать, что произошла нелепая случайность? Реально не увидит, что Света специально подстроила эпизод, чтобы показать кто здесь хозяйка положения? 

Он хочет поговорить с Алисой, ему стыдно, когда Алиса его видит с другой, но сам же взял ее на работу, и не может не понимать, что так или иначе Алиса его с другой будет периодически видеть.

Мне кажется, он сам не знает, чего хочет, поэтому все ещё пытается урвать и там, и здесь.

Спасибо!

вот это новости....неприятно как то....

avatar
23.10.2025, 08:52:45

Алисе лучше бы уехать. Андрей ее отпустил. 

avatar
23.10.2025, 08:43:45

Рита, спасибо большое за такую эмоциональную!!! главу!!! И вообще за такую потрясающую книгу и их живых героев. Переживаю за них как за саму себя!!! И всё логично.... У Андрея отношения со Светой. ( конечно мне почему-то кажется  что он выбрал её из за маломальского сходства её с Алисой и любит в их отношениях только Света) . Алиса за мужем. Он так же тяжело переживал её замужество. Но думаю без этой сцены ни куда недеться. И она для Светы даст плохой результат. А наших голубков, наоборот это подтолкнёт.... Позже, когда выяснят отношения. Мне кажется рыдания Алисы Андрей услышит... 

avatar
23.10.2025, 08:41:20

Светка, пригласила Алису на спектакль....Задумайся Андрей....

avatar
23.10.2025, 08:29:00

Прочла главу и с опасением начала читать новую в комментариях. Ы-ы-ы. Я так и знала )), что такой отклик будет

Алиса для Андрея замужем за Колей и он не обязан хранить верность Алисе. И тем более Андрей спросил вернётся ли она в клуб.
Светулька )). Классическая подстава неумной девушки.
У нас есть ещё история про Феликса, тот тоже после драки сразу сексом занялся. И реакция у читателей была совсем другая. А тут чай попить ))

avatar
23.10.2025, 08:25:56

Алисе, я считаю, нужно плюнуть на долг и благородство и уехать нафиг отсюда. Андрей же ее отпустил. Зачем так рвать себе сердце. Даже тот долг, о котором она думает нужно отрабатывать месяца три. Смотреть на это все никаких нервов не хватит.

avatar
23.10.2025, 08:03:36

Ну что, Светлана показала, что она не очень умная и получила от Андрея хлопком двери. А наша холодная принцесса повела себя как всегда и превратилась в неприступную ледяную королеву(и этим спасибо большое Елена, характер героев читается до каждой мелочи)