- Литнет
- Молодежная проза
- Прости, Алиса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750968666_36.jpg
Эксклюзив
Прости, Алиса
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти к любви, встреча через время
Рейтинг:
4322
4322
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#372 в Молодежная проза
#724 в Современный любовный роман
Полный текст
245 стр.
Публикация:
26.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Прости, Алиса"
Я не знал, что можно увидеть незнакомую девчонку и… пропасть. Думать только о ней дни и ночи напролет. Искать ее повсюду. И наконец найти.Мне без разницы, что она – гордячка и с такими, как я, не желает иметь ничего общего. Мне без разницы, что про нее болтают другие. Мне даже без разницы, что ее отец посадил моего отца.Мне нужна только она. Алиса. И рано или поздно эта девочка будет моей!
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
#Неоднозначный герой, ХЭ
Первую часть читайте бесплатно здесь: https://litnet.com/shrt/96xX
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67636
2477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвета хотела в очередной раз доказать Алисе свое превосходство, а в итоге сама же себя и подставила.
Не понимаю претензий к Андрею. Ни в отношении связей со Светой, ни в отношени тог, что он побежал извиняться.
Алиса, конечно, сильная невероятно)))) я разрешаю ей быть послабее перед Андреем 😂)))
Ну, вот Света - СОВСЕМНЕКОНФЕТА и проявила себя, как смогла, как сумела...Мы же предполагали, что отсюда что-нибудь "прилетит"((( Андрей, как мне кажется, изведётся весь...
А Санёк - то ещё не найден...
Мне кажется после этого Алиса уйдет из клуба и уедет. Деньги на долг можно заработать и в другом месте. Коля идет на поправку и скоро уже развод. Ее ничего не держит, а терзать свою душу, такое себе.
Ты не хотел, а Светлана очень даже хотела, пригласила меня срочно переселить постель и
заодно полюбоваться на вас... Ну почему так не сказала, зачем опять изображает равнодушие.
Даже мне стало больно после этой сцены,
каково же ей. Я себя тешу слабой надеждой, что Андрей не собирался заниматься сексом со Светланой, она ему предложила сделать расслабляющий массаж. Ну вдруг?
Да уж, неловкий момент, но сейчас и Алиса фактически замужем и Андрей не свободен, как-то так🤷
Благодарю ❤️
Фу, блин, как неприятно стало...Да что там неприятно, прям как обухом по голове... Вот, сука! Явно же подстроила. Ха! Это прямой ответ тем, кто считал, что там нет отношений. Есть, и очень даже активные::)) И это в разгар рабочего дня! Прям невтерпёж было...Да, все мы взрослые люди, может это глупо, но почему-то тешишь себя надеждой, что если объявился объект твоей любви, то с другой не должно хотеться кекса, тем более взглядов с вожделением...Закидывайте тапками, если хотите.... Надеюсь Андрей хотя бы разберётся, как получилось, что Алиса вошла именно в этот момент, и Светка должна огрести по полной!...Спасибо за эмоции, автор!
Тайны постепенно раскрыываются и все приобретает другой смысл. То, что казалось ужасным оказывается совсем наоборот. Или просто не таким уж страшным или тяжелым . Но я не об этом даже хочу сказать. А об Андрее. что бы там те было вв прошлом, какие-то ошибки и поступки, но в целом Андрей постепенно раскрывается с лучших своих сторон. Спасибо Ирке. Многое объяснила. А Светку хочется немножко придушить, так, для острастки. Ишь, королевишна! Ну ничего, не долго осталось царствовать😉.Пьедестал качается.
Окружил себя Андрей мерзавцами , что Света, что Шурик
А Алису жалко бедная девочка. Спасибо, Рита! Ждём продолжения
А мне кажется Светка покрасилась в рыжую, чтобы отличаться от Алисы. Она тоже не дура, видимо сопоставила, что Андрей неравнодушен и слишком оберегает Алису, и чтобы не быть ее бледной копией - выкрасилась. Мол посмотрите, какая я яркая и красивая. А то что ее кто- то посмел полапать и она в гримерке ревела, хотя кто посмел- она же с Андреем и все такое, все знают чья она девочка.
Да вот только к Алисе по- другому стали относиться и даже чай принес шеф- повар Денис, обслужили и рот заткнул, когда увидел кто его попросил чай сделать.
А Светку лапать начинают.
Девочка Света теряет свои позиции :)
Хабалка рыжая ...
И Андрей вернулся с выходных, с Алисой решил поговорить, думал все выходные о их разговоре. А не побежал, Свету утешать и ее обиды залечивать. Артистка, раздражает такой тип людей. Ах посмотрите какая я несчастная...
И да по- любому Ира и Алиса подружатся.
И думаю все расскажет она Андрею про травлю и про Колю.
Понятно, что Андрей Алисе не доверяет. Ведь она замужем, всегда была отстранённой в молодости, а теперь и подавно. Ей не в чем упрекнуть его. Они уже взрослые.
А детство и юность прошли. У каждого своя дорога.
Свету тоже можно понять. Она хочет настоящую семью, поэтому и борется за Андрея всеми доступными способами.
А Андрею с Алисой нужно поговорить, но не в стенах клуба, и расставить все точки над "i". 🤔
Света решила сделать контрольный! Чтобы если Андрей к Алисе вернулся, она бы его не приняла. 😭😭😭
Спасибо.
Какая же Светлана липкая и душная, лезет и лезет.
Алиса заметила, что Андрей устал, ему выспаться, поесть, а не, извините, постельные игрища устраивать. Да, и что-то мне мало вериться в вожделение, когда ты замотанный. и только думаешь, как доползти до кровати и просто вырубиться.
Вот честно, уже хочется жесткого разговора со стороны Андрея со Светкой, ну понял же он, что она его специально подставила.
Андрей и сейчас будет думать, что произошла нелепая случайность? Реально не увидит, что Света специально подстроила эпизод, чтобы показать кто здесь хозяйка положения?
Он хочет поговорить с Алисой, ему стыдно, когда Алиса его видит с другой, но сам же взял ее на работу, и не может не понимать, что так или иначе Алиса его с другой будет периодически видеть.
Мне кажется, он сам не знает, чего хочет, поэтому все ещё пытается урвать и там, и здесь.
Спасибо!
вот это новости....неприятно как то....
Алисе лучше бы уехать. Андрей ее отпустил.
Рита, спасибо большое за такую эмоциональную!!! главу!!! И вообще за такую потрясающую книгу и их живых героев. Переживаю за них как за саму себя!!! И всё логично.... У Андрея отношения со Светой. ( конечно мне почему-то кажется что он выбрал её из за маломальского сходства её с Алисой и любит в их отношениях только Света) . Алиса за мужем. Он так же тяжело переживал её замужество. Но думаю без этой сцены ни куда недеться. И она для Светы даст плохой результат. А наших голубков, наоборот это подтолкнёт.... Позже, когда выяснят отношения. Мне кажется рыдания Алисы Андрей услышит...
Светка, пригласила Алису на спектакль....Задумайся Андрей....
Прочла главу и с опасением начала читать новую в комментариях. Ы-ы-ы. Я так и знала )), что такой отклик будет
Алиса для Андрея замужем за Колей и он не обязан хранить верность Алисе. И тем более Андрей спросил вернётся ли она в клуб.
Светулька )). Классическая подстава неумной девушки.
У нас есть ещё история про Феликса, тот тоже после драки сразу сексом занялся. И реакция у читателей была совсем другая. А тут чай попить ))
Алисе, я считаю, нужно плюнуть на долг и благородство и уехать нафиг отсюда. Андрей же ее отпустил. Зачем так рвать себе сердце. Даже тот долг, о котором она думает нужно отрабатывать месяца три. Смотреть на это все никаких нервов не хватит.
Ну что, Светлана показала, что она не очень умная и получила от Андрея хлопком двери. А наша холодная принцесса повела себя как всегда и превратилась в неприступную ледяную королеву(и этим спасибо большое Елена, характер героев читается до каждой мелочи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена